Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Продаю капканы.Оказались лишними. В своё время купил много(пожадничал). Ещё Советского производства.Всего 11 штук. 4 шт."Тайга-№1(с витыми пружинами) Очень высокое качество стали и простота конструкции. Усилие взвода(10-12 кг.)Пазмер основания-115мм.Расстояние между разведёнными дугами-115мм.Высота захвата 45мм.Есть крепёжное кольцо. Детали соеденены точечной сваркой.Масса 260гр.(ондатра,белка,соболь.куница) 7шт. №-1 рамочные.Тоже Советского производства. На пружине кольцом закреплена очень прочная цепь.Длина около метра. Все капканы новые.В работе не были. На паре штук небольшие пятна лёгкой ржавчины( соседи затопили). За всё добро 1200 руб. Самовывоз от м. Кожуховская.

№ тел. в профиле или пишите в личку.

Сфотографировать можешь? Меня интересуют те, которые ты рамочными обозвал)))).

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1391152041' post='1052790271']

a83df382bb22.jpg

Наверно такой

Что-то не очень на капкан смахивает! :D Леонид, с добрым утром! Он не только это продаёт, а ещё и капканы. о них и речь. :D

Ссылка на комментарий

Продаю гильзы охотничьи бумажные 16/70. Год изготовления 1990.Под жевело.Донце низкое. Рисунок -утка.

Три коробки по 100 шт. в каждой.

Продаю коробками. 400руб.коробка.

Самовывоз от м.Кожуховская.Тел.в профиле.

P.S.Очень хороши для ответственных выстрелов(картечь,пуля).За это время конечно чуть подсохли,но это элементарно лечится.

Борис, доброй ночи!

С удовольствием заберу все три коробки.

Я позвоню Вам днем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

прошу прощения,малость не понял. стартовый пистолет продан? друг у меня интересуется...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо большое.но это не мне. друг из подмосковья заинтересован.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Ссылка на комментарий

Продаю! Лыжи охотничьи "Тайга". Четыре пары. Год выпуска 1990.Сорт первый дл.150см.Цвет красный.

ГОСТ 17043-83

Лыжи новые,без площадки под крепления.

Цена пары 1000 руб.

Самовывоз от м.Кожуховская. Тел в профиле.

Ширина лыж?
Ссылка на комментарий

Мне кажется ,не в инструкции дело.В Барахолку нужно специально заходить,а тут листаешь форум-раз,новое сообщение в теме,значит что-то новенькое предлагают!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх