Перейти к содержанию
Форум охотников России

С гончими на зайца на западе Московской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Хорошо, ближе к десятому, пожалуйста, напомните о себе в личку, я отвечу на Ваше сообщение рассказом как проехать и где брать путевки.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Дмитрию Ш: А сколько максимально людей могут одновременно записаться, чтобы в процессе брожения по лесу всех зайцев не повытаптывать? :D

Дима, сорри, имею желание, но не имею возможности к сожалению.

Если список еще не закрыт, то может тогда с нами 10-го? :)

Ссылка на комментарий

Дим. запиши меня на следующие выходные. На этих очень хотел с родственниками боролся....победили меня.)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дмитрию Ш: А сколько максимально людей могут одновременно записаться, чтобы в процессе брожения по лесу всех зайцев не повытаптывать? :D

Люда, всех зайцев не повытаптываем, не переживай - одного-двух бы добыть. В прошлом году человек по десять ездили - ничего. Главное обеспечить связь, так что просьба ко всем - не забывайте рации, натсраиваемся на форумный канал.

Дим. запиши меня на следующие выходные. На этих очень хотел с родственниками боролся....победили меня.)))

Володя, записал.

Ссылка на комментарий

Люда, всех зайцев не повытаптываем, не переживай - одного-двух бы добыть. В прошлом году человек по десять ездили - ничего. Главное обеспечить связь, так что просьба ко всем - не забывайте рации, натсраиваемся на форумный канал.

Володя, записал.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, частоту канала.

Ссылка на комментарий

И приготовили его. К нашей радости он оказался очень даже вкусным! Спасибо за это Вальдемару!

bff2aff0ad66.jpg

65a2bf9e9eda.jpg

Следующий день охоты принёс снег. Лес стал таким, деревья стали выглядеть вот так и нам приходилось пробираться по лесу в таких вот дебрях!

ba175b58118a.jpg

Несколько раз останавливались и пили чай и травили разные байки из жизни:

0aebe96f859e.jpg

001c22e5b86e.jpg

Просматривал старые фоты и поржал, Вова как хитрый гном на фотке получился)))

Ножки такие коротенькие)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, я тоже периодически прошлогоние отчеты просматриваю. А в том, что Вова - хитрый гном - по-моему никто и не сомневается )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Однажды, мы вышли на дорогу, а там стоят два фрица - не дать-ни взять, два солдата "великой Германии", один горный стрелок дивизии Эдельвейс, другой - солдат парашютной спецгруппы! Что они делали в угодьях Московской области известно только им!

2a9b04a3bef5.jpg

60581e348401.jpg

Окончание охотничьего дня отметили чаем и привалом:

406842476e7a.jpg

9d73e3b86d90.jpg

2f89a33d6a09.jpg

Вот тут про великую Германию тоже неплохо ))))

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Дим. запиши меня на следующие выходные. На этих очень хотел с родственниками боролся....победили меня.)))

*глядя в профиль

А ООиР-то соседский... ;)

Ссылка на комментарий

Господа осилил и прочитал таки всю эту ветку. КЛАССНО!!! вот несколько вопросов:

1. Какая радиостанция нужна (марка, модель)

2. Я на своем фьюжене до Вас доеду? Кстати могу взять кого нить еду с Москвы.

3. Что из продуктов брать?

4. Ну и самое кошмарное :) у меня нет пока спальника!!!!

Тут наверное выбор такой или покупать рацию или спальник.... Наверное рация лучше. Кто сече что подскажет?

Если что то сильно не пинайте плиз ...:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа осилил и прочитал таки всю эту ветку. КЛАССНО!!! вот несколько вопросов:

1. Какая радиостанция нужна (марка, модель)

2. Я на своем фьюжене до Вас доеду? Кстати могу взять кого нить еду с Москвы.

3. Что из продуктов брать?

4. Ну и самое кошмарное :) у меня нет пока спальника!!!!

Тут наверное выбор такой или покупать рацию или спальник.... Наверное рация лучше. Кто сече что подскажет?

Если что то сильно не пинайте плиз ... :)

Да тут все нормальные и порядочные ребята, так что пинать никто и не собирается )).

1. Что-то типа вот такого будет вполне достаточно :http://www.midland.ru/products/consumer/midland_portable_lpd_pmr/1152/

2. Да, там даже гетс проходит (хотя последние пара километров дорога неровная, не торопитесь там).

3. Все, что собираетесь съесть )) Не забудте с собой бутербродов и термос на охоту. А в доме - тут уж кто во что горазд - от тушенки с макаронами до дичи, тушеной чёрт знает в чем )))).

4. Возьмите комплект постельного белья - подушки и одеяла найдем.

Ссылка на комментарий

Спасибо, по поводу связи lpd я уже понял. Марку тож подсказали. Сейчас поеду до магазина закупаться, заодно и патронов подкуплю. Да еще, у меня общество "Динамо" а вообще как с путевками то дела обстоят. Еще ни разу не покупал

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если есть единый билет - то нормально обстоят, в Шаховском ОРХ можно будет взять или на охотбазе Титеево. А если нет - то никак )).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спальник могу подогнать но с возвратом :)

А сам охотиться передумал? Вроде собирался, на скидку намекал ))) У меня уже было сердце оттаяло... :) :) :)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Спасибо, по поводу связи lpd я уже понял. Марку тож подсказали. Сейчас поеду до магазина закупаться, заодно и патронов подкуплю. Да еще, у меня общество "Динамо" а вообще как с путевками то дела обстоят. Еще ни разу не покупал

Не забудьте паспорт, разрешение, билет ОБЕФО и, если есть, билет МООиР, с ним цена путевки будет поинтереснее (дешевле в 3-5 раз, т.к. там угодья МООиР) и, конечно же, деньги. :D

Остальное сотрудники ООиР все сделают сами. :)

ЗЫ По патронам вопросов нет?

А сам охотиться передумал? Вроде собирался, на скидку намекал ))) У меня уже было сердце оттаяло... :) :) :)

Одно другому не мешает))))

Может у него 2 спальника ;)

У меня, к примеру, их четыре. Рассчитано на большую палатку для семьи из четырех человек. Но без машины тащить не удобно :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня, к примеру, их четыре.

Вот что бывает, когда мужики думают только об охоте и никто не берет девушку под крылышко )))))

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Вот что бывает, когда мужики думают только об охоте и никто не берет девушку под крылышко )))))

Так, Дима, отставить разговорчики!

Ты мне так на 10-е целую очередь желающих взять под крыло выстроишь! :fans: :fans: :fans:

И чего я с ними буду делать?

Давайте уж будем отделять мух от котлет охоту на зайцев от охоты на колобков! :lol:

ЗЫ Та нехай мужчины думают об охоте! :)

Девушка без опеки сама прекрасно справляется с палатками, спальниками, вождением,

стрельбой :14: ...а также имеет диплом института физкультуры о прохождении курса восточных единоборств :aikido:

Готовит, правда, не очень... Но ей это все почему-то прощают! :P

Изменено пользователем Колобок
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так ты и вправду на охоту собралась? ))) Всё-всё-всё! Шучу! )))

Ссылка на комментарий

Да тут все нормальные и порядочные ребята, так что пинать никто и не собирается )).

1. Что-то типа вот такого будет вполне достаточно :http://www.midland.r...e_lpd_pmr/1152/

2. Да, там даже гетс проходит (хотя последние пара километров дорога неровная, не торопитесь там).

3. Все, что собираетесь съесть )) Не забудте с собой бутербродов и термос на охоту. А в доме - тут уж кто во что горазд - от тушенки с макаронами до дичи, тушеной чёрт знает в чем )))).

4. Возьмите комплект постельного белья - подушки и одеяла найдем.

прочитал,даже задело"даже гетз проходит",я на гетзе в такую аку залазил просто жуть,вот сказалибы матиз лучше,а так вы молодцы что так часто собираетесь,даже завидно Изменено пользователем mrak962
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх