Перейти к содержанию
Форум охотников России

каноэ для охоты из бесшовного полиэтилена


mefodiy

Рекомендуемые сообщения

Не сочтите за наглость: - дайте фото ( лучше видео) как сидят и управляются в "Мещере" два человека. Ну и неплохо бы им в лодку еще и рюкзачок какой подбросить.

Ну и вопрос не к производителю,- кто то уже приобрел подобное на основании рекламы на этом сайте?

Как впечатления?

Соответствует ли цена качеству и заявленная реклама изделия его возможностям?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mefodiy

    42

  • jeker

    22

  • Алек

    11

  • Браунинг

    6

Топ авторов темы

Мы предполагаем организовать тест-драйв при заводе, но конкретные даты пока определить не могу. Видео скину в ближайшее время. Стоя стрелять мы не советуем. все конечно же зависит от Вашей сноровки. Боковой транец как опцию планируем сделать в ближайшее время ,спинки надеемся доработать на сидения, Сиденья расположены оптимально по развесовки людей в лодке, но сдвинуть к корме все же можно немного - конструкция сидений позволяет это сделать см на 5-7 см. сказать точно когда появятся в продаже эти опции нельзя, так как очень много работы - следите за информацией на сайте. Сейчас каноэ "Мещера" комлектуется упорами для ног.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Да, стоит прилично. Но тут сама идея интересна. Все эти прибамбасы вроде держалки для ружья, отсеки для чучал и тд- это можно как-нибудь приколхозить и к надувной байдарке в случае необходимости.

Я вообще заинтересовался охотой с байдарки в одиночку, набрал в яндексе, и первой строкой выпала эта тема на родном форуме :)

Хотя буржуи пишут что с этих лодок нормально можно стрелять, удобно и тд. А маскировку как на фотке можно приделать к надувной Щуке.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. ОХОТЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ. У меня уже было 5 разных лодок, но ДЛЯ СВОИХ ОХОТ (вначале едешь на машине, потом 9 км. на веслах по протокам, потом 1 км. перетащиться в озеро, а потом приехал с охоты-лодку по-быстрому сгрузил в гараж, и не надо ни сдувать-надувать, ни сушить...) я уже давно искал именно такое каноэ. Вариантов было немного - и все намного дороже и тяжелее.

И вот год назад купил "ОСТРОВ" (УРА!). Когда заказывал, мало-мало сомневался: а не будет-ли рыскать на курсе при такой длине? Оказалось, что при такой длине (3,77 м.) и таких обводах получилось прекрасное соотношение устойчивости на курсе и управляемости, ходкости и остойчивости. Я очень доволен! Весло байдарочное. Очень удобно перетаскиваться из озера в озеро-взял и потащил со всем скарбом, как саночки. Особенно по снегу-идет, как по маслу.

А вот штатная сидушка не удобная. Спинку пришлось сразу снять-когда грузишь лодку на багажник (днищем вверх), она (спинка) упирается в крышу машины. Кроме того, сидушка низкая-грести не удобно, и конструкция ее такова, что уже через 3 минуты гребли сидишь в луже. Вода с весел (дождь, брызги) стекает по сидушке-и как раз под задницу.Тут, страницей ранее, было фото классической канойной плетеной сидушки. Она-то конечно была-бы удобнее. А можно купить ее отдельно?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Виноват. Длина у "ОСТРОВА"-3,45 м.

Клево иметь свой остров, завидую. Я тоже мечтаю купить, но наверное никогда моя мечта не осуществиться. Нужно денег много. А остров длинной 3,5 метров действительно небольшой, а какая тогда у него ширина при такой длине ? На мой взгляд , лучше подкопить денег на остров побольше , ну хотя бы несколько соток, что бы уместился небольшой домик, а три с половиной метра уж больно маленький, Разве ,что только палатку поставить. Важно еще где находится остров, от этого тоже наверное цена зависит. А за сколько можно купить остров соток 5-10?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Баллон непотопляем, толщина стенки 15 мм, осадка при загрузке 15человек 25 см, грузоподемность одного баллона 600кг, при формовании запаяны фланцевые гайки М10, баллоны соединяются металлическим профилем за 10 минут. + дополнительная подкачка воздуха до 1 бар.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх