Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Кулинарный эксперт

Зафлудили...)))

Продаю

http://bulatknife.ru...ovanaya_stal_1/

3300р.Без торга!!!

Ещё в упаковочной плёнке!

Ссылка на комментарий

верхний нож"Бекас",нижний"Волк".цена практически одинаковая(+-300р),сталь-дамаск

Ссылка на комментарий

А для каких целей вам такие ножи?

в первую очередь для коллекции.люблю ножи!есть,пусть и не особо большая,но приятная коллекция.там и охотничьи,и штык-ножи военных времён имеются,и"народное творчество"....ну и колбаску нарезать-тоже не зазорно!
Ссылка на комментарий

для нарезки колбасы на охотничий стол, скорее всего

как вариант-как я уже писал! ;)
Ссылка на комментарий

в первую очередь для коллекции.люблю ножи!есть,пусть и не особо большая,но приятная коллекция.там и охотничьи,и штык-ножи военных времён имеются,и"народное творчество"....ну и колбаску нарезать-тоже не зазорно!

Коллекцию в студию!
Ссылка на комментарий

Коллекцию в студию!

сделаю,только не сегодня.что то лень с дивана вставать,в гараж идти.там всё моё богатство в сейфе хранится! :D да,всех с праздником!
Ссылка на комментарий

390 р за кусок верёвки с застёжкой(цена которой 5-7р)на мой не профессиональный взгляд не айс!проще купить моток капронового шнура,метров 100(дешевле выйдет),кинуть в рюкзак-не утянет!моё ИМХО.может я и неправ,тогда прошу поправить!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это типа модной фенечки, но для охоты. Всегда в разных карманах (на охоте) имеются различные шнуры, в маленьком рюкзаке на зверовую прочная веревка, а на птицу еще и садовая проволока (или пластиковые стяжки для проводки). Не обременяет и не тянет.

Ссылка на комментарий

Это типа модной фенечки, но для охоты. Всегда в разных карманах (на охоте) имеются различные шнуры, в маленьком рюкзаке на зверовую прочная веревка, а на птицу еще и садовая проволока (или пластиковые стяжки для проводки). Не обременяет и не тянет.

и по цене-10р пучёк!а за цену браслета все карманы и рюкзак можно забить подобными девайсами!
Ссылка на комментарий

на втором фото в средине мачетэ,я его из Венесуэлы привёз.работал там в 2011г.ещё при Уго Чавесе,царствие ему небесное!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

это которое на лешего идёт? в виде мочалок? щас попробую фото найти ...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх