Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Леха как то это все равно не правельно!!Ели уж свои обходят ,хотя своими еще не назовешь.Но можно было сказать если не подойдет то следующий на очереди!Хотя ладно ,время расставит все по местам.!!

Саш,не давно Кирилл (кстати новичек) отдал без денег отцовы запасы,сегодня ребята привезут - СПАСИБО не устану говорить,кручу сам патроны,друзей втянул,вот им и забирал.

Расстановку уже давненько сделал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

по-хамски как-то...

человек спросил, ему ответили.. тут из-за спины нарисовался кто-то и человеку спросившему подосрал.. по-другому не назвать..

всю жизнь "вставали" в очередь на случай отказа..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саш,не давно Кирилл (кстати новичек) отдал без денег отцовы запасы,сегодня ребята привезут - СПАСИБО не устану говорить,кручу сам патроны,друзей втянул,вот им и забирал.

Расстановку уже давненько сделал.

Ха ,вот тут я тебя не понял!!))ты о чем??Я тебе о том что зачем человека обходить на повороте ,человеку ответили что позвони помогу ,и тут раз шустрый человек позвонил договорился и забрал.Что то он сам ранее не написал ,что бы ему дали или продали или подарили,а как только увидел ,даже подумал о человеке который первый попросил!
Ссылка на комментарий

Не обидчивый я. Да и ругаться с человеком что он первый позвонил не вижу смысла. Буду просто дальше искать. Верю в лучшее и надеюсь что попадется еще не один такой добрый человек который поможет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ха ,вот тут я тебя не понял!!))ты о чем??Я тебе о том что зачем человека обходить на повороте ,человеку ответили что позвони помогу ,и тут раз шустрый человек позвонил договорился и забрал.Что то он сам ранее не написал ,что бы ему дали или продали или подарили,а как только увидел ,даже подумал о человеке который первый попросил!

К тому ,что ситуация такая один просит,а второй хамовато перехватывает,не все сутками сайт мониторят и принцип,кто первый встал - того и тапки,не правильный.
Ссылка на комментарий

Не обидчивый я. Да и ругаться с человеком что он первый позвонил не вижу смысла. Буду просто дальше искать. Верю в лучшее и надеюсь что попадется еще не один такой добрый человек который поможет

Да кокого хрена! Тебе что номер набрать трудно? Позвони и забирай, человек тебе ответил. Скоро изо рта кусок хлеба вырвут!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К тому ,что ситуация такая один просит,а второй хамовато перехватывает,не все сутками сайт мониторят и принцип,кто первый встал - того и тапки,не правильный.

Тогда мы с тобой об одном и том же!!
Ссылка на комментарий

Ребята не спорте я сам лохонулся .почту не смотрел ,думал что звонит кто просил.Отписал в личку , ошибку постораюсь исправиь.

Ссылка на комментарий

Ребята не спорте я сам лохонулся .почту не смотрел ,думал что звонит кто просил.Отписал в личку , ошибку постораюсь исправиь.

как же так? разве так делается? ;)

Ссылка на комментарий

Возьму в дар или за символическую плату настольную закрутку или станок для закрутки, мерку настольную для пороха, может у кого еще что есть для заряжания. Если у кого есть кто не пользует помогите начинающему. Откликнитесь добрые люди

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я все исправлю

Давайте ,исправим вместе!!!раз так получилось и вы получается во всем виноваты а теперь не разбериха)))))),то исправим мы с вами так ,я забираю у вас эти принадлежности,и ни кому не обидно!!Давно о таком мечтал!! :D :laugh:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё хорошо. Мы с уважаемым Игорем обо всем договорились. Всякое бывает никто ни в чем не виноват

Пользуйся,эксперементируй!!А газмясу мы найдем еще,пусть подождет чуть чуть и научится уступать.
Ссылка на комментарий

Да нет. Станочек уже забит. Мы договорились что если попадается еще Игорь дает мне знать и мы обо всем договариваемся. А тому кто приобрел у него принадлежности искренне хочу пожелать удачных охот.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да нет. Станочек уже забит. Мы договорились что если попадается еще Игорь дает мне знать и мы обо всем договариваемся. А тому кто приобрел у него принадлежности искренне хочу пожелать удачных охот.

Так все же не тебе достался!!
Ссылка на комментарий

Да нет. Станочек уже забит. Мы договорились что если попадается еще Игорь дает мне знать и мы обо всем договариваемся. А тому кто приобрел у него принадлежности искренне хочу пожелать удачных охот.

Ссылка на комментарий

Да нет. Станочек уже забит. Мы договорились что если попадается еще Игорь дает мне знать и мы обо всем договариваемся. А тому кто приобрел у него принадлежности искренне хочу пожелать удачных охот.

как это понять :) окромя меня ещё кто то перехватывал что ли? :) я вроде от всего отказался.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх