Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Для охоты (рыбалки) продается НИВА (4x4)

Предлагаю увеличить шансы на охоте за счет приобретения НИВЫ (4x4), которая безопасно и в любую погоду довезет до места назначения.

В подарок: музыка, сигнализация, литые диски.

Пиши bizinc116@mail.ru

Ссылка на комментарий

Для охоты (рыбалки) продается НИВА (4x4)

Предлагаю увеличить шансы на охоте за счет приобретения НИВЫ (4x4), которая безопасно и в любую погоду довезет до места назначения.

В подарок: музыка, сигнализация, литые диски.

Пиши bizinc116@mail.ru

год выпуска,пробег,состояние,цена....ну и фото приветствуются!
Ссылка на комментарий

Для охоты (рыбалки) продается НИВА (4x4)

Предлагаю увеличить шансы на охоте за счет приобретения НИВЫ (4x4), которая безопасно и в любую погоду довезет до места назначения.

В подарок: музыка, сигнализация, литые диски.

Пиши bizinc116@mail.ru

Более подробную инфу ф студию!)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Один новый русский другому рассказывает.

- Купил,- говорит,- слона. Слоник такой замечательный, детей на себе катает, на задние ноги встаёт по команде, утром нежно хобот на грудь кладёт – будит, на целый день хорошее настроение. Чудо, а не слон.

- Я бы тоже купил, - второй отвечает.

- Так покупай у меня.

Через неделю встречаются, второй говорит:

- Слон просто кошмар какой-то. Мебель всю поломал, везде срёт большими кучами, есть постоянно просит, топает, спать мешает. Купи слона обратно.

- Не, брат, с таким настроением ты слона не продашь.

Ссылка на комментарий

Один новый русский другому рассказывает.

- Купил,- говорит,- слона. Слоник такой замечательный, детей на себе катает, на задние ноги встаёт по команде, утром нежно хобот на грудь кладёт – будит, на целый день хорошее настроение. Чудо, а не слон.

- Я бы тоже купил, - второй отвечает.

- Так покупай у меня.

Через неделю встречаются, второй говорит:

- Слон просто кошмар какой-то. Мебель всю поломал, везде срёт большими кучами, есть постоянно просит, топает, спать мешает. Купи слона обратно.

- Не, брат, с таким настроением ты слона не продашь.

да,Дэн,насмешил!эт типа,загадка такая"что такое маленькое,беленькое,пушистое.........

не знаю,мышка?....нет.ну кто? не знаю!

кто-кто,верблюд!

блин,а почему маленькое,беленькое?

ну если бы я сказал:большое,серое с двумя горбами,ты бы сразу угадал!"

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Доброго всем времени суток. Я новенькая-зовут Наталья.Вопрос такой : есть 3 щенка(суки) ягдтерьера,возраст 2 месяца,привиты по возрасту,прикус правильный,здоровы,хвосты купированы,документы готовы(ветпаспорта),едят все.. Щенки очень активные.Папа рабочий, с родословной .Мама без родословной но тоже чистый ягдтерьер. Продаю. Не дорого . Местонахождение г.Покров ,Владимирской области. Обращаться по телефону 89036482588.

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток. Я новенькая-зовут Наталья.Вопрос такой : есть 3 щенка(суки) ягдтерьера,возраст 2 месяца,привиты по возрасту,прикус правильный,здоровы,хвосты купированы,документы готовы(ветпаспорта),едят все.. Щенки очень активные.Папа рабочий, с родословной .Мама без родословной но тоже чистый ягдтерьер. Продаю. Не дорого . Местонахождение г.Покров ,Владимирской области. Обращаться по телефону 89036482588.

по собачкам есть отдельная тема...чуть ниже....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саша - иногда,лучше жевать......

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Прищепки еще те, хрюшам по ним попасть тяжело.

У нас таких пара, собаки умницы, но только не в квартиру :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

АХАХАХАХ

вопрос такой говорит :) продаю :)

ну а по существу. собаки ваши ничего не стоят. если нет документов. так что раздайте по рукам за 100 рублей и спите спокойно. а то ведь за такие спекуляции и в тюрму можно угодить.

Саша, Вы все "это" сами придумали и серьезно написали?
Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток. Я новенькая-зовут Наталья.Вопрос такой : есть 3 щенка(суки) ягдтерьера,возраст 2 месяца,привиты по возрасту,прикус правильный,здоровы,хвосты купированы,документы готовы(ветпаспорта),едят все.. Щенки очень активные.Папа рабочий, с родословной .Мама без родословной но тоже чистый ягдтерьер. Продаю. Не дорого . Местонахождение г.Покров ,Владимирской области. Обращаться по телефону 89036482588.

какая цена
Ссылка на комментарий

какая цена

Для собак без документов и от не рабочей матери очень дорогая цена!!!Просит 6 т.р. За эти деньги можно купить щенков с доками, (на авито есть за 5 с доками)не от чемпионов конечно же,но документы БУДУТ!!! Я сначала тоже надеялся,что цена одекватная 1000-1500.Думаю заберу двух,может трех.Отвезу в деревню куму,пусть занимается)Позвонил и узнав цену,быстренько присел,чтоб не упасть.Купить то может их и купят,ну блин это буду не я)А так есть конечно люди кому пофиг на доки,а деньги есть.У меня щенка спаниеля приехали покупать,просил 8т. Забрали,а документы говорят нам не надо,мы не охотники,на выставки водить не будем.Вет.паспорт говорят сделаем и усЁ)))Я щенка им продал,но фишки не понял.В инете спаниелей за 1500-2000т без доков валом.Если доки не нужны и собака не для охоты,а для души,то смысл переплачивать?Дорого-ИМХО.
Ссылка на комментарий

Для собак без документов и от не рабочей матери очень дорогая цена!!!Просит 6 т.р. За эти деньги можно купить щенков с доками, (на авито есть за 5 с доками)не от чемпионов конечно же,но документы БУДУТ!!! Я сначала тоже надеялся,что цена одекватная 1000-1500.Думаю заберу двух,может трех.Отвезу в деревню куму,пусть занимается)Позвонил и узнав цену,быстренько присел,чтоб не упасть.Купить то может их и купят,ну блин это буду не я)А так есть конечно люди кому пофиг на доки,а деньги есть.У меня щенка спаниеля приехали покупать,просил 8т. Забрали,а документы говорят нам не надо,мы не охотники,на выставки водить не будем.Вет.паспорт говорят сделаем и усЁ)))Я щенка им продал,но фишки не понял.В инете спаниелей за 1500-2000т без доков валом.Если доки не нужны и собака не для охоты,а для души,то смысл переплачивать?Дорого-ИМХО.

документы подтверждают что собака принадлежит конкретной породе, а не смесь бульдога с носорогом. все собаки что без документов дворняги и больше ничего.

Ссылка на комментарий

документы подтверждают что собака принадлежит конкретной породе, а не смесь бульдога с носорогом. все собаки что без документов дворняги и больше ничего.

ох и ошибаетесь же Вы Уважаемый!!!На самом деле,собака чистейших кровей часто оказывается без документов!Хороших собак ценители не чистые на руку воруют,они просто теряются и оказываются в чужих руках и без документов.Не редкость и случаи с продажами щенков тем людям,которым документы просто не нужны.О таком я писал выше.А документы на собаку,это конечно же хорошо,но если Сейчас реально купить права,корку прокурора,депутата и пр.Неужели Вы думаете,что на собаку доки купить сложней???
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Продается карабин Сайга 12С, был куплен в 2000г. Настрел небольшой, карабин в хорошем состоянии. Не продавал бы, да деньги нужны. К карабину прилагаю металлический шкаф (самодельный не заводской) и некоторое количество патронов.

Цена за все 26000р. Торг уместен.

телефон 9172920573.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тарас, глянь на ганзе в барахолке... вроде видал там..

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх