Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как мы скатались в Костромскую


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всю честную команду с отлично проведёным временем.Встретились пообщались а лосик чуть подростёт и вы вернётесь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    17

  • crasy_horse

    6

  • Витёк71

    3

  • Flagman-zub

    3

Топ авторов темы

Сашка, спасибо за организацию!Все было классно)Всех остальных хочу поблагодарить за компанию!Отдых получился супер!!Вот только заболел я по ходу бля...Нагулялся :D

Был бы не за рулем не заболел бы...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Покушать нашли где?Разобрались?

Да в 100 метрах, нормуль и не дорого я покушал узбекскую кухню, мне понравилось, а Вовке чегой то был не доволен...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы ни один магазин не пропустили. В Костроме, пироженки не дорогие купили по три коробки из под тортов. Покушали, мишку в клетки по дороги посмотрели, в Пушкинский охотник заехали за сапогами.

Мы тоже по вашему совету, позавтракали, заехали в охотничий двор, Вова на травматик закупился, потом купили мне по дороге новые сапоги, медведя прозевали......

Ссылка на комментарий

С хорошим выездом. А стесывание ног до ж...пы-это естественный отбор, у кого новые не выростут, тот дальше только на диване будет охотится.

Ссылка на комментарий

Зарегился на форуме, но страничка почмуто работает не корректно, друзей не добавишь и сообщения личного не напишеш. попробуй мне написать сообщение, а то я даже админу не могу написать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зарегился на форуме, но страничка почмуто работает не корректно, друзей не добавишь и сообщения личного не напишеш. попробуй мне написать сообщение, а то я даже админу не могу написать.

А вы сначала в других темах попишите, пообщайтесь, потом можно будет и в личку писать, и друзей добавлять и много еще чего.

Если бы при регистрации читали ПРАВИЛА - таких вопросов не задавали бы.

Ссылка на комментарий

А вы сначала в других темах попишите, пообщайтесь, потом можно будет и в личку писать, и друзей добавлять и много еще чего.

Если бы при регистрации читали ПРАВИЛА - таких вопросов не задавали бы.

Спасибо. Просто регистрировался еще в 2009 м, уже все правила позабыл.

Ссылка на комментарий
Был бы не за рулем не заболел бы...
...и из леса бы я вышел в обнимку со своей печенкой.... :russian:
Ссылка на комментарий
Да в 100 метрах, нормуль и не дорого я покушал узбекскую кухню, мне понравилось, а Вовке чегой то был не доволен...
Да Володьке надо было налить наверно просто с утра...А то чет настроения у него не было никакого...И еда костромская на сухую не лезла.... :D
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

по моему вас просто тупо и нагло развели

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх