Перейти к содержанию
Форум охотников России

С гончими на зайца на западе Московской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Возле машин нас ждал инспектор с проверкой. Если бы что-то было не так - писал бы не отчет об охоте, а отчет о составлении административного протокола )). До 28 февраля сезон.

Ссылка на комментарий

В Можайском районе охоту гоняете или рядом где то? Почему спрашиваю, у друга дача под Можайском, хотели бы с Вами на охоту сгонять...

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Приветствую!

Да, зайчик открыт с 15 числа.

Охота без снега чуть менее продуктивна и интересна, чем по пороше, но будем пробовать. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую хозяина темы, и всех читающих.

Как по планам в этом году? Есть желание приехать.

Дед всю жизнь держал РПГ, и охотил с ними, да я с ним не успел походить...

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Да, зайчик открыт с 15 числа.

Охота без снега чуть менее продуктивна и интересна, чем по пороше, но будем пробовать.

У нас, в Тверской ,и по чернотропу нормально охотимся...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в субботу ходил с рассвета до жары, то есть часов до 11. Зайца подняли в девятом часу, тот дал под собакой круг, прошел от меня метров за 80-100, а потом свалил на заброшенную вырубку. А там - трава, мелоча, пеньки... Покружили, покружили там, зайка куда-то забился и запал - что не мудрено в том месте. Погулял, гон послушал, но без трофея. А все равно приятно. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть первый!!!

 

3e5364fe5d76.jpg

 

Более подробно - в Отчетах об охоте.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

 И снова выходные прошли не зря:

 

5075520bba62.jpg

 

Чуть подробнее вот здесь:

 

https://ihuntr.ru/topic/15582-%D1%83%D1%88%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2/

Изменено пользователем Дмитрий Ш
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
  • 2 недели спустя...

Предложение актуально, хотелось бы друзей привезти на зайчика, да и самому походить...?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день. Актуально, как только распогодится.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Актуально, как только распогодится.

Эт понятно, расчитываем на следующие выходные, или лучше по телефону обговорить?

Ссылка на комментарий

Дима привет. Хотел бы узнать как можно попасть к вам на охоту. Я правда без опыта охоты но не "костик",нормальные здравые понятия понимаю и уважаю, собак не застрелю и все такое. Хотелось бы посмотреть как работают собачки да и вообще приятно провести выходные в лесу в компании единомышленников . Если будет свободное одно или два места я с товарищем с удовольствием приеду, кстати если собирается неукомплектованная команда могу присоединиться с меня колеса туда и обратно. Если что в профиле есть телефон.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Дима привет. Хотел бы узнать как можно попасть к вам на охоту. Я правда без опыта охоты но не "костик",нормальные здравые понятия понимаю и уважаю, собак не застрелю и все такое. Хотелось бы посмотреть как работают собачки да и вообще приятно провести выходные в лесу в компании единомышленников . Если будет свободное одно или два места я с товарищем с удовольствием приеду, кстати если собирается неукомплектованная команда могу присоединиться с меня колеса туда и обратно. Если что в профиле есть телефон.

 

Привет. Охота на зайца - занятие трудное и часто неблагодарное. Если не боишься протаскаться весь день по лесам и буреломам - можно съездить. Либо в выходные - тогда накануне нужно созвониться, либо одним днем в будни - например послезавтра можно "поймать" сегодняшнюю порошу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Добавил отчет об охоте в праздники:

 

https://ihuntr.ru/topic/15781-moia-samaia-udachnaia-okhota/

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх