Перейти к содержанию
Форум охотников России

С гончими на зайца на западе Московской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ща!

Поспать не дают..

О, жив курилка :D , а я уж было спать собрался, но теперь подожду - или как? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D

"надо только выучиться ждать,

надо быть спокойным и упрямым,

чтоб порой от жизни получать

радости скупые телеграммы"(с)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Женя, пока ты там спишь, в лесу происходит движуха:

отец отзвонился сегодня с такими новостями - вчера ходил с собачками, подняли первого зайчика сразу же, утром, в тех же мелочах, в которых гоняли в субботу ночью. Он стрелял с подъема, но в карандашнике не попал. Собачки вдвоем (! ) - Алтай не бросает, молодец, "жарили" до обеда, но подстать он так и не смог.

Дальше - больше. Пока Флейта добирала второго зайца по ночному следу, мелкий (он по ночным следам не подтявкивает, а идет молча), каким-то образом добрал зайчика раньше Флейты и погнал один. Она его догнала только спустя время. Гоняли вторую половину дня. Один раз зайчик вышел метров на пятьдесят, отец его перевидел, но тот дошел до одного из деревьев, а из-за него не вышел - развернулся и поперся своим следом обратно, прикрывшись таким образом стволом.

Короче, зайцы живы, смычок заработал, жизнь налаживается. ))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Здорово, Алтайка "расходился",

со смычком чтоль вас, счастливые хозяева ))

Ссылка на комментарий

Женя, пока ты там спишь, в лесу происходит движуха:

отец отзвонился сегодня с такими новостями - вчера ходил с собачками, подняли первого зайчика сразу же, утром, в тех же мелочах, в которых гоняли в субботу ночью. Он стрелял с подъема, но в карандашнике не попал. Собачки вдвоем (! ) - Алтай не бросает, молодец, "жарили" до обеда, но подстать он так и не смог.

Дальше - больше. Пока Флейта добирала второго зайца по ночному следу, мелкий (он по ночным следам не подтявкивает, а идет молча), каким-то образом добрал зайчика раньше Флейты и погнал один. Она его догнала только спустя время. Гоняли вторую половину дня. Один раз зайчик вышел метров на пятьдесят, отец его перевидел, но тот дошел до одного из деревьев, а из-за него не вышел - развернулся и поперся своим следом обратно, прикрывшись таким образом стволом.

Короче, зайцы живы, смычок заработал, жизнь налаживается. ))

ъ

Фу ,,, Успокоил. Отец пердал ему что заяц мой,

Алтай, реально, РАДУЕТ. Можно сказать , что я его крестный отец. Его первого зайца мы вместе подняли , когда он погнал.

С почином!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отец передал ему что заяц мой,

Алтай, реально, РАДУЕТ. Можно сказать , что я его крестный отец. Его первого зайца мы вместе подняли , когда он погнал.

С почином!

Да там уже в каждом лесу по "твоему" зайцу торчит ))). Ты на них хоть ленточки, что ли, привязывай, или как-то еще замечай )))

Ссылка на комментарий

Да там уже в каждом лесу по "твоему" зайцу торчит ))). Ты на них хоть ленточки, что ли, привязывай, или как-то еще замечай )))

Одного по хвосту узнаю, другого по шагам

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А че на праздники делать хочешь?

На праздники состоится очередной выезд на охоту.

Приглашаются все желающие! Прошу записываться заранее.

Внимательно читайте самый первый пост в этой теме - по снаряжению, патронам и прочему.

До встречи в угодьях.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А че на праздники делать хочешь?

... не понял... а ты? ))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Женя: - Вот видишь, Катя, на охоте мы не пьем, потому что мы с оружием!

Я: - Правда еще и с бабами, ничего? ))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Женя: - Вот видишь, Катя, на охоте мы не пьем, потому что мы с оружием!

Я: - Правда еще и с бабами, ничего? ))))))))

Дим, ещё в сборник цитат :D:

Женя: "посмотрим - отдастся ли нам этот заяц или нет..."(где-то с 3м.20с.)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конечно ничего, Катя только за!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это моя жена под моим ником написала. В сердцах. Блин. ))).

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Это моя жена под моим ником написала. В сердцах. Блин. ))).

Дима, теперь, как честный человек, ты просто обязан жену пригласить на охоту с мужиками! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ты имеешь ввиду - отправить, а самому не поехать? ))) Чтобы она уж, действительно, с мужиками поехала, а не с мужем ))

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Ты имеешь ввиду - отправить, а самому не поехать? ))) Чтобы она уж, действительно, с мужиками поехала, а не с мужем ))

Нет уж, девушку одну в первый раз бросать не стОит. А то по неопытности стрельнет не туда. Кто-то должен подсказывать что и как? :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх