Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ребята нужен кусок транспортерной ленты, может у кого есть...... или знает где валяется. Очень нужно! Крепления для лыж охотничьих до следующей субботы сварганить.

Володя , а может купить .

В Деде Мазае всегда есть , да и вообще часто видел .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Здравствуйте Владимир. Мясокомбинаты,сортировочные пункты,цементные заводы, и т.п. А можно сварганить из куска пожарного шланга. Только нового образца-он внутри синтетикой покрыт а старый полностью брезентовый.

Спасибо за совет. Только ездить туда к кому обращаться? Огромная вероятность время убьешь, а ленты не факт что найдешь. Шланг, не подойдет, мягкий слишком.

Я как раз почему на форуме об этом спросил, мож кто работает там.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя , а может купить .

В Деде Мазае всегда есть , да и вообще часто видел .

Сань забил поиск в Дед Мазае, ничего не найдено

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот посмотри , звонить надо . Может есть .

http://www.dmazay.ru/index.php?productID=3534

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот ещё в Оборонтехе нашёл .

http://www.oborontech.ru/index.php?categoryID=81

В крайнем случае у меня лыжи возьми . B)

Ссылка на комментарий

Ребят такие крепления ( кстати лыжи тоже) видел в магазине ашан т.к магазины сетевые могут быть практически в любом ашан но надо спросить у консультантов в зале. Я себе покупал недавно на садоводе правда белые но были и такие как в ссылке они мне обошлись в 1600р но есть одна проблема в креплениях они меня подвели при первом же выходе на охоту крепления просто расстегиваются и мне пришлось оставить их в машине и идти пешком 13км проблема вот в чем: после застегивания широкого ремня( который держит ногу) остается свободный хвостик который нужно пропустить обратно в рамку как бы обратно по ремню а ремне который держит пятку очень слабая рамка которая как раз и расстегивается и очень слабая её надо заменить я в магазине " сплав" купил другую рамку покрепче перешил и все стало отлично уже пробовал лыжи по полю и лесу нога остается в прежнем положении. УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

Я забивавал в поисковике "Охотничьи лыжи в Москве купить" и мне выдавала множество адресов. Там такие крепления есть в наличии и нескольких видов.

Мой приятель вообще от мягких креплений отказался. Года два тому назад ,купил где то в тур.магазине полужёсткие,подпружиненные крепления.Доволен как слон.

Какой магазинчик и где ,уже не помнит.

Я его крепления видел. Я такие же в прошлом, на "бескиды" туристические ставил. Очень удобно.Намного лучше мягких и снимаются тоже очень быстро.

Полопатил спортивные сайты,но ничего не нашёл. Если найду,то ссылочку обязательно дам.

Правда сразу же замечу. Они очень похожи на полужёсткие армейские крепления и если в валенках ходить ,то те очень быстро протрутся а на другую обувь надо под железо на обувь кожу или резинку приклеевать и всё будет отлично.

Если кто такие видел в Московских магазах ,черкните пару строк.

Будем признательны за инфу.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот ещё в Оборонтехе нашёл .

http://www.oborontec...p?categoryID=81

В крайнем случае у меня лыжи возьми . B)

Саша спасибо. Простые мягкие крепления (кожаные, брезентовые и т.д.) которые предлагаются в разных охотмагазинах это ерунда, так для развлечения. У меня Есть и те и те. А вот нормальные именно для охоты можно сделать из этой самой транспортерной ленты. Самый подходящий материал. Свои такие крепления я к сожалению испортил, вот хочу заменить.

В общем ребята вопрос остается открытый. Может у кого есть кусок транспортерной ленты или точно знает от куда прихватизировать можно. Уж очень не хочется на коже корячится.....

Ссылка на комментарий

Охотники, подскажите, где купить накладку для планок??!! Меня батя попросил поискать в интернете, а я не шарю вообще, надо качественная, чтоб была.

Перенес сюда, зачем темы плодить?

Может здесь накладку найдете :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

.......

В общем ребята вопрос остается открытый. Может у кого есть кусок транспортерной ленты или точно знает от куда прихватизировать можно. Уж очень не хочется на коже корячится.....

Какая должна быть лента, на работе валяется, ток не знаю подойдёт ли?
Ссылка на комментарий

Продаю гильзы 12/70 бумажные ,под жевело,1990 года выпуска.

ТУ84-88

РБИД 773875-001

Коробки по 100 шт.

2 коробки с маркировкой гильз "00".

3 коробки с маркировкой "1".

Цена одной шт. 5 руб.

Самовывоз от м.Кожуховская. Тел в профиле.

я так понимаю,5р это за гильзу а не за коробку! :D да,почему нет пересыла?тоже взял бы коробку.
Ссылка на комментарий

Не знаю на какой форум написать решил сюда.

ПРОДАЕТСЯ ГАРАЖ В МГСА “ ЛИХОБОРКА”

МОСКВА УЛ. ХАЧАТУРЯНА ( ТЕХЗОНА) ЗАЕЗД СО СТОРОНЫ

МИЧЕТИ.

Гараж бетонный,основательный. Размер: ширина 3,5 метра , длинна 7 метров , высота 3 метра. В гараже имеется погреб размером как сам гараж (ширина 3,5 метра , длинна 7 метров , высота 3 метра)

Гараж можно использовать как место для стоянки автомобиля и

как не большой склад. Прекрасное решение для малого бизнеса.

Круглосуточная охрана , мойка , и несколько автосервисов.

Все в шаговой доступности. От метро Отрадное или Владыкино

15 минут пешком.

8-903-215-26-05 ( АРТЕМ )

4ed0e8fc9feb.jpg

e97a31ead400.jpg

люк в погреб

96f81810cdf5.jpg

becbe1016258.jpg

погреб внутри

6e20dd0b6fcc.jpg

В инэте на сайтах цена стоит 350 000 рыр.

Для форумчан немного уступлю.

Ссылка на комментарий

Без вопросов. Перевод на карту. Плюс мои почтовые расходы. Получите наложенным платежём.

ничего не понял!перевод на карту-это оплата коробки гильз+стоимость пересыла,а причём тут наложеный платёж?что,ещё и при получении оплатить надо?не дороговато ли выйдет? :blink:
Ссылка на комментарий

реквизиты для оплаты будут?да,стоимость пересыла тоже не мешает узнать!

Ссылка на комментарий

ничего не понял!перевод на карту-это оплата коробки гильз+стоимость пересыла,а причём тут наложеный платёж?что,ещё и при получении оплатить надо?не дороговато ли выйдет? :blink:

прошу прощения у уважаемого Тартарена,недопонял сути предложения.оказалось,что наложеным платежом оплачиваются услуги по пересылке,при получении посылки.
Ссылка на комментарий

Не знаю на какой форум написать решил сюда.

ПРОДАЕТСЯ ГАРАЖ В МГСА “ ЛИХОБОРКА”

МОСКВА УЛ. ХАЧАТУРЯНА ( ТЕХЗОНА) ЗАЕЗД СО СТОРОНЫ

МИЧЕТИ.

Гараж бетонный,основательный. Размер: ширина 3,5 метра , длинна 7 метров , высота 3 метра. В гараже имеется погреб размером как сам гараж (ширина 3,5 метра , длинна 7 метров , высота 3 метра)

Гараж можно использовать как место для стоянки автомобиля и

как не большой склад. Прекрасное решение для малого бизнеса.

Круглосуточная охрана , мойка , и несколько автосервисов.

Все в шаговой доступности. От метро Отрадное или Владыкино

15 минут пешком.

8-903-215-26-05 ( АРТЕМ )

люк в погреб

погреб внутри

В инэте на сайтах цена стоит 350 000 рыр.

Для форумчан немного уступлю.

Зачем такой хороший гараж продавать?

Ссылка на комментарий

Да,гараж просто отличный и недорого!

Вопрос по документам: В собственности он или пай, земля под ним? Есть ли долги по оплате в т.ч. отработка, какая ежемесячная оплата? И тоже не маловажный нюанс, некоторые председатели берут на себя много т.е. не желают оформлять проданный гараж чужакам т.е. не из своего района.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Ссылка на комментарий

Продам женский ажурный платок ручной работы, в наличии 2 штуки, цвета черный и белый, цена одного 2000 рублей,платки большие. Находятся в Москве, забирать метро Маяковская, пересыла нет. Возможна бесплатная доставка до метро Новослободская, Менделеевская, Тверская, остальное самовывоз.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх