Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

Други! Продам за пол цены (т.е. -50% от реальной стоимости) костюм размера XXL. Не шуршащий. Качество на уровне.

"Новый механизм тактическая софтшелл камуфляж на открытом воздухе комплект куртка мужчины спорт водонепроницаемый мужская кофта с капюшоном одежды комплект военная куртка + брюки"

Редакция и стилистика сохранена. )))

Заказывал размер L, но ошибка узкоглазых братьев, приславших XXL, заставляет налететь на денги... :(

Одевался 1 раз - чисто примерить и расстроиться, что размерчик великоват...

Посмотреть в деталях можно здесь:

http://ru.aliexpress...2225693519.html

Пы.Сы. Расцветка FG,

Пы.Сы.Сы. Если договоримся, то забрать можно в Химках или в районе Курского вокзала в Москве.

Я заберу,если размер подойдёт!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Други! Продам за пол цены (т.е. -50% от реальной стоимости) костюм размера XXL. Не шуршащий. Качество на уровне.

"Новый механизм тактическая софтшелл камуфляж на открытом воздухе комплект куртка мужчины спорт водонепроницаемый мужская кофта с капюшоном одежды комплект военная куртка + брюки"

Редакция и стилистика сохранена. )))

Заказывал размер L, но ошибка узкоглазых братьев, приславших XXL, заставляет налететь на денги... :(

Одевался 1 раз - чисто примерить и расстроиться, что размерчик великоват...

Посмотреть в деталях можно здесь:

http://ru.aliexpress...2225693519.html

Пы.Сы. Расцветка FG,

Пы.Сы.Сы. Если договоримся, то забрать можно в Химках или в районе Курского вокзала в Москве.

Окей возьму в Москве буду 8-9 числа тел в личку скинь договаримся о встречи или с сыном состыкую.

Ссылка на комментарий

Забронировано Тарасом79 до завтра. :new_russian:

To Roman-222:

Мой тел. есть в профиле. Если Тарас79 не заберёт, костюм - Ваш.

Ссылка на комментарий

Забронировано Тарасом79 до завтра. :new_russian:

по очереди да, пока отправлял энтернет тупит уже забронировали.я следущий в очереди.

Ссылка на комментарий

по очереди да, пока отправлял энтернет тупит уже забронировали.я следущий в очереди.

Договорились. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продается 6-ти местная армейская палатка.Производства СССР.О цене договоримся.

Телефон в профиле.

А фото можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Честно говоря, не понял...Посмотреть барахолку по всей стране? Ссылку дайте пжл!

Ссылка на комментарий

Честно говоря, не понял...Посмотреть барахолку по всей стране? Ссылку дайте пжл!

https://ihuntr.ru/classifieds/item/219-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%8E-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BA%D1%83/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, друг, тяжело жениться, не посмотрев невесту...С фотографией - явные проблемы...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня ссылка где фото палатки открывается.Там правда всего 2 фото.

Это да. Очень нужна третья фотография, где палатка в полной красе - стоит уже установленная.
Ссылка на комментарий

ну а что по цене за палатку?армейская палатка вещ отличная,пусть и не такая красивая,как современные палатки,но по практичности вряд ли уступит!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх