Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумная охота 9-10-11 декабря


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Алексей, адоес "суперхозяйства" на всеобщее обозрение.

Не буду.

Они просили их НЕрекламировать ни с хорошей ни с плохой точки зрения.

Об этом была договоренность еще когда начинали туда ездить - просили про них ничего в сети не озвучивать, ни названия, ни контактов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    25

  • Сергей 2 метра

    13

  • охотник-2

    10

  • Vladimir G

    9

Да, противоречий много,

по совпадению на базе былы дети его друга - может он о заботе их думал?

Про мясо работникам - того сеголетка, что они в прошлый раз взяли в загоне, это был первый и последнии наверно в этом году, что Николаич дал своим работникам. По разговору местных Николаич жлобит, для своих только, для своей элиты при деньгах и власти он озабочен.

На вышку не хотел везти нас, в итоге мне сделал наверно исключение и отвез на вышку на буране хотя я хотел по тихому подойти где сидел хмурый. Я там просидел с 5 до 11 в метель, плюнул и ушёл (видать сильно их пугнул Мишаня :post-1787-1182943132: ) в общем, только к утру утихло и Николаич поехал проверять меня на вышку, сказав что у него там камеры. Такие вот пироги.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С выездом Друзья -ну что то не фартит нам в этот сезон Но все еще впереди и коллектив это главное Про николаича я понял все когда в тот раз ему про сеголетка сказал Что то прям с хорошими хозяйствами беда одни кархоборы да ушлепки жадные . Но все же лучше там чем здесь дома сидеть Так что сильно не печальтесь

ps Я правда не сижу дома а въебываю даже по воскресеньям от работы сойду с ума скоро мне кажется или уже сошел :wacko:

Ссылка на комментарий

За один день проживания и питания по 2000 руб. - и этого после такого отношения к организации охоты очень много. Леша не конфликтный человек, но, таких барыг надо проучить! Почему на нас нагло ездят, а мы все проглатываем?!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Выкладываю первые фотки с выезда.

Вот Сергей умело жонглирует зеркалкой :P

008.jpg

Знакомимся, общаемся, кушаем-выпивам :drinks:

011.jpg

012.jpg

013.jpg

015.jpg

Ссылка на комментарий

После второго загона

Несмотря ни на что,настроение у команды отличное! :post-1787-1182943085:

019.jpg

021.jpg

027.jpg

031.jpg

035.jpg

Ссылка на комментарий

041.jpg

043.jpg

045.jpg

Николаич с загощиками

038.jpg

:post-1787-1182943024:

Вобщем - отлично на воздухе прогулялись, мне прияьтно было познакомиться с позитивными и общительными людьми.

Отдельное спасибо оргинизаторам выезда!

Ссылка на комментарий

Мужики с выездом! С отдыхом!

А это хозяйстао пшло на х-й, раз они за ранее просили себя ни как не обозначать ни где , значит за ранее гнилое место. Итог и отзывы сами за себя говорят, тем более я и так узнаю кто такие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может Вот сюда попробовать съездить http://www.mooir.ru/...?showtopic=5807

Там ценник кусается,проживание около 150евро в сутки+50евро ввоз оружия+кабан до 100кг.-около 10т.р.+бензин туда обратно,на круг выйдет дорого. p.s.Там на крайней страничке ссылка с прейскурантом.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем спасибо за теплую компанию и Алексею огромный респект за Все !!!

Ссылка на комментарий

Мягко говоря местные поступили с командой форумчан омерзительно! Разделать телка,добытого загонщиками по силам одному человеку,а остальные просто обязаны были прогнать запланированный загон. Стыдоба за костромичан.Надеюсь Дед2 выдал им по полной.Столько времени стрелковую линию на номерах продержать! Позор!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

C ВЫЕЗДОМ КОЛЛЕКТИВ !!!

Уверен был,что на этот раз уж точно скажем с полем...

Ну,ничего,МУЖИКИ,все одно - герои!

Алексей , ну уж тебе-то не за что извинятся,хотя,это тебе делает огромную честь. Твоими организаторскими начинаниями , стараниями все мы просто восхищаемся ! Ну,а,временные досады,конечно на совести принимающих , с которой у них ,очевидно,большие проблемы !

Главное ,выезды - происходят, происходит общение ! Трофеи,да будут,куда они денутся !!!

С уважением,Павел.

Ссылка на комментарий

Не смотря ни на что, мероприятие получилось очень хорошее и запоминающееся. Алексею большое спасибо за проделанную им работу по организации этой охоты. Из администрации охотхозяйства хотелось бы поблагодарить Алексея Витальевича за действительно теплый и радужный прием, за теплый дом и вкусное питание...

Ссылка на комментарий

C ВЫЕЗДОМ КОЛЛЕКТИВ !!!

Трофеи,да будут,куда они денутся !!!

Все это хорошо - природа (мать наша), хорошая компания, баня, поболтать под литрушку. Но все это можно организовать и поближе к Москве.

МЫ ЖЕ ЕДЕМ В ОСНОВНОМ НА ОХОТУ, ЗА ТРОФЕЕМ!

Леша заложник ситуации между командой и организаторами.

Хочу сказать свое мнение! Такие организации и охот хозяйства НАДО в обязательном порядке выкладывать на доске не почета!

Если хочешь что бы дальше охоты для твоей команды были результативными, нужен авторитет форума, а на на Руси матушки пока не будут бояться уважать не будут, не будут уважать не будет и авторитета!

А то что ты им обещал ни где не говорить о них, так и они тебе обещали наверно с дичью уехать!? 1:0 в их пользу.

И потом, это ты им обещал молчать, а команда ни чего не обещала! Я правильно понял?

Ссылка на комментарий

Мягко говоря местные поступили с командой форумчан омерзительно! Разделать телка,добытого загонщиками по силам одному человеку,а остальные просто обязаны были прогнать запланированный загон. Стыдоба за костромичан.Надеюсь Дед2 выдал им по полной.Столько времени стрелковую линию на номерах продержать! Позор!

Вообще за это рожу бить надо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все это хорошо - природа (мать наша), хорошая компания, баня, поболтать под литрушку. Но все это можно организовать и поближе к Москве.

МЫ ЖЕ ЕДИМ В ОСНОВНОМ НА ОХОТУ, ЗА ТРОФЕЕМ!

Леша заложник ситуации между командой и организаторами.

Хочу сказать свое мнение! Такие организации и охот хозяйства НАДО в обязательном порядке выкладывать на доске не почета!

Если хочешь что бы дальше охоты для твоей команды были результативными, нужен авторитет форума, а на на Руси матушки пока не будут бояться уважать не будут, не будут уважать не будет и авторитета!

А то что ты им обещал ни где не говорить о них, так и они тебе обещали наверно с дичью уехать!? 1:0 в их пользу.

И потом, это ты им обещал молчать, а команда ни чего не обещала! Я правильно понял?

Игорь, ты наверное не правильно понял.

Их не интересует реклама в интернете, и антиреклама тоже абсолютно пофиг.

Как я понял, изначально, хозяйство создавалось под "своих" людей и конкретные цели - пригласить нужных людей "поохотиться" и т.д.

И зарабатывание денег видимо тоже на последнем месте.

Поэтому хозяйство нигде и никогда о себе не говорило.

А тут видимо, решили попробовать коммерческие охоты - не получается, и наплевать.

Так что даже если мы и напишем - что за хозяйство и т.д. - смысла это иметь не будет никакого.

PS - денег с нас взяли 2000 за все три дня. т.е. пятница+суббота+воскресение

проживание/питание/баня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще за это рожу бить надо!

О как тебя пробрало-то. А чего это обладатель папахи отмалчивается? У него на фото такой вид обреченный - как будто все заранее понял.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну мужики, с выездом, с прогулкой.....а вам ведь говорили, что там только на порося на лабазе посидеть можно, а с лосиком там кранты :)

А тут видимо, решили попробовать коммерческие охоты - не получается, и наплевать.

Леша, жду тебя в конце месяца, на ознакомительную охоту :)

Ссылка на комментарий

Игорь, ты наверное не правильно понял.

Их не интересует реклама в интернете, и антиреклама тоже абсолютно пофиг.

Как я понял, изначально, хозяйство создавалось под "своих" людей и конкретные цели - пригласить нужных людей "поохотиться" и т.д.

И зарабатывание денег видимо тоже на последнем месте.

Поэтому хозяйство нигде и никогда о себе не говорило.

А тут видимо, решили попробовать коммерческие охоты - не получается, и наплевать.

Так что даже если мы и напишем - что за хозяйство и т.д. - смысла это иметь не будет никакого.

PS - денег с нас взяли 2000 за все три дня. т.е. пятница+суббота+воскресение

проживание/питание/баня.

Лех, если они были "заточены" под своих людей то организовать охоту для чужих тоже не проблема, дейстаия те же.

Не может же быть, что для своих нужных людей у них все получается а для чужих нет это же бред, правильно.

Хотя если есть у них вариант, что сами своих нужных людей, как и вас расставили по номерам, сами же взяли зверя и потом его разделали и их же угостили т.е. как у вас, то понятно, что с вами накатанный вариант ни хрена не получился.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с полем!

Выезд, мягко сказать, не удался. Пообщаться могли и просто в бане за денюжку, а когда так срывают охоту, надо в морду плевать и эту же морду на обозрение выставить. Мотали такие км чтобы загонщики по тихому валили СЕБЕ зверя. Погуляли называется. Сочувствую. Но всё в переди, сезон еще не кончается, так что всё у всех будет!

Ссылка на комментарий

Игорь, ты наверное не правильно понял.

Их не интересует реклама в интернете, и антиреклама тоже абсолютно пофиг.

Как я понял, изначально, хозяйство создавалось под "своих" людей и конкретные цели - пригласить нужных людей "поохотиться" и т.д.

И зарабатывание денег видимо тоже на последнем месте.

Поэтому хозяйство нигде и никогда о себе не говорило.

А тут видимо, решили попробовать коммерческие охоты - не получается, и наплевать.

Так что даже если мы и напишем - что за хозяйство и т.д. - смысла это иметь не будет никакого.

Людей приглашает, значит берет на себя какие то оговоренные обязательства!

Если работает только на своих, зачем людей баламутить?

А за такое отношение к людям, которых сами пригласили, извини, Алексей, но морду бить надо, что бы потом не повадно было!

У них там пожары ветких строений на базе были? Нет? .........

Ссылка на комментарий

Всех с выездам !

Может Вот сюда попробовать съездить http://www.mooir.ru/...?showtopic=5807

В Витебской области это БОР и цены там устанавливают сами хозяева.

Вчера вернулся с РБ, езжу второй год подряд в одно и тоже место.

Отчет выложу чуть позже.

Изменено пользователем Николай 68
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх