Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Продаю лыжи.... Новые....Сколько каких пар не знаю. Лежат на антресолях.Сложно доставать.

Не хилая, такая, антресолька.....

А если еще и на балконе, и в гараже посмотреть, то............

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

.

Ссылка на комментарий

))Гараж вместе с машиной оставил второй жене.Вою до сих пор.Балкона к сожалению нет. Зато есть две антресоли большущая кладовка, три трёхстворчатых шкафа и второй этаж в "пампасах"!))) Слава Богу, мои домашние пока поставили мне ультиматум только на один шкаф и антресоль! ))) Уплотняюсь,разгребаюсь. Впереди ещё (если по друзьям не разойдётся) ящики с пыжами,прокладками,контейнерами.Мешки с чучелками,капканы,пули,дробь и многое другое,но надеюсь пронесёт! ))) А вот охотничья литература им ,ну совсем не нравится! ))))

Как же это знакомо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис,здравствуйте. Извините,я надеюсь ничего не нарушил ненароком.Если да,то всё сейчас удалю.

Имелось в виду эта функция форума https://ihuntr.ru/classifieds/ , как способ расширить сбыт :D и красным выделена вверху посередине.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы же не магазин и не комерсант - все в порядке.

Ссылка на комментарий

Имелось в виду эта функция форума https://ihuntr.ru/classifieds/ , как способ расширить сбыт :D и красным выделена вверху посередине.

С АВИТО.РУ скопировали? Забавно:D.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Игорь пиши сразу в личку Денису,что твои "жалобы" рассматривать задолбался,в прошлый раз 21,потом 8,сегодня ещё???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Ссылка на комментарий

Прошу оставить в резерв все, уточню у дядьки какие конкретно ему нужны, на днях дам конкретный ответ. Если будут ещё к продажи, возьму. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Спасибо, дядьке только 32 калибр вроде нужен, сегодня уточню, если дозвонюсь.

Ссылка на комментарий

:huh: Здравствуйте. Извините ,уважаемый Кадет .Это Вы о моей скромной персоне? Если да, то конечно я привык всё делать основательно. Флотская привычка ,знаете ли! ;) "Боезапас" на порядки больше озвученного здесь,но не продаётся а если и ...то по друзьям а не по интернету.Просто меня уплотняют домашние, внук знаете ли! Поэтому и продаю кое что лишнее.

Совершенно не понял Вашу фразу-("Скиньтесь на то,на это",вам же зарплату платят.)

Уважаемый! Это Вы о чём? :D

Удалил свою писанину, всё нормально-прошу "пардону" за непонятку. Всё же жалко такой запас на торги выставлять. Потом восстановить сложно будет. Мож на чердак куда, нехай лежить, пригодился бы, тем более внук растёт. :drinks::blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Ссылка на комментарий
:)))) смотри прочитают твои продвинутые женщины высказывания, обложат по всем фронтам, долгой осады не выдержишь, и хана флоту, придется топить прямо в бухте. :)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Ссылка на комментарий

нормальный ножечек складываешь и получаешь размер кредитной карты ......можно использовать для разных целей грибы собирать шкурки с мелких животных снимать и тд дешевле чем инэт магазинах

цена 350 р доставка почтой в любой регион России оплата при получении на почте можно в Москве забрать ст метро крылатское пишите в личку звоните 89102918812 http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=9861

Ссылка на комментарий

Тартарен, ну вот хочется повторить свой пост года полтора назад) ну куркуль) , ну все есть!, уважение! с таким как Вы, и с таким боеприпасом можно не только в разведку ходить но и в тайгу уходить на поселения))) удачи в продаже!

ps про наличие 32 даже не сомневался что есть, нужен будет 10 и этого пару пачек наверное найдется).

Ссылка на комментарий

дак это в зубах поковыряться :)

не гигиенично, зубачистки и нити для этого есть). а если серьезно , то я в киталии за 300 рубликов отличный второй нож возьму. как второй, подо все пойдет, и потерять не жалко. когда туда приезжаю , в номер всегда нож покупаю, фрукты нарезать И так далее . цена не более 20 рублей. чаще дают в нагрузку там же где покупаешь фрукты).там же их в номере и оставляю, а какие домой привез так они на рыбалку и охоту со мной как второй.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята нужен кусок транспортерной ленты, может у кого есть...... или знает где валяется. Очень нужно! Крепления для лыж охотничьих до следующей субботы сварганить.

Ссылка на комментарий

Ребята нужен кусок транспортерной ленты, может у кого есть...... или знает где валяется. Очень нужно! Крепления для лыж охотничьих до следующей субботы сварганить.

У меня этой ленты видимо не видимо....... но далековато :D
Ссылка на комментарий

Ребята нужен кусок транспортерной ленты, может у кого есть...... или знает где валяется. Очень нужно! Крепления для лыж охотничьих до следующей субботы сварганить.

Володь есть на любой почтовом сортировочном центре такие ленты может у них есть старые или на почтовом отделении, там тоже есть лента для приема почтовых посылок.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх