Перейти к содержанию
Форум охотников России

С гончими на зайца на западе Московской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

Зайчик сам ко мне пришел благодаря стараниям Алтая и шумности на номерах коллег по охоте :new_russian::hunter: . Всем большое спасибо. Особенно Юрию за организацию :post-1787-1182943244: и гостеприимность :russian: .Мелкие нюансы не всчет

Ссылка на комментарий

Алексей, а рюмочку удалось опрокинуть, как ты хотел?

Вспомнили, с Юрием, всех родственников, бедного зайки, до седьмого колена.

С утра немножко пожалели , Надо было только до пятого вспоминать

Ссылка на комментарий

Вспомнили, с Юрием, всех родственников, бедного зайки, до седьмого колена.

С утра немножко пожалели , Надо было только до пятого вспоминать

С ПОЛЕМ! Однако лихо пожалели!

Ссылка на комментарий

Зайчик сам ко мне пришел благодаря стараниям Алтая и шумности на номерах коллег по охоте :new_russian::hunter: . Всем большое спасибо. Особенно Юрию за организацию :post-1787-1182943244: и гостеприимность :russian: .Мелкие нюансы не всчет

не собираетесь в ближайшее время повторить выход? с радостью бы присоединился. Цены так топриятные.

а как далеко от мкад?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот для затравки, с Ганзы взял. Ребята с отцом закрыли сезон 2014 года.

10832668.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наверное во всём подмосковье :) . Там не написано. Я же написал (для затравки).

Ссылка на комментарий

Наверное во всём подмосковье :) . Там не написано. Я же написал (для затравки).

вот завтра поеду)))шансу на успех конечно ничтожны....но я так всегда думал идя на охоту в МО....и не разу не было такого чтобы я не встретил объект своей охоты...не всегда попадал...но видел всегда...так что надежда умирает последней
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот завтра поеду)))шансу на успех конечно ничтожны....но я так всегда думал идя на охоту в МО....и не разу не было такого чтобы я не встретил объект своей охоты...не всегда попадал...но видел всегда...так что надежда умирает последней

Я все же перед поездкой посмотрел бы прогноз погоды на день охоты. Если будет снег, то вы целый день проходите без свежих следов, поскольку снег все следы сделает одинаковыми. В местах вам незнакомых наличие следов путь к успеху, а так только останется полагаться на русский авось. У нас например уже нужны лыжи, без них будет трудно. К тому же чтобы не заболеть надо одеваться по погоде, что без прогноза сложно угадать. Короче, как и в любом деле, надобна соответствующая подготовка, тогда надежда не умрет. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот завтра поеду)))шансу на успех конечно ничтожны....но я так всегда думал идя на охоту в МО....и не разу не было такого чтобы я не встретил объект своей охоты...не всегда попадал...но видел всегда...так что надежда умирает последней

Тогда ни пуха, ни пера!
Ссылка на комментарий

не собираетесь в ближайшее время повторить выход? с радостью бы присоединился. Цены так топриятные.

а как далеко от мкад?

Пока не думал. Еще НГ догуливаю.А зайка очень вкусный вышел, я его в сметанном соусе заделал, так кто пробовал, за добавкой приходил

Ссылка на комментарий

Я все же перед поездкой посмотрел бы прогноз погоды на день охоты. Если будет снег, то вы целый день проходите без свежих следов, поскольку снег все следы сделает одинаковыми. В местах вам незнакомых наличие следов путь к успеху, а так только останется полагаться на русский авось. У нас например уже нужны лыжи, без них будет трудно. К тому же чтобы не заболеть надо одеваться по погоде, что без прогноза сложно угадать. Короче, как и в любом деле, надобна соответствующая подготовка, тогда надежда не умрет. :D

все фактоы учтены...снег был седне...завтра без снега)))
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Всем привет. А чего в личку-то писать? Все на первой странице жирным шрифтом...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Всем привет. А чего в личку-то писать? Все на первой странице жирным шрифтом...

вдруг что-то изменилось

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вдруг что-то изменилось

Нет, все по прежнему.

А что касается фоток "на затравку" - ничего с ганзы тащить не надо, вот у меня есть совершенно реальные фото за день охоты.

4522b5dbc234.jpg

Вот другой день.

c800bdbd7e39.jpg

Это прошлый год, Саратовская область.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

1 февраля 2015 - удача улыбнулась ))

1c77a7a5f46c.jpg

Ссылка на комментарий

1 февраля 2015 - удача улыбнулась ))

Так вроде кончился сезон, или я не прав?

У меня, например, по 31 января путевка...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх