Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Друзья, не могу создать тему.

Продам сапоги Irish Setter SwampGhost 17" (только Москва)

Абсолютно новые, ни разу не носились. Единственное коробка была утеряна при переезде. Размер USA - 9.5, UK -8.5. По стельке где-то сантиметров 27-28. У меня размер 43 ровно, нога в них плотно сидит, с носками шерстяными уже не поместится. Цена? Ну скажем 3200р.

Фото - http://fotki.yandex.ru/users/gosalo2014/album/425319/

Связь batkoprd@gmail.com

Ссылка на комментарий

на втором фото в средине мачетэ,я его из Венесуэлы привёз.работал там в 2011г.ещё при Уго Чавесе,царствие ему небесное!

с виду короткая и тяжелая, мне больше американско-китайского разлива Coldsteel нравиться.. (длинная в буреломе до сучков добираться удобно и легкая рука не устает) а почем? если не секрет или не продаешь?

Ссылка на комментарий

с виду короткая и тяжелая, мне больше американско-китайского разлива Coldsteel нравиться.. (длинная в буреломе до сучков добираться удобно и легкая рука не устает) а почем? если не секрет или не продаешь?

по длинне-среднее(были и длиннее,только в чемодан не влезли),по весу-не тяжёлое,очень комфортно в руке лежит,ветки средней толщины рубит на раз!продавать не продаю ничего,просто попросили коллекцию показать......
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

уважаемый

Hanter 137 сколько надо?

с уважением.

Много не нужно для изготовления кикиморы своими руками, предполагаю кило може 2.

я собираюсь начать делать на днях из мешковины (нить) и брезента ленточками на сетку тоже такое вродекак пончо и за одно сделать кикимору или что то в таком роде, вечерами до сезона охоты думаю соберу...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пончо не удобно... руки тяжко вскидывать.но это моё мнение.

9 кистей у меня дома есть....вышлю...пошукаю ещё в магазине одном хозяйственном-дачном.лучше скажите поштучно..сколько ещё к тем 9ти...

адрес скиньте пожалуйста в личку.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пончо не удобно... руки тяжко вскидывать.но это моё мнение.

9 кистей у меня дома есть....вышлю...пошукаю ещё в магазине одном хозяйственном-дачном.лучше скажите поштучно..сколько ещё к тем 9ти...

адрес скиньте пожалуйста в личку.

с уважением.

а я не знаю сколько в кисти. только в первый раз задумал такое делать.

в личку отписал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я не знаю сколько в кисти. только в первый раз задумал такое делать.

в личку отписал.

Лыко когда намокнет, то уж больно тяжелое получается. Попробуйте, что нибудь из тонких пластиковых материалов или плащевки.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так делать буду две разных, а из лыка может лучше сеть сделаю для маскировки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обнаружил в "закромах" автомобильную рацию ONWA с антеной. Кому надо обращайтесь в личку.

Так же есть шкаф для оружия OLDI 20, на 2 ствола и двухместная палатка, два надувных матраца.

Ссылка на комментарий

Обнаружил в "закромах" атомобильную рацию ONWA с антеной. Кому надо обращайтесь в личку.

Так же есть шкаф для оружия OLDI 20, на 2 ствола и двухместная палатка, два надувных матраца.

Написал в личку по рации.

Ссылка на комментарий

Куплю сейф, шкаф, ящик для оружия, а то в связи с увеличишимся арсеналом уже не вмещается. Пожелания размер примерно 60-70 170 40 см, в мытищах такой видел 8 000 стоил

Ссылка на комментарий

так делать буду две разных, а из лыка может лучше сеть сделаю для маскировки

лыко воняет. если хранить то только в гараже. в маскировке главное размытость объекта. лучше полипропиленовых волокон ничего нет. это обычный мешок для строительного мусора за 6 рублей. на маскировку нужно 6 мешков. 4 мешка на куртку, штаны и капюшон , 2 мешка на волокна. после изготовления маскировку красят в синтетическом красителе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Внимание волчатников. Вот нашёл в закромах. Купил в начале 2001 года. Планировали охотиться на волков.

post-14639-0-89844000-1400600228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Внимание волчатников. Вот нашёл в закромах. Купил в начале 2001 года. Планировали охотиться на волков.

Сколько км? сколько стоит?

Резерв до выяснения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Внимание волчатников. Вот нашёл в закромах. Купил в начале 2001 года. Планировали охотиться на волков.

Это клад!
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1400609085' post='1052825015']

От рации отказываюсь, спасибо.

а чем не устроила рация,если не секрет?
Ссылка на комментарий

я себе в авто установил Megajet 3031M Turbo.зачётная рация,меня устраивает полностью и по качеству приёма/передачи,и по дальности.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх