Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю организовать площадку для торговли (обмена) всякими нужными вещами, детальками, аксессуарами для оружия.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Тады надо название поменять и чтобы было ясно с чем оно связано.

А то так не понятно сразу из названия, я подумал что здесь все что не связано с охотой.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю организовать площадку для торговли (обмена) всякими нужными вещами, детальками, аксессуарами для оружия.

продать нечего, а купить не на что....а карабин тоже хочу....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я так понимаю, тут можно продать-купить не только по тематике охотничьей?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я за барахолку. может пригодится кому. правда предложить нечего.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем неспешно, продаю свой помповый "Бекас" 16 калибра с пулевым стволом 520 мм. легкий (2,9 кг) и прикладистый. Идеален для стрельбы пулей, очень точное и надежное оружие, единственный недостаток, который смог выявить - не любит патроны двадцати лет хранения...... а все что помоложе проглатывает на раз. Состояние идеальное. Цена вопроса 5000 р.

Причина продажи - приобретаю подобное оружие, но в 12 калибре.

p.s. забыл сказать о зарядности 6+1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем неспешно, продаю свой помповый "Бекас" 16 калибра с пулевым стволом 520 мм. легкий (2,9 кг) и прикладистый. Идеален для стрельбы пулей, очень точное и надежное оружие, единственный недостаток, который смог выявить - не любит патроны двадцати лет хранения...... а все что помоложе проглатывает на раз. Состояние идеальное. Цена вопроса 5000 р.

Причина продажи - приобретаю подобное оружие, но в 12 калибре.

Покупать конечно не буду-территориально не удобно,а так за такие деньги,да ещё с автографом прежнего владельца....Помпуха Бекас 16 калибра с коробкой 16 калибра -это уже раритет.По сути оптимальное експедиционное ружьё.в т.ч. для походов за грибами и ягодами-что бы всякая дичь нагло не разгуливала перед безоружным (*она ведь это любит).А длинного ствола нету?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет я его изначально как пулевое покупал...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дульных втулок,надо полагать .тоже нет?

Я же говорю пулевой ствол, а пулевой ствол это прицельные приспособления как у карабина, короткий 52 см, дульное сужение постоянное -цилиндр!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я же говорю пулевой ствол, а пулевой ствол это прицельные приспособления как у карабина, короткий 52 см, дульное сужение постоянное -цилиндр!

Да чё, я ни чё...Так спросил. Думал,там пуля,....парадокс там насадку вкрутить...... :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парадокс баловство.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем неспешно, продаю свой помповый "Бекас" 16 калибра с пулевым стволом 520 мм. легкий (2,9 кг) и прикладистый. Идеален для стрельбы пулей, очень точное и надежное оружие, единственный недостаток, который смог выявить - не любит патроны двадцати лет хранения...... а все что помоложе проглатывает на раз. Состояние идеальное. Цена вопроса 5000 р.

Причина продажи - приобретаю подобное оружие, но в 12 калибре.

p.s. забыл сказать о зарядности 6+1

Володь, как любят говорить на одном оружейном форуме: фотографии значительно ускорят продажу! :57:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, как любят говорить на одном оружейном форуме: фотографии значительно ускорят продажу! :57:

Андрей, это пока предварительно, а там когда бумаги на продажу и покупку будет готовы создам отдельную тему с фото и все как водится.....

Ссылка на комментарий

Тему АПну, тема нужная.Володь-удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята,мне надо для несъемного цевья тоз-34 кренеж,старое не хочу разбирать ,а на новом нет если кто столкнется в гастрономе точнее попадется на глоза,скиньте собщение в личку все затраты компенсирую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята,мне надо для несъемного цевья тоз-34 кренеж,старое не хочу разбирать ,а на новом нет если кто столкнется в гастрономе точнее попадется на глоза,скиньте собщение в личку все затраты компенсирую.

Вот вроде есть http://www.dmazay.ru/index.php?categoryID=118
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот вроде есть http://www.dmazay.ru...?categoryID=118

Спасибо ,мне чего то в голову не пришло что можно через инет .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Передам в дар латунные и медные гильзы 12 к примерно 20 штук.

Забрал бы, если еще есть...можно в личку.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх