Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я в раздумьях. Все равно до после нововогодних каникул не решусь

Что тут думать? Такое ружо, да за такие деньги....

Если бы сужения подошли, я сам бы сразу оплатил и начал оформлять лицензию...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А мож кому надо такие наушники я продам новые за 10000р

А может по меняемся на что?С финансами напряг,а ушки нужны.

Могу поменятся на вот такую манящую станцию на компакт дисках и с дистанционным управлением. https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.huntsmart.com%2FGame-Caller-Game-Master-Cd-R&anno=2

Ссылка на комментарий

Что тут думать? Такое ружо, да за такие деньги....

Если бы сужения подошли, я сам бы сразу оплатил и начал оформлять лицензию...

Серёг,у меня есть ножовка.... :D

Ссылка на комментарий

Если не согласятся на обмен,то просто продам мега манилку Game Caller "Game Master-Cd" R - NL6000. С доп оборудованием (блок дистанционного управления). Из косяков,скорее всего акум приказал долго жить,так как года три точно аппарат  не использовался.В магазине акум стоит от 600 до 800 р новый.За все прошу 10000 т.р.

На эти деньги выкуплю у человека наушники.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серёг,у меня есть ножовка.... :D

Ну да, а тогда заодно и цену подрежем. :tease: Ты уж дождись нормального покупателя. Просто так стволы резать жалко, хотя и познавательно. :blush2: У меня и болгарка есть. :D

Ссылка на комментарий

Продаю ИЖ27-ЕМ .Дерево саппеле. Состояние отличное. 12000р.

 

 

 

 

Продаю ИЖ27-ЕМ .Дерево саппеле. Состояние отличное. 12000р.

 

 

 

8d627a5e8e40.jpg

 

a7e42f35e1d0.jpg

 

ИЖик продан.

Ссылка на комментарий

Если не согласятся на обмен,то просто продам мега манилку Game Caller "Game Master-Cd" R - NL6000. С доп оборудованием (блок дистанционного управления). Из косяков,скорее всего акум приказал долго жить,так как года три точно аппарат  не использовался.В магазине акум стоит от 600 до 800 р новый.За все прошу 10000 т.р.

На эти деньги выкуплю у человека наушники.

ПРОДАЮ!!!

Ссылка на комментарий

привет всем.вот,рылся в "закромах",надыбал 2 аккума для рации "Моторолла".акумы совершенно новые....может кому нужны,продал бы не дорого или обменяю на что...

cf3a5092267e.jpg
3fe3c766e2c0.jpg
Ссылка на комментарий

Лёш,честно-не в курсе!нужно будет полазить в нете,может там чё надыбаю из инфы.а что,тебе нужны?полазь,посмотри.если подойдут,тебе так отдам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш пошукаю...но если у тебя что то срастётся- меняй и так далее.

Ссылка на комментарий

вот,Лёш,такие у меня акумуляторы:

http://alpha-com.ru/product/motorola_pmnn4018/

Ссылка на комментарий

ну тогда АП!аккумуляторы ждут нового хозяина.да,повторюсь:есть конвершн кит для ЛИ ЛОУД ОЛЛ 2.для снаряжения 16 кал.новый.

432d6c6a1cd0.jpg
56de097d7898.jpg
Ссылка на комментарий
Продам портативные профессиональные УКВ-радиостанции ТАКТ 301. Ребята с МЧС "подогнали". Комплект: 2 рации, 4 АКБ ( 2 с фонариком), 1 стакан зарядки. Цена 7 т.р.

 

Диапазон рабочих частот: 136-174 МГц.

Количество каналов: 16.

Выходная мощность: 5 / 2 Вт.

Шаг сетки частот: 12,5 / 25 кГц.

Защита от грязи и пыли: IP66.

 

6a8f89fdd350.jpg
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

 

Продаю охотничий нож Лань цельнометаллический,г.Ворсма,сталь 95х18,материал накладок рукояти-рог лося.Вот такой- http://damascus-russ...tali-95h18.html

Цена 3 000р.

Абсолютно новый!

Отличный подарок на новый год!!!

 

f285636d3a04.jpg

 

Ап

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В апреле- мае будет продаваться помповое ружье winchester 1300 defender длина ствола 460. кал 12х76 Продавать будет вдова. Все подробности ближе к дате продаж. Ориентировочная цена 30-40 тыс. руб. Пока фотки. 

6e277cb5296d.jpg
 
34ef9c605df2.jpg
 
962683a455ae.jpg
 
0a6515058577.jpg
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх