Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

Для изготовления п/ф действительно лучше найти небольшое предприятие с хорошей инструменталкой в своём регионе. Их часто приходится доводить и переделывать. Своё предприятие не предлагаю т.к. оборонка и цены дикие.

Пружины если не ответственные и диаметр проволоки не больше 2 мм можно и на токарном из ОВС на оправке навить, потом стабилизация. Ну а шарики конечно покупные. Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Разместил запрос на поиск производителя комплектующих которые сами не можем изготовить. Откликнулось 8 производителей. Вы будете смеяться, но рулит пока что украина))))

Ребята очень активные. На днях будем встречаться и смотреть первые изготовленные образцы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

случае какого то маленького косяка её уже проблематично будет исправить.

В 2004 году три недели провел на Тайване именно этим занимаясь.. Косячили тайваньцы на пресс-формах для электроники для вазовской десятки.. Утяжки, непроливы..

post-13400-0-38681900-1426101685_thumb.j

post-13400-0-22499200-1426101714_thumb.j

post-13400-0-60324900-1426101719_thumb.j

post-13400-0-01196800-1426101746_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

post-21241-0-48717200-1427755905_thumb.jpg

post-21241-0-83730000-1427755927_thumb.jpg

Продам Егерь 4. вся инфа через личку.

с уважением.

Леш ты уточни для людей,что такое егерь 4,а то есть манок,а есть палатка!!!

Я не себе,может кто сомневается в названиях!!!

Ссылка на комментарий

Валяются два цевья ИЖ 27.Может кому надо?

по чем ненужное отдашь??

цена должна привлечь покупателя,т.е меня!! :blush2::drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

по чем ненужное отдашь??

цена должна привлечь покупателя,т.е меня!! :blush2::drinks:

Там про цену ни слова.

Ссылка на комментарий

Там про цену ни слова.

бесплатно не возьму, с меня стакан доброго домашнего вина!! :drinks:

А чего от такой нужной вещи избавляешься??? :blink:

Так что я первый в очереди,до выходных терпит??? :blush2:

Ссылка на комментарий

Леш ты уточни для людей,что такое егерь 4,а то есть манок,а есть палатка!!!

манок он сдает со всеми причиндалами !!!! будет в духовой сам петь и за криковую в камышах орать :D

Ссылка на комментарий

Предложу чехол для оружия без оптики (полужесткий пластик).Выполнен из качественных нейлоновых материалов. Снаружи большое дополнительное отделение на молнии. Внутри поролон под тканью (есть молния для замены поролона). Вообще очень качественный, мне понравился. Хочу потом такой же найти, но под свое ружье. Длина: под ружье да 125 см. Схватил сегодня без промера и не угадал под свое (мне до 135 см, как оказалось). Чехол, соответственно, совершенно новый. Хотелось за него 1000 рублей. Желательно Москва. Связь: личка, телефон в профиле. Если надо фото своего выложу.

post-12700-0-06857400-1428266394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предложу чехол для оружия без оптики (полужесткий пластик).Выполнен из качественных нейлоновых материалов. Снаружи большое дополнительное отделение на молнии. Внутри поролон под тканью (есть молния для замены поролона). Вообще очень качественный, мне понравился. Хочу потом такой же найти, но под свое ружье. Длина: под ружье да 125 см. Схватил сегодня без промера и не угадал под свое (мне до 135 см, как оказалось). Чехол, соответственно, совершенно новый. Хотелось за него 1000 рублей. Желательно Москва. Связь: личка, телефон в профиле. Если надо фото своего выложу.

Возьму.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Договорились. Я правда сам в Раменском раньше открытия вряд ли "нарисуюсь" (дача в Бронницах)

Мне проще в Бронницы подскочить ,чем в Москву. Если на дачу соберетесь звякните. Телефон в личку скину.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

продам шкуру медведя соленую, 2 м есть лицензия ,20 тыс возможна отправка транспортными компаниями, или чисто когтями медведю примерно около 5 лет ,

post-31875-0-29184800-1428513579_thumb.jpg пишите в личку или на мыло migura72.ru или страница в контакте https://vk.com/id162026469

Ссылка на комментарий

доброго времени суток форумчане! скажите кто знает где можно преобрести цевьё к иж-12-12 ?????

Посмотрите на Ганзе. Может кто б/у продает. Есть там варианты и с новым деревом.

Ссылка на комментарий

Други! Продам за пол цены (т.е. -50% от реальной стоимости) костюм размера XXL. Не шуршащий. Качество на уровне.

"Новый механизм тактическая софтшелл камуфляж на открытом воздухе комплект куртка мужчины спорт водонепроницаемый мужская кофта с капюшоном одежды комплект военная куртка + брюки"

Редакция и стилистика сохранена. )))

Заказывал размер L, но ошибка узкоглазых братьев, приславших XXL, заставляет налететь на денги... :(

Одевался 1 раз - чисто примерить и расстроиться, что размерчик великоват...

Посмотреть в деталях можно здесь:

http://ru.aliexpress...2225693519.html

Пы.Сы. Расцветка FG,

Пы.Сы.Сы. Если договоримся, то забрать можно в Химках или в районе Курского вокзала в Москве.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх