Перейти к содержанию
Форум охотников России

С гончими на зайца на западе Московской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

а так вы молодцы что так часто собираетесь,даже завидно

Дык.. Welcome!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а также имеет диплом института физкультуры о прохождении курса восточных единоборств :aikido:

Извените за флуд, но всмомнилось.

У двух девушек, членов сборной СССР по дзюдо, в шутку попросил заднюю подножку поправить мне. Они пригласили к себе на базу в Подольск и на татами я был мешок,. Бросали и подсекали меня все члены сборной. Больно блин. Но стех пор задняя подножка у меня коронка. :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

слежу за темой,в эти выхи на работе,а в следующие доче год отмечать будем,спасибо,будет возможность обязательно

Доче год - это дело святое!!!

Сезон до 28 февраля ))). Если есть желание, то все сложится рано или поздно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А сам охотиться передумал? Вроде собирался, на скидку намекал ))) У меня уже было сердце оттаяло... :) :) :)

грехи не пускают :) да и бегаю я плохо а без ружья ох как тяжело зайца поймать :D

ничего растоплю я еще товое сердце :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Ну вот купил таки р/ст. Midland GTX-1000, рюкзак Nova Tour, патрончиков взял № 1 и № 3 (дома есть ещё № 0 и пуля), правда безконтейнерных только № 3, но я думаю и этого хватит. Короче к выезду практически готов, осталось за малым.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и славненько.

По патронам все правильно - первый троечку без контейнера, второй можно единичку.

Так что ждем следующих выходных!

А я, пожалуй, поеду сегодня, поразгоняю чуть-чуть косых к вашему приезду. Чтобы не расслаблялись ))).

Ссылка на комментарий

А я, пожалуй, поеду сегодня, поразгоняю чуть-чуть косых к вашему приезду. Чтобы не расслаблялись ))).

И это правильное решение!!!

Кстати а сколько стоит лицензия если я в другом ООиР

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И это правильное решение!!!

Кстати а сколько стоит лицензия если я в другом ООиР

Путевка - 260 р./день. Иногда, будучи в приподнятом расположении духа, дама на охотбазе выписывает как своим по 130 ))). Но тут уж как попадешь )))

Ссылка на комментарий

Путевка - 260 р./день. Иногда, будучи в приподнятом расположении духа, дама на охотбазе выписывает как своим по 130 ))). Но тут уж как попадешь )))

А если с другой области?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, как же я задолбался сегодня! Весь световой день на ногах (вернее заходили затемно и выходили затемно), три подЪема (Женя, твоего, в которого стрелял, я нашел, гоняли, потеряли там же, где и в прошлый раз. Уж подумал, норится он там чтоли?).

Короче, если я говорю, что задолбался, значит реально трудовая охота. И опять все ушастые живы - несколько раз гон проходил в каких-то считанных метрах, но взять так и не удалось. Зато наслушались Флейту с Алтаем - мне кажется, сегодня ночью будут их голоса сниться.

В общем, тяжело и очень классно!

С нетерпением жду массового выезда на следующие выходные, вот уж тогда мы их должны массой задавить! )))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я где-то слышала что, если зайцев шурфить начинают, они сбивается в стаи и на юг улетает )))

так что может пока традиционными способами - уговорами, Флейта ж с Алтаем его уже вдвоем убалтывают скоро убедят)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На следующий выезд надо брать с собой лопаты я так понимаю.))))) Дим, сколько народу записал?

Давайте попробуем:

На 10-11 ноября.

1. Civic

2. Колобок.

3. victoriant

4. moris

5. Вальдемар

Пока вот так. Но, вероятно будет больше народа, т.к.

Жекер не ездил в эти выходные (а это практически гарантия того, что он поедет на следующие).

А вот еще, вероятно,

Андрей qwert +1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Было, но вчера было +9, все стаяло... Пока чернотропим. Но заяц уже вышел и теперь белое пятно в черном лесу хорошо видно. Относительно хорошо. ))

Ссылка на комментарий

Дима подскажи что на ноги одевать то.... Сапоги берцы или что нить другое (может лодку надо :) ), шучу просто по инету погоду смотрю так вся неделя в плюсе, только к концу выходных минус обещают.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Всем доброго времени суток!

Только вернулась с болот. Северная утка пошла за околицей... Елки, такая упитанная! Просто мечта духовки! :rolleyes:

Дима, в связи с природным катаклизмом - пролетной уткой, вычеркни нас из списка на 10-11:

civic, victoriant, Колобок.

Хотим все-таки в следующие выходные по уточке закрыться, еще неделька и, возможно, все.

Друзья, не в обиду, но там утки летали получше, чем на открытие! :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима подскажи что на ноги одевать то.... Сапоги берцы или что нить другое (может лодку надо :) ), шучу просто по инету погоду смотрю так вся неделя в плюсе, только к концу выходных минус обещают.

Только не берцы! Я себе купил на прошлой неделе сапоги Топтыгин за 1400 р. Доволен как слон - легкие, теплые и не промокают. Либо Хаски или что-то подобное.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго времени суток!

Только вернулась с болот. Северная утка пошла за околицей... Елки, такая упитанная! Просто мечта духовки! :rolleyes:

Дима, в связи с природным катаклизмом - пролетной уткой, вычеркни нас из списка на 10-11:

civic, victoriant, Колобок.

Хотим все-таки в следующие выходные по уточке закрыться, еще неделька и, возможно, все.

Друзья, не в обиду, но там утки летали получше, чем на открытие! :blush:

Я задолбался уже список туда-сюда править.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх