Перейти к содержанию
Форум охотников России

С гончими на зайца на западе Московской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Местные егеря

Я задолбался уже список туда-сюда править.

Дим, я могла бы, конечно, молча не приехать. Но, думаю, правильнее заранее предупредить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вычеркни нас из списка на 10-11:

victoriant, Колобок.

Бабы с возу - кобыле легче :P

post-6605-0-10359900-1352137571_thumb.jp

Друзья, не в обиду, но там утки летали получше, чем на открытие! :blush:

Какие обиды - променять такую ОХОТУ на утиную, побьем просто небольно. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрюх, давай присоединяйся.

Ну дак куда без нас-то - ни подстрелить, ни приготовить :D :D :D .

Ссылка на комментарий

Ну дак куда без нас-то - ни подстрелить, ни приготовить :D :D :D .

Во это уже интересненько!!!!

Мне тут рыбку Шамайку подогнали, если не испортиться то привезу.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

...променять такую ОХОТУ...

Не променяли, а отложили.:)

Моя муфточка от меня никуда не ускачет!

Ссылка на комментарий

Ребята, как же я задолбался сегодня! Весь световой день на ногах (вернее заходили затемно и выходили затемно), три подЪема (Женя, твоего, в которого стрелял, я нашел, гоняли, потеряли там же, где и в прошлый раз. Уж подумал, норится он там чтоли?).

Короче, если я говорю, что задолбался, значит реально трудовая охота. И опять все ушастые живы - несколько раз гон проходил в каких-то считанных метрах, но взять так и не удалось. Зато наслушались Флейту с Алтаем - мне кажется, сегодня ночью будут их голоса сниться.

В общем, тяжело и очень классно!

С нетерпением жду массового выезда на следующие выходные, вот уж тогда мы их должны массой задавить! )))

Yes. :yes2::D :D

Ушел мой ушастый!

А я сходил на рыбалочку на Воскресенскую пойму, на озера.

Утром приехал, до озера 2 км по грязи. Дошел, начал ладить спининг и сломал хлыст, почапал обратно, доехал до магаза, купил новый спининг и обратно. Поймал щуренка килограмма на полтора. Вчера варил уху (под беленькую) , Вкусно!!!

Ссылка на комментарий

Жекер не ездил в эти выходные (а это практически гарантия того, что он поедет на следующие).

))))) Как догадался))))?

Ссылка на комментарий

несколько раз гон проходил в каких-то считанных метрах, но взять так и не удалось. Зато наслушались Флейту с Алтаем - мне кажется, сегодня ночью будут их голоса сниться.

Дмитрий,возможно я слышал как вы охотились.В воскресенье,после прогулки с выжловкой по лесу,поехал на Рузу посмотреть прозрак,понырять, рыбку на уху пострелять.Заехал к речке от Якшино,понял что с прозраком полный облом,собрался двигать обратно,но на другой стороне, в далеке,услышал гон.Слушал минут 15,гон был мароватый видно работала по удалелому,мне показалось что работала одна соба,хотя мог и ошибиться,расстояние было очень большое.Когда гон ушел со слуха поехал домой,и не смотря на неудавшуюся нырялку настроение было отличным.

Изменено пользователем шурик 68
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет, скорее всего не нас слышал - хоть и те края, но далековато. Вообще, помимо нас кто-то гонял рядом, нам даже, чтобы не мешать, пришлось переехать в другой лес, вот они могли выйти с гоном в ту сторону.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Нет, скорее всего не нас слышал - хоть и те края, но далековато. Вообще, помимо нас кто-то гонял рядом, нам даже, чтобы не мешать, пришлось переехать в другой лес, вот они могли выйти с гоном в ту сторону.

Там неподалёку у наших-Волоколамских есть хорошие гончаки и парни ни смотря ни на что просто ФАНАТЫ этой охоты.И не только ЭТОЙ. :D

Ссылка на комментарий

Там неподалёку у наших-Волоколамских есть хорошие гончаки и парни ни смотря ни на что просто ФАНАТЫ этой охоты.И не только ЭТОЙ. :D

Сдаётся мне догадываюсь о ком речь идет, у Мишки не только гончих много ,но и лаек не меньше.Угадал?
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сдаётся мне догадываюсь о ком речь идет, у Мишки не только гончих много ,но и лаек не меньше.Угадал?

Значит у нас есть общие знакомые. :D

И кстати на р.РУЗЕ прозрака всё лето считай нету и уровень воды как никогда летом был и есть как будто в весеннее половодье.

И это.За окном у нас бесконечные, опять считай тропические дожди льют день и ночь не переставая.Спасибо ХАДЖЕБЕТОВИЧУ ,что он заново Ч.С осенью не сделал,как летом нам всем подлянку по запрету подкинули.Видать бюджет с НОУ.ХАУ-борьбой с виртуальными пожарами в ливневую погоду, весь освоили-переработали,а проще свиснули.Хотя теперь новая ДОРОГАЯ бюджетно финансовая потеха-ЧУМА африканская на бумаге началась.ЗАТЕЙНИКИ ТАМ шибко мудрые ОДНАКО.

Так что.Если непогода не успокоится,как обещал ПРОГНОЗ,то плавать в лесу к выходным опять на охоте будем.

Ссылка на комментарий

Значит у нас есть общие знакомые. :D

И кстати на р.РУЗЕ прозрака всё лето считай нету и уровень воды как никогда летом был и есть как будто в весеннее половодье.

И это.За окном у нас бесконечные, опять считай тропические дожди льют день и ночь не переставая.Спасибо ХАДЖЕБЕТОВИЧУ ,что он заново Ч.С осенью не сделал,как летом нам всем подлянку по запрету подкинули.Видать бюджет с НОУ.ХАУ-борьбой с виртуальными пожарами в ливневую погоду, весь освоили-переработали,а проще свиснули.Хотя теперь новая ДОРОГАЯ бюджетно финансовая потеха-ЧУМА африканская на бумаге началась.ЗАТЕЙНИКИ ТАМ шибко мудрые ОДНАКО.

Так что.Если непогода не успокоится,как обещал ПРОГНОЗ,то плавать в лесу к выходным опять на охоте будем.

Ну так глядишь и сами как нибудь пересечемся-познакомимся. Прозрак на Рузе за всё лето поймал раз пять,не больше,беда с рекой. А от нашей непогоды, в пятницу ,рву когти на родину Дмитрия Ш. в Саратовскую губернию,на "биотехнические мероприятия" по подсчёту местной живности.
Ссылка на комментарий

Ну так глядишь и сами как нибудь пересечемся-познакомимся. Прозрак на Рузе за всё лето поймал раз пять,не больше,беда с рекой. А от нашей непогоды, в пятницу ,рву когти на родину Дмитрия Ш. в Саратовскую губернию,на "биотехнические мероприятия" по подсчёту местной живности.

Сколько живу , не перестаю удивляться нашей Величайшей страной. Аномальная по погоде осень , в лесах - полях воды по яйца , самое время считать живность . До снежка потерпеть нельзя. Всё как всегда , потому и зверя у нас немеряно по сравнению с завоеванной нами неоднократно Европой. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёёёёёёёёёняяяяяяяяя! Ну ты знаешь, о чем я... )))

Ссылка на комментарий

Сколько живу , не перестаю удивляться нашей Величайшей страной. Аномальная по погоде осень , в лесах - полях воды по яйца , самое время считать живность . До снежка потерпеть нельзя. Всё как всегда , потому и зверя у нас немеряно по сравнению с завоеванной нами неоднократно Европой. :D

Пётр,"биотехнические мероприятия",это заранее запланированный отпуск под охоту. :post-1787-1182943132:

Лёёёёёёёёёняяяяяяяяя! Ну ты знаешь, о чем я... )))

А вот этот пост меня сильно настораживает,я ж туда только "не много посчитать" еду,не надо Лёню беспокоить! :buba:
Ссылка на комментарий

Ну что господа охотники какой расклад то едем или нет. Я так понял что представление состоится в любую погоду!

Тогда вопрос к Дмитрию - а какойиу нас сейчас расклад по команде? Ну и что к чему далее?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что господа охотники какой расклад то едем или нет. Я так понял что представление состоится в любую погоду!

Тогда вопрос к Дмитрию - а какойиу нас сейчас расклад по команде? Ну и что к чему далее?

На 10-11 ноября.

1. Qwert

2. Qwert младший

3. Джекер

4. moris

5. Вальдемар

Что касается погоды, вроде бы в ночь передают небольшой морозец - уже лучше, чем туман и дождь. Так что - поедем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх