Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

Так же поменяю или куплю гитару размера 4/4 (расстояние между порожками 650мм) на гитару 1/2 (590мм).

Интернет справка:

Существует три стандартных размера классических гитар. Это 1/2,3/4,4/4.Первый размер(1/2) это так называемая гитара половинка,которая предназначена для детей до 11 лет имеет мензуру 590мм. Уменьшенная гитара(3/4)-это подростковая гитара, имеет мензуру 630мм. И наконец гитара(4/4)-это гитара для взрослого, имеет мензуру 650 мм.

*Мензура - расстояние между верхними и нижними порожками.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вадим, чем так белки насолили?

Да это неликвид. Висят в предбаннике уже три года. Шкурки уже непонятно в каком состоянии, а хвосты-то нормальные. Я сейчас уничтожаю весь пушно-меховой неликвид, а то только моль заводится. Сжёг сейчас штук сорок ондатры старой и всякую пересортицу.

Ссылка на комментарий

Да это неликвид. Висят в предбаннике уже три года. Шкурки уже непонятно в каком состоянии, а хвосты-то нормальные. Я сейчас уничтожаю весь пушно-меховой неликвид, а то только моль заводится. Сжёг сейчас штук сорок ондатры старой и всякую пересортицу.

А я грешным делом подумал: с дровами туго. Хотел обмен предложить 1хвостик-1полено(чистая сибирская берёза). А оно вон как получается. :D

Ссылка на комментарий

Хвосты беличьи не кому не нужны? А то сейчас сожгу!

А сколько хвостиков то?Я бы забрал,но как?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хвосты беличьи не кому не нужны? А то сейчас сожгу!

Вадим хвосты в Кирове с руками оторвут , из них офигенные кисти делают . Насколько знаю даже на экспорт идут . Сам сдавал .
Ссылка на комментарий

А сколько хвостиков то?Я бы забрал,но как?

Штук 20-ть. На следующей неделе поеду в Москву, могу прихватить, а вот в Рязань ближайшие сто лет, скорее всего, не соберусь. :D С почтой из-за такого пустяка, право, не хочется вязаться.

Ссылка на комментарий

Вадим хвосты в Кирове с руками оторвут , из них офигенные кисти делают . Насколько знаю даже на экспорт идут . Сам сдавал .

Так то в Кирове! :D Я нашим акварелистам предложил, так они посмеялись надо мной, мол, сейчас в магазине каких только кистей не продают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так то в Кирове! :D Я нашим акварелистам предложил, так они посмеялись надо мной, мол, сейчас в магазине каких только кистей не продают.

Завтра спрашу у охотоведа номера . Когда я заготовкой занимался , 4 года назад , беличий хвост при здаче пушнины отрезал и получал по стоимости + одну белку . Вообще конечно в ходу колонок , но с удобольствием брали хвосты белки , росомахи , барсука и перо вальдшнепа .
Ссылка на комментарий

Штук 20-ть. На следующей неделе поеду в Москву, могу прихватить, а вот в Рязань ближайшие сто лет, скорее всего, не соберусь. :D С почтой из-за такого пустяка, право, не хочется вязаться.

Жаль что не через Рязань(((...Хвостики нужны жене на рукоделье. А когда в Москву то собираетесь?

Ссылка на комментарий

Жаль что не через Рязань(((...Хвостики нужны жене на рукоделье. А когда в Москву то собираетесь?

скорее всего, на следующей неделе. Либо во вторник, либо в четверг. Но если холода не отпустят, то пересижу немного дома у печки. :D

Ссылка на комментарий

скорее всего, на следующей неделе. Либо во вторник, либо в четверг. Но если холода не отпустят, то пересижу немного дома у печки. :D

Не,по пргнозу только через неделю мороз ослабнет,а в выходные может и до -30 дойти. ......а может все таки почтой? :angel:

Ссылка на комментарий

Не,по пргнозу только через неделю мороз ослабнет,а в выходные может и до -30 дойти. ......а может все таки почтой? :angel:

Да геморройно мне с почтой вязаться. Она от меня в 30 км.

Ссылка на комментарий

Да геморройно мне с почтой вязаться. Она от меня в 30 км.

Вы тогда напишите мне,когда ехать надумаете,я то же постараюсь в Москву податься.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх