Перейти к содержанию
Форум охотников России

С гончими на зайца на западе Московской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Андрюха, заяц он вообще бесплатный )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрюха, заяц он вообще бесплатный )))

Дим, пару возьму - сколько за доставку :D?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот здесь извините - у нас только самовывоз ))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот здесь извините - у нас только самовывоз ))))

Как говорил один из моих приятелей, прочитав, что в путевке написано: скажите, а где всё это выдают :laugh:!?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Короче, мы с Джекером намылились!

Отец на днях пять с лишним часов под гон пытался подстроиться, да так и про.... Не взял. Будем исправлять ситуацию )))

Ссылка на комментарий

Если предложение в силе, то хочу составить Вам компанию на 26.12.

Есть две машины 1)пузотерка- могу захватить народ. Сам проживаю в ВАО

2) фольц Транспортер фургон- до тонны полезного груза + 1 пассажир

соответственно приехать могу только на одной из них .

З.Ы. Моя заявка предварительная т.к. работа у меня не нормированная и босс может сорвать в любой момент

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Короче, мы с Джекером намылились!

Отец на днях пять с лишним часов под гон пытался подстроиться, да так и про.... Не взял. Будем исправлять ситуацию )))

Ни пуха вам!

2) фольц Транспортер фургон- до тонны полезного груза

Заяц-то конечно бесплатный, да только его ещё взять надо, да и нету его там столько :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, здорово. Ситуация такая: вроде собираются приехать трое с мооировского форума. Но они собираются приехать с октября и все никак не доедут, так что я бы не очень рассчитывал. Но если вдруг все соберутся разом - будет человек шесть приглашенных. Как разместиться - придумаем, дом достаточно большой.

Ссылка на комментарий

Уже среда . Если едем надо решать кто чего берет или разом закупаемся по дороге. Где встречаемся. Может кто без колес и нужно захватить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да берите на себя, там разберетесь. Магазин в 10 минутах на машине круглосуточный если что.

Не забудьте взять на бутерброды с собой в лес и термос для чая, иначе на морозе за целый день батарейки сядут ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

путевку на месте сможем оформить?

Либо в Шаховской, либо на ближайшей МООиРовской базе. Отписал в личку.

Ссылка на комментарий

Дима, в Середе, когда поворачиваешь к вам хозяйственный магазин, в нем отдел пчеловодство. Там работают две женщины, Галина Анатольевна и И.О. второй не знаю, они сотрудницы Шаховского о/х и в рабочее время магазина выдают путевки. Я начиная с ноября несколько раз брал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима, в Середе, когда поворачиваешь к вам хозяйственный магазин, в нем отдел пчеловодство. Там работают две женщины, Галина Анатольевна и И.О. второй не знаю, они сотрудницы Шаховского о/х и в рабочее время магазина выдают путевки. Я начиная с ноября несколько раз брал.

Слышал об этом, но ни разу не брал, т.к. у меня сезонка - может ребята как раз проверят.

Ты как сам-то, таинственный незнакомец, пойдешь заек гонять или продолжишь на приваде в виде капустного листа караулить? )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень хочется погонять, понятно будет сегодня вечером или в пятницу с утра.

Звони, может и вечерком на огонек подтянешься - мы с Жекером будем, вероятно, новую парную испытывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если будет погода хорошая - надо пользоваться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять ползали по снегу, гоняли, стреляли.

Отличился Алексей (yurov73)

a7be3abc3fbb.jpg

Изменено пользователем Дмитрий Ш
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх