Перейти к содержанию
Форум охотников России

С гончими на зайца на западе Московской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

С плюшевым полем Вас )))

А я видела вдоль трасс "трофеями" целые деревни торгуют, они правда еще на розовых слонов загоны делают...

Ссылка на комментарий

С плюшевым полем Вас )))

А я видела вдоль трасс "трофеями" целые деревни торгуют, они правда еще на розовых слонов загоны делают...

Это не главное , главное что вкусно и надо много индградиентов в шулюм

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

d466cbb7ba71.jpg

Ура, многосерийны триллер, наконец то завершился достойным финалом :)

С полем :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура, многосерийны триллер, наконец то завершился достойным финалом :)

С полем :)

Да-да-да! Наконец-то открыли счет! Что называется "размочили" сезон!

Как видите, трофей у нас не только плюшевый, есть еще и меховой. ))))

Стрелять беляка с подъема не только трудно, но, зачастую, практически невозможно. Как получилось, что он выскочил именно у меня из под ног, а не из-под двух собак или четырех прочих участников охоты - ума не приложу. Но есть факт - один точный выстрел через поваленную елку и мы с полем. Подлетевший на выстрел Алтай успел раза три жамкнуть еще дергающегося зайчика - считаю данный факт крайне важным для связи запаха следа и вкуса позанка у подрастающего собачьего поколения.

Володя, как же жаль, что ты был вынужден уехать после первого дня охоты - такой был классный вечер с шулюмом!

Влада - с вливанием в коллектив! Женю... ну с ним все понятно :) :) :)

Всем спасибо за участие, приезжайте снова!

Ссылка на комментарий

В следующий раз отпуск буду брать на два дня, не взирая ни на что. :) И обязательно возьму все ингредиенты..... не будем загадывать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Ура, многосерийны триллер, наконец то завершился достойным финалом :)

С полем :)

Мих ..Как ты и сказал зайцу.... Он с поднятыми руками вышел.... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем господа зайчатники!! :D

Ссылка на комментарий

Да-да-да! Наконец-то открыли счет! Что называется "размочили" сезон!

Как видите, трофей у нас не только плюшевый, есть еще и меховой. ))))

Стрелять беляка с подъема не только трудно, но, зачастую, практически невозможно. Как получилось, что он выскочил именно у меня из под ног, а не из-под двух собак или четырех прочих участников охоты - ума не приложу. Но есть факт - один точный выстрел через поваленную елку и мы с полем. Подлетевший на выстрел Алтай успел раза три жамкнуть еще дергающегося зайчика - считаю данный факт крайне важным для связи запаха следа и вкуса позанка у подрастающего собачьего поколения.

Володя, как же жаль, что ты был вынужден уехать после первого дня охоты - такой был классный вечер с шулюмом!

Влада - с вливанием в коллектив! Женю... ну с ним все понятно :) :) :)

Всем спасибо за участие, приезжайте снова!

Зайцы у тебя заговоренные, небойсь шаманишь перед каждой охотой.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

С полем меховым )))) Алтайке полезная наука!

А вот если б не гоняли его всю осень выходные на пролет, а дали б имя и покой , трофей бы жирку набрал, а то поди жилы одни у загнанного зверя)))

a3d36dea533c.jpg

Ральф - самый крупный кролик в мире, его вес превышает 25 килограммов, а в длину он уже более 130 сантиметров. Ральфу всего 12 месяцев, но он уже победил по размером свою мать, бывшую чемпионку мира, которая записана в Книге рекордов Гиннесса.и

Ссылка на комментарий

А вот если б не гоняли его всю осень выходные на пролет, а дали б имя и покой , трофей бы жирку набрал, а то поди жилы одни у загнанного зверя)))

Не заяцА был что надо!!!! А шулюм то какой ммммм.....

А если бы не мы то значит за нас кто-нить, но МЫ же всегда, как паровоз - ВПЕРЕДИ!!!

И Вальдемару на манок даже три косточки перепало :)

Jeker - это не фамильярдность, как я понял из рассказов - это Судьба!! :) (без обид однако).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх