Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

Фото не получается выложить вечно, так что вот ссылка на мое обьявление на авито.

http://m.avito.ru/profile/item/307759321

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Скоро 8е марта, не кому не нужно? По цене могу подвинутся!

фотки видел-знатные платки!только вот угодить женщине подарком крайне не просто!я поступаю проще,везу свою на рынок,пусть сама выбирает,что ей глянется.
Ссылка на комментарий

фотки видел-знатные платки!только вот угодить женщине подарком крайне не просто!я поступаю проще,везу свою на рынок,пусть сама выбирает,что ей глянется.

Спасибо за отзыв, мама вязала платки. Да только вот жаль не кто не берет, выложил везде где только можно и цену снизил до 1500, навару то копейка больше на материал ушло.
Ссылка на комментарий

Спасибо за отзыв, мама вязала платки. Да только вот жаль не кто не берет, выложил везде где только можно и цену снизил до 1500, навару то копейка больше на материал ушло.

я лишь констатировал факт!дай бог здоровья твоей матушке!немного с делами разгребусь(и с финансами в том числе),наверное закажу у тебя платок,супруге.пригодится!если конечно не распродаш все
Ссылка на комментарий

Блин! Вот это я разошёлся. Так все свои припасы расхомячу.

Алексей не в напряг. Откладываю тебе пару. Ещё одну пару только что зарезервировали на послезавтра. Осталась одна пара.

В виду с финансовыми затруднениями снимаю бронь с лыж.

Борис прошу у Вас прощения за причиненные неудобства!

Ссылка на комментарий

Лёня привет! Ты прав. Всё это стоит выяснить в первую очередь а ещё обязательео смотаться в управу этой территории и там всё подробненько вынюхать.

Мы в своё время так с приятелями здорово влетели,когда не очень дорого прикупили у людей несколько гаражей вдоль окружной железки. Теперь там транспортное кольцо!))

А ответа мы Борь с тобой от продавца гаража и не услышали и это наводит на мысль...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ответа мы Борь с тобой от продавца гаража и не услышали и это наводит на мысль...

.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Продаю любимую берлогу своего пса. уже без надобности

размер 108/72/76 в см.

Материал - стальной пруток диаметром 4 мм, покрыто порошковой краской, 2 двери (вторая с длинной стороны), 2 замка на каждой двери, размер ячейки 4х14 см, клетка складная, цвет темно-коричневый. Поддон из оцинкованного металла.

Достаточно большая чтобы жил взрослый лабрадор + разметить миски с пищей и водой.

Незаменимая вещь для новоиспеченных владельцев щенков а так же взрослых собак которые шалят в доме. Можно использовать как временный вольер на базах и дачах. свободно можно оставить его там когда вас нет дома, что обезопасит его и вашу квартиру от погрома. С помощью неё можно приучить собаку к улице и т.д.

на металлический поддон я стелил линолеум мягкой стороной к верху. отличная подстилка.

Цена 4000 рублей

x_9e07d0cc.jpg

dab643ac5debfb798456777358700c71.jpg

Ссылка на комментарий

Продаю любимую берлогу своего пса. уже без надобности

размер 108/72/76 в см.

Материал - стальной пруток диаметром 4 мм, покрыто порошковой краской, 2 двери (вторая с длинной стороны), 2 замка на каждой двери, размер ячейки 4х14 см, клетка складная, цвет темно-коричневый. Поддон из оцинкованного металла.

Достаточно большая чтобы жил взрослый лабрадор + разметить миски с пищей и водой.

Незаменимая вещь для новоиспеченных владельцев щенков а так же взрослых собак которые шалят в доме. Можно использовать как временный вольер на базах и дачах. свободно можно оставить его там когда вас нет дома, что обезопасит его и вашу квартиру от погрома. С помощью неё можно приучить собаку к улице и т.д.

на металлический поддон я стелил линолеум мягкой стороной к верху. отличная подстилка.

Цена 4000 рублей

dab643ac5debfb798456777358700c71.jpg

А по чем покупали, это для того чтобы люди понимали разницу между новой и б/у.

Я цену знаю сколько она стоит.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1396360456' post='1052811638']

А по чем покупали, это для того чтобы люди понимали разницу между новой и б/у.

Я цену знаю сколько она стоит.

где то около пяти тысяч. мб больше. ей полтора года. заказывал через заводчиков с дополнительной дверцей с боку, т.к. ставил в квартире у стены. на тот момент всё что видел в магазинах стоило дороже.

Ссылка на комментарий

где то около пяти тысяч. мб больше. ей полтора года. заказывал через заводчиков с дополнительной дверцей с боку, т.к. ставил в квартире у стены. на тот момент всё что видел в магазинах стоило дороже.

Это тот товар, который теряет свою цену практически на 50% т.к. в ней была чужая животина и новому хозяину вряд ли можно доказать, что в ней содержалась здоровая собака. К таким вещам люди относятся очень осторожно. Я такие вещи отдавал за символическую плату.

Ссылка на комментарий

Продам фары б/у 2 шт. на Ауди А6 под ксенон. Под какой год выпуска точно не помню, скорей всего с 2001 по 2006 гг.

Не битые не тертые, цена 4000 руб. за обе.

1babd63ed18e.jpg

3720a013416e.jpg

Ссылка на комментарий

Продам женский ажурный платок ручной работы, в наличии 2 штуки, цвета черный и белый, цена одного 2000 рублей,платки большие. Находятся в Москве, забирать метро Маяковская, пересыла нет. Возможна бесплатная доставка до метро Новослободская, Менделеевская, Тверская, остальное самовывоз.

Платочки в продаже!
Ссылка на комментарий

Фото не получается выложить вечно, так что вот ссылка на мое обьявление на авито.

http://m.avito.ru/profile/item/307759321

Смотреть здесь. Пересыл есть.
Ссылка на комментарий

Продаю любимую берлогу своего пса. уже без надобности

размер 108/72/76 в см.

Материал - стальной пруток диаметром 4 мм, покрыто порошковой краской, 2 двери (вторая с длинной стороны), 2 замка на каждой двери, размер ячейки 4х14 см, клетка складная, цвет темно-коричневый. Поддон из оцинкованного металла.

Достаточно большая чтобы жил взрослый лабрадор + разметить миски с пищей и водой.

Незаменимая вещь для новоиспеченных владельцев щенков а так же взрослых собак которые шалят в доме. Можно использовать как временный вольер на базах и дачах. свободно можно оставить его там когда вас нет дома, что обезопасит его и вашу квартиру от погрома. С помощью неё можно приучить собаку к улице и т.д.

на металлический поддон я стелил линолеум мягкой стороной к верху. отличная подстилка.

Цена 4000 рублей

x_9e07d0cc.jpg

dab643ac5debfb798456777358700c71.jpg

Если интересно,за трешку заберу.
Ссылка на комментарий

Так! А это что еще за PR менеджмент?Долю малую захотел? :D

Правильно! Даешь форумный демпинг)))

Тарас, за две нормально будет!

KONG(RUS)' timestamp='1396451065' post='1052812038']

Это тот товар, который теряет свою цену практически на 50% т.к. в ней была чужая животина

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх