Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

Ищу комплект постоянного света для видео съемок (типа такого см. фото) Может у кого есть или у знакомых. Куплю, приму в дар или обменяю на что-то.

127b21cb7292.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

из всего тобой указанного валяется где то стойка(тренога)под фонарь.....если интересует!

Ссылка на комментарий

из всего тобой указанного валяется где то стойка(тренога)под фонарь.....если интересует!

Спасибо, но не нужно, скорей всего куплю все сам.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1404935718' post='1052836214']

Спасибо, но не нужно, скорей всего куплю все сам.

да я вообще то и продавать не планировал....мог бы поменять к примеру на наклейку форумную!ну на нет и суда нет,пусть валяется,может когда и сгодится,может и мне....
Ссылка на комментарий

Вот здесь https://ihuntr...entry1052836437

барыжу ПЛМ водомётного типа.

Может кто ищет, а оно вон где... :sclerosis:

Девайс продан...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Продам комплекты дерева на 12-й калибр: ИЖ-58МАЕ(без вмешательств, трещин итд) и ТОЗ-34(перепропитан). Ценник 2000 и 1800 соответственно. Пересыл отдельно. Возможен обмен на автомобильную рацию.

post-16001-0-28378400-1408006980_thumb.jpg

post-16001-0-39262200-1408007279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Продам комплекты дерева на ИЖ-58МАЕ(без вмешательст, трещин итд) и ТОЗ-34(перепропитан). Ценник 2000 и 1800 соответственно. Пересыл отдельно. Возможен обмен на автомобильную рацию

На иж-54 не подойдёт,вроде одинаково?
Ссылка на комментарий

Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО 3 движка для авиомоделей.

модели:

МК-17 (совсем мало поработал. состояние отличное)

ЦСТКАМ (послужил но на ходу)

КОМЕТА МД-5 (нецелована)

Если из рук в руки то ничего ненадо, если пересылом то стоимость почты.

Неохота выкидывать, мож сгодятся кому.

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО 3 движка для авиомоделей.

модели:

МК-17 (совсем мало поработал. состояние отличное)

ЦСТКАМ (послужил но на ходу)

КОМЕТА МД-5 (нецелована)

Если из рук в руки то ничего ненадо, если пересылом то стоимость почты.

Неохота выкидывать, мож сгодятся кому.

Пишите в личку.

Да, было дело.....

1.bf7698c52236.jpg

2. 41a01abba9d2.jpg

3. 451eef9e90d1.jpg

Ссылка на комментарий

Продам комплекты дерева на 12-й калибр: ИЖ-58МАЕ(без вмешательств, трещин итд) и ТОЗ-34(перепропитан). Ценник 2000 и 1800 соответственно. Пересыл отдельно. Возможен обмен на автомобильную рацию.

привет!взял бы на ТОЗик но боюсь не подойдет,а самому думаю трудно будет подогнать!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

привет!взял бы на ТОЗик но боюсь не подойдет,а самому думаю трудно будет подогнать!!!

Так для тозиков специально делают.
Ссылка на комментарий

привет!взял бы на ТОЗик но боюсь не подойдет,а самому думаю трудно будет подогнать!!!

Привет, комплекты все с ружей (не новодел). Вероятность что придется подгонять 0,1%.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

просто я в 3 магазинах пробывал и не один не подошел,причем подгонять много надо,он без щечки?

По любому придётся подгонять.
Ссылка на комментарий

просто я в 3 магазинах пробывал и не один не подошел,причем подгонять много надо,он без щечки?

Щечки только до 78 года. 4 сентября собираюсь в Карелию, примерно в 3-4 ночи буду проезжать поворот на Лихославль. Если напомнишь 3-го днем, то захвачу (если раньше не продам). Дома померишь, если что то 14-15 поеду обратно, или в Микшино отвезешь

Ссылка на комментарий

http://info.sightron.com/Riflescopes/SIII-Series/SIIISS832X56LRMOA/

Продам прицел.

Пока шли, купил другой.

Обошолся в 40 тыс руб., за столько готов отдать.

Новый, муха, как говорится, не сидела.

Кому интересно, плиз, в личку.

Ссылка на комментарий

Ребята кому нужен мед(Тамбовский,цветочный),звоните,есть фляга ,1000 рублей 3-х литровая банка(4,5 кило),очень вкусный....актуально для Москвы!!!

Ссылка на комментарий

Ребята кому нужен мед(Тамбовский,цветочный),звоните,есть фляга 1000 рублей 3-х литровая банка(4,5 кило),очень вкусный....актуально для Москвы!!!

мне нужен.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх