Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

до НГ будут, после уже нет.

Уже третий раз с гармином пролетаю, всегда на момент финансового бессилия :( может он не нужен?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Уже третий раз с гармином пролетаю, всегда на момент финансового бессилия :( может он не нужен?

Я пришел к выводу что штука нужная, и в авто наверное поставлю, но не гармин, а подешевле.

В планах взять газельку капсулу или соболек для дел предпринимательских, так туда воткну однозначно.

Мне нарпимер гпс 62с не по карману, хотя в этом году достал абсолютно новый своему другу за 6000 рублей, при розничной цене 15000.

сейчас есть возможность от моей организации достать, вот и написал на форуме, подумал может товарищи форумчане заинтересуются... а там как в песне

Год прошел почтовый ящик

Открываю две газеты писем нет...

Ссылка на комментарий

Я пришел к выводу что штука нужная, и в авто наверное поставлю, но не гармин, а подешевле.

В планах взять газельку капсулу или соболек для дел предпринимательских, так туда воткну однозначно.

Мне нарпимер гпс 62с не по карману, хотя в этом году достал абсолютно новый своему другу за 6000 рублей, при розничной цене 15000.

сейчас есть возможность от моей организации достать, вот и написал на форуме, подумал может товарищи форумчане заинтересуются... а там как в песне

Год прошел почтовый ящик

Открываю две газеты писем нет...

:) Я так с ножами помогал, когда возможности не стало- всем потребовались!
Ссылка на комментарий

Армейский боевой рюкзак, flecktarn, oliv

ПЕРЕВОД ДОСЛОВНЫЙ

С алюминиевой арматуры, мягкие ремни назад, два внутренних кармана, 2 больших боковых кармана, 1 большой отдельный отсек в нижней части, крышка с липучкой кармана и патч дополнительными ремнями привязанности сумку на фронте, днищем и крышкой, практические пластмассовых крышек оснастки, около 65 литров, 100% полиэстер.

В наличие флекран, олива. Цена 1500 руб.

Игорек, спасибо за рюкзак! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я даже не в курсе сколько они стоят...Спасибо.Пусть соседка сама оценит,т.к в инэте не нашел на него цену!?А я супруге передам-пусть сама думает,ей нужно!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Ссылка на комментарий

Может кому нужны купоны на скидку 15% в январе-феврале 2014 года в магазине "Мир музыки" в Москве, скидка действует на музыкальные инструменты кроме роялей и духовых. Форум охотничий ну как говорится может кому и пригодится. Купонов 100 штук, скидка по ним не ссумируется. Отдам бескорыстно безвоздмездно.

Ссылка на комментарий

Может кому нужны купоны на скидку 15% в январе-феврале 2014 года в магазине "Мир музыки" в Москве, скидка действует на музыкальные инструменты кроме роялей и духовых. Форум охотничий ну как говорится может кому и пригодится. Купонов 100 штук, скидка по ним не ссумируется. Отдам бескорыстно безвоздмездно.

Я бы взял,да как забрать?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

А простых брезентух никто не видел ,в Москве !Хорошие рюкзачки!Или вещ мешков!

Ссылка на комментарий

А простых брезентух никто не видел ,в Москве !Хорошие рюкзачки!Или вещ мешков!

В любои магазине "СПАЛАВ" они по 250 рэ., вещ мешки.

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20080220144338099969

Ссылка на комментарий

У нас их нет брезентух, дорогой рюкзак ,не хочется кровью марать.Надо в Владимир к тетке ехать.

http://www.oborontech.ru/index.php?categoryID=32

Тут посмотрите,есть и то ,и другое..

Ссылка на комментарий

Тарас а можно адрес?

Москва, Варшавское шоссе, дом 42 (это в 8 минутах пешком от метро "Нагатинская", возле развилки с Каширским шоссе).

Кирпичное офисное здание, входите в центральный подъезд с вращающейся стеклянной дверью. Проходите через ВЕРХНЮЮ проходную, говорите охраннику, что вы в Компанию ОБОРОНТЕХ.

Вы оказываетесь во внутреннем дворе здания, проходите 40 метром направо вдоль здания до коричневой стеклянной двери. Заходите в нее и спускаетесь на этаж вниз.

Наши телефоны:

(495) 640-24-36 (многоканальный)

Время работы: Пн-Пт - с 10 до 18 часов, Суббота - с 11 до 16 часов.

Ссылка на комментарий

Тарас а можно адрес?

сейчас на заправках ТНК которые трасса называются,в продаже из армейских складов вещи встречал на 4 как минимум(котелки,вещмешки,фляги,руковицы,тулупы,телогрейки,плащь палатки) может интересно кому
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я капканы буду по весне заказывать оптом. Вот и подыскиваю варианты.

Вадим, какие капканы нужны?на ондатру?

Ссылка на комментарий

Вадим, какие капканы нужны?на ондатру?

Я так думаю, что Барнаульские (с дырками на пружинах) № 0 буду покупать. Может "единичку" возьму. Чётко не решил пока.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня малость есть, не много правда.ондатру раньше ловил,нравилось однако это дело...в 97 г мор прошёл и всё....с тех пор не вижу её.

если они сохранились(лежали в деревне, и если брат не пропил их,то...)

Ссылка на комментарий

Продаю чучела гусей скорлупки, в количестве 17 штук, 200 руб за штуку. Владимирская обл,

Можно резерв , я бы забрал , на фото плохо видно в как ком состояние чучела? И как кой фирмы?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно резерв , я бы забрал , на фото плохо видно в как ком состояние чучела? И как кой фирмы?

По фото вроде Краснодарские. 345 рублей за штуку в Оборонтехе в Москве.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане!

Возник вот такой вопрос-у кого то дети вырастают, а у кого то подрастают и вещи становятся малы.

Сам вопрос!

Нужна защита для карате киокушинкай на рост 146см.

Соответственно нужен весь комплект, но если у кого остались части то тоже не плохо.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх