Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

Если кого-то заинтересует...Недавно попалось под руку небольшое количество латунных гильз 12 калибра под капсюль "Жевело", абсолютно новые, не стреляли. Знаю, что многие их зачастую ищут, но они мало того редкость, так ещё и стоят немало, бОльшую часть отдал другу, но сколько -то осталось, отдам даром. Если кого -то заинтересует - пишите, с 1 по 15 сентября буду в Москве, а так пока в Инзе. Количество завтра днём уточню.

С удовольствием возьму. Гильзы необходимы для работы.

Я бы тоже от такого подарка не отказался! Хотя бы десятка 1,5-2.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

уважаемый Поляк,что нибудь придумаю.вот только с пересылом дело никогда не имел.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

гаджет в наличии еще?

На другой день с руками и мордобоем отобрали :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На другой день с руками и мордобоем отобрали :D

Давно такой пользую. Очень выручает!
Ссылка на комментарий

Есть "пламягаситель" на продажу. Под 223 калибр для БЛАЗЕРА R93, крепление как под резьбу М14х1, так и под цангу на ствол Д17.

Работает лучше любого ДТК.

Пишите в личку, кому интересно!

Почём дудка?))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

куплю гильзы 12х70 под ЖЕВЕЛО (РЕКОРД с высокой юбкой- желательно) 300 шт. или обмен на фару КАБАН с паспортом с корпусом для квадратных батареек

Ссылка на комментарий

Продам гильзы папковые 67шт 16 кл. " Искра"под жевело и 66 шт полиэтиленовых под жевело Байкал."Товар новый не б /у.Полиэтилен 9 руб шт, папковые 8руб шт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продам бензопилу Макита. Мало б.у. 5000р Отломлен рычаг тормоза. Тормоз работает. Тяжеловата для меня :blush2: Штиль 250 на полтора кг легче. Может кому сгодится в машину для разных нужд по лагерю? Где не надо выше головы пилить :D

pL3serUn.jpg

Ссылка на комментарий

Продам прицелы за ненадобностью .Прицел" ПИЛАД "4*32 и прицел военного образца 1п6 с креплениями под ласточкин хвост. Товар Б\У в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продам прицелы за ненадобностью .Прицел" ПИЛАД "4*32 и прицел военного образца 1п6 с креплениями под ласточкин хвост. Товар Б\У в хорошем состоянии.

фото в студию.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже есть лишний прицел под Сайгу. С подсветкой сетки. Отдам недорого.

http://www.zenit-belomo.by/index.php/ru/production/sights/28-opticalsight-posp/106-posp4x24b.html

типа такого. Предыдущего поколения.

Ссылка на комментарий

Продам прицелы за ненадобностью .Прицел" ПИЛАД "4*32 и прицел военного образца 1п6 с креплениями под ласточкин хвост. Товар Б\У в хорошем состоянии.

Хреновасто что 1п6 без подсветки, а то б взял. :(

Ссылка на комментарий

Продам прицелы за ненадобностью .Прицел" ПИЛАД "4*32 и прицел военного образца 1п6 с креплениями под ласточкин хвост. Товар Б\У в хорошем состоянии.

Фото и цена?

Ссылка на комментарий

"Очень не дорого " - а это как ? В смысле" очень дорого" или "очень дёшево"? Я написал ,что прицел с креплением стоит 3т.р.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Смело езжай в Кузьминки на стенд.Справа от главного здания за складами стоят контейнеры,в них ссыпают гильзы со всего стенда ,хоть самосвал подгоняй .Проезд на маршрутке от метро Люблино ,прямо до стрельбища идет.

Вот тоже хочу сгонять в Кузьминки, а восколька лучше подъехать в будни или выходные.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх