Перейти к содержанию
Форум охотников России

С гончими на зайца на западе Московской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Давай-ка я завтра позвоню, поболтаем и все обсудим. Хорошо?

Ссылка на комментарий

Да, лыжи у меня теперь тоже есть!

Давай-ка я завтра позвоню, поболтаем и все обсудим. Хорошо?

И зачем вам лыжи :D

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

И зачем вам лыжи :D

:D

Прячешься за дерево (на сколько, на сколько позволят выступающие части фигуры), терпеливо ждешь зайца...

Как только загнанная зверушка мимо побежит - хрясь лыжей по голове!

Заяц в ауте, шкурка без единой дырки и, кроме того, отбивную из зайца хоть щас на сковородку! ;)

Ссылка на комментарий

:D

Прячешься за дерево (на сколько, на сколько позволят выступающие части фигуры), терпеливо ждешь зайца...

Как только загнанная зверушка мимо побежит - хрясь лыжей по голове!

Заяц в ауте, шкурка без единой дырки и, кроме того, отбивную из зайца хоть щас на сковородку! ;)

:D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D

Прячешься за дерево (на сколько, на сколько позволят выступающие части фигуры), терпеливо ждешь зайца...

Как только загнанная зверушка мимо побежит - хрясь лыжей по голове!

Заяц в ауте, шкурка без единой дырки и, кроме того, отбивную из зайца хоть щас на сковородку! ;)

:D

Ай-я-яй, сударыня! Призываете нарушить запрет Стоглавого собора, чтобы хрестьянские души давлениною осквернялися!

"Аще убо кто кровь отныне животного ким любо образом ясти начнет или удавленину, аще есть причетник – да извержется, аще ли мирский человек – да отлучится" :diablo::lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Дима привет, наконец то немного расквитался с работой. Подскажи, как обстоят дела с январскими праздниками (на счет охоты конечно). Хотелось бы выехать к тебе. Вот только лыж у меня пока нет :(.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима привет, наконец то немного расквитался с работой. Подскажи, как обстоят дела с январскими праздниками (на счет охоты конечно). Хотелось бы выехать к тебе. Вот только лыж у меня пока нет :(.

Привет! Лыжи - покупай, в хозяйстве - очень нужная вещь! ))

Начиная, ориентировочно, с третьего числа, отец будет на месте, по -крайней мере до конца праздников. По точным датам лучше договариваться с ним напрямую, чтобы не было накладок с другими командами (а там, что-то МООиР попер:)) и, чтобы у собачек выходные были - они неделю без перерыва гонять не смогут.

Ссылка на комментарий

Привет! Лыжи - покупай, в хозяйстве - очень нужная вещь! ))

И лучше пластик. Намаешься с деревяхами - смолить/парафинить..

Ссылка на комментарий

Давай-ка я завтра позвоню, поболтаем и все обсудим. Хорошо?

ЗЫ_ЗЫ валяюсь с твоего аватара!!!! Эко ты скрючил Алтая)))

Ссылка на комментарий

А кто то уще пользовался услугой ка поравилось.. где коментарии.)

А это Вы про что???, если про охоту то да, и комментариев в этой ветке просто куча!

Ссылка на комментарий

Сегодня состоялась очередная охота! Флейта гоняла зайчика великолепно, но видимо зайчик попался ушлый или мы неправильно выходили на позиции, короче удовольсвие получили ОГРОМНОЕ, и все зайчики целы!! :)

Отдельное спасибо Юре за организацию, и Флейте за работу, наслушались её вдоволь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Всем привет! Завтра планирую выезд в Шаховской район, в субботу - охотимся. Подбирается, похоже, душевная компания, так что всем - милости прошу - присоединяйтесь!

П.с. Если кто и вправду решит поохотиться - нужны лыжи.))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просьба к тем, кто будет в полях. Посмотрите сколько у зеленей ростков у растения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просьба к тем, кто будет в полях. Посмотрите сколько у зеленей ростков у растения.

Помедленнее, пожалуйста, я записываю ))). Что сделать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Помедленнее, пожалуйста, я записываю ))). Что сделать?

Посмотреть и здесь озвучить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зеленей-годовой прирост?

Если конкретно не знаете ответа на вопрос, не засоряйте эфир.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молчу, молчу очень интересен ответ на данный вопрос.)))

Боюсь ответить не рискну ибо рискую попасть в просак ))).

Володя, приезжай лучше на охоту, вместе посчитаем "сколько у зеленей ростков у растения".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх, жаль, у меня Алтайчик заработал, теперь вместе с мамкой гоняет. Да и отдельно тоже ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх