Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Ухи проданы в августе месяце! :D

уже продал?...блин...всё пипец...печалька. :(

Ссылка на комментарий

В иж-27 сужения какие?, вес, длинна стволов...

В иж-27 сужения какие?, вес, длинна стволов...

Сергей сябе присматриваешь?:-):-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чок/получок; вес 3600гр. ;стволы 725мм.

Тарас, я пас.... Если бы цилиндры или сменные сужения, то взял бы не раздумывая. Чок и получек у меня и так есть. 

Ссылка на комментарий
А мож кому надо такие наушники я продам новые за 10000р

Куплю за 6000,больше не потяну,если отдадите,спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нет, Макс.планка то гладкая...хотя в инете  ,давно правда ,видел как один умелец приварил коллиматор на мцшку. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Куплю за 6000,больше не потяну,если отдадите,спасибо!

Как бы написать что бы не показаться невеждой или самодовольным.))))))

за 6000 не хочется отдавать так как пользуюсь двумя,даю другу при стрельбе и так далее.

За 10000 она как то вроде сумма а 6000 это так сегодня есть завтра нет. Прошу извинить за шесть просто не хочется отдавать.Извините"!!

Ссылка на комментарий

Как бы написать что бы не показаться невеждой или самодовольным.))))))

за 6000 не хочется отдавать так как пользуюсь двумя,даю другу при стрельбе и так далее.

За 10000 она как то вроде сумма а 6000 это так сегодня есть завтра нет. Прошу извинить за шесть просто не хочется отдавать.Извините"!!

нормально все,просто откладывал чтоб у Тараса купить,а он продал,вот отсюда и сумма возможности,спасибо за отзыв,без проблем!!!:-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Продаю охотничий нож Лань цельнометаллический,г.Ворсма,сталь 95х18,материал накладок рукояти-рог лося.Вот такой- http://damascus-russ...tali-95h18.html


Цена 3 000р.


Абсолютно новый!


Отличный подарок на новый год!!!


 


f285636d3a04.jpg
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Мож дверь кому нужн?80ка.Новая.С коробкой и наличниками

 

703a1eafd98c.jpg
 
5000р-почти даром ^_^
Ссылка на комментарий

Продаю МЦ20-01. На ружье установлена планка под крон с кольцами D30; крон с колиматором Hakko BED 18-30. +пластиковая ложа,+чехол,патронташ на приклад ,а так же гильзы латунь капсюлированные и фиочи капсюлированные штук по 60-70. И "картриджи" готовые: Дуплекс,Ленинградка,дробь разных номеров.За всё хочу 20000.

6406bd93df37.jpg

 

fbd4f427965c.jpg

 

a9f90b9de787.jpg

 

be665c91a4ff.jpg

743f80dc5020.jpg

Отстрел на 50м.

Продано.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тарас,скидок новогодних небудет?

Друзья, коллеги. У чел. что случилось. оружие по бросовым ценам продает, так Вы еще скидки просите. Ва бы надбавку предложили. Вот по товарищески. 

Ссылка на комментарий

Друзья, коллеги. У чел. что случилось. оружие по бросовым ценам продает, так Вы еще скидки просите. Ва бы надбавку предложили. Вот по товарищески.

На счёт что то случилось не курсе,извиняюсь!

Да и не прошу я нечего,писульку начирюкал,так,что бы тему поддержать.

Ссылка на комментарий

Да вот и я подумываю,2 Зеленки есть,а как ваще пересыл работает,

мне зеленку к примеру нужно Тарасу переправить?

 

 

Сам приезжаешь, списываешь ружо с Тараса и счастливый везёшь его домой. :drinks:

Или через Спецсвязь. Но ружбайку то наверняка захочешь пощупать?.. Потому лучше сам приезжай

Ссылка на комментарий

Или через Спецсвязь. Но ружбайку то наверняка захочешь пощупать?.. Потому лучше сам приезжай

Самому проблемно,буду в Домодедово 29.12. к обеду,вот как тут изловчиться!?

Хрена его щупать,не болтаеться,стволы ровные,шашель их не съел,да и ладно.

Я на слово верю!

Ссылка на комментарий

Самому проблемно,буду в Домодедово 29.12. к обеду,вот как тут изловчиться!?

Хрена его щупать,не болтаеться,стволы ровные,шашель их не съел,да и ладно.

Я на слово верю!

СПЕЦСВЯЗЬ! Конечно, к Новому Году не получишь, но меня опередишь - это точно :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По спецсвязи не скажу,не пользовал. Наше ЛРО "за один заход" не переоформляет. Сегодня МЦшку продал,покупателю во вторник приезжать придётся за зелёнкой. 

По поводу "пощупать" и ждать: Гаррич,можете приехать ко мне,посмотреть-пощупать,если всё устроит,то оставляете всю сумму,и я жду Вас с зелёнкой,хоть до китайской пасхи. :D Как гарантию можете забрать цевьё. оно номерное.

Тарас, все гораздо проще. Если продаешь чел. не из своей ОЛРР. Берешь у чел зеленку (сам чел не нужен) и копию паспорта, ружбай и топаешь до ОЛРР, там предъявляешь ружо и пишешь заяву. Уходишь  из ОЛРР с ружом. Отвозишь ружо и РОХу новому владельцу, получаешь денюжку и расстаетесь. В назначенное время новый владелец с твоей РОХой (ружьё не надо) едет В ОЛРР и меняет РОХу на корешок лицензии. Далее с корешком и ружом в свой ОЛРР. Итог; переоформление за два захода, но каждый сходил только раз.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх