Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Скоро Весенняя охота!!!Продам мега манилку Game Caller "Game Master-Cd" R - NL6000. С доп оборудованием (блок дистанционного управления). Из косяков,скорее всего акум приказал долго жить,так как года три точно аппарат  не использовался.В магазине акум стоит от 600 до 800 р новый.За все прошу 10000 т.р.

На эти деньги выкуплю у человека наушники.

WEST сказал(а) 29 Дек 2015 - 19:36:snapback.png

 

АП!!!SP-NL6000.jpg

Game Caller "Game Master-Cd" R



 

The newly redesigned Dennis Kirk GameMaster-XLT combines calling power and clarity in a rugged, lightweight, affordable unit. It includes a rechargeable 20-watt speaker and a detachable nylon shoulder strap for easy carrying in the field. This unit uses standard cassette tapes and features an all-new electronic Master Control Panel, which provides quick, easy access to numerous functions. This unit is a must for all serious predator hunters. Includes a free CD: General Predator Calling Vol 1.

SP-NL6000.jpgGame Caller "Game Master-Cd" R - NL6000
  tell_friend.gif
Availability: Sold Out

$259.99
Так он новый стоит и без блока Д/У.Блок отдельно стоил что то около 70 баксов.Все вместе отдам за 10000 т.р. Или обменяю на хорошие активные наушники или станок Lee Load.
Ссылка на комментарий

Продаётся ночник Дедал 450Ц(нулёвый)-цена 100тысяч рублёв.

Ссылка на комментарий

Знакомый продает манок 2-х язычковый Ред БОНД новый.Хочет 15 т.Если есть интерес могу переговорить или состыковать с ним.

Ссылка на комментарий

Продам травматический пистолет Tanfoglio INNA!

В комплекте два магазина, кобура. 

 

http://www.armoury-online.ru/articles/traumatic/TanfoglioINNA/

 

Есть еще 5-6 пачек патронов под него, партия до запретная еще, усиленные!

Ссылка на комментарий

как давно у вас пистолет?какой настрел(примерно),сколько денег просите,как скоро нужно продать?

Ссылка на комментарий

 

Скоро Весенняя охота!!!Продам мега манилку Game Caller "Game Master-Cd" R - NL6000. С доп оборудованием (блок дистанционного управления). Из косяков,скорее всего акум приказал долго жить,так как года три точно аппарат  не использовался.В магазине акум стоит от 600 до 800 р новый.За все прошу 10000 т.р.

На эти деньги выкуплю у человека наушники.

WEST сказал(а) 29 Дек 2015 - 19:36:snapback.png

 

АП!!!SP-NL6000.jpg

Game Caller "Game Master-Cd" R

 

The newly redesigned Dennis Kirk GameMaster-XLT combines calling power and clarity in a rugged, lightweight, affordable unit. It includes a rechargeable 20-watt speaker and a detachable nylon shoulder strap for easy carrying in the field. This unit uses standard cassette tapes and features an all-new electronic Master Control Panel, which provides quick, easy access to numerous functions. This unit is a must for all serious predator hunters. Includes a free CD: General Predator Calling Vol 1.

SP-NL6000.jpgGame Caller "Game Master-Cd" R - NL6000

  tell_friend.gif

Availability: Sold Out

$259.99
Так он новый стоит и без блока Д/У.Блок отдельно стоил что то около 70 баксов.Все вместе отдам за 10000 т.р. Или обменяю на хорошие активные наушники или станок Lee Load.

 

АП!!!

Ссылка на комментарий

странный у нас продавец травмата появился.2 раза к нему с вопросами обращался и ТИШИНА!думаю таким макаром он свой травмат продаст как раз к китайской пасхе

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

странный у нас продавец травмата появился.2 раза к нему с вопросами обращался и ТИШИНА!думаю таким макаром он свой травмат продаст как раз к китайской пасхе

 А ствол хорош, знаю не по наслышке (сам с такого стрелял).

Ссылка на комментарий

Продам два охотничьих ножа складных производства СССР с экстрактором 12\16кл.новые.тн 89032631718. 1500р.

post-22487-0-75230100-1456254294_thumb.jpg

post-22487-0-73276300-1456254362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продам два охотничьих ножа складных производства СССР с экстрактором 12\16кл.новые.тн 89032631718. 1500р.

Отличное предложение! Забрал два ножа!! Свяжемся в личке или по моб тел!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток коллеги! Проблема есть, утерян выбрасыватель патронов на Бекас-1 16 калибр. Не могу ни где найти, не заказать. Может у кого завалялся или есть инфа где вообще искать!? Жалко продавать, да и за сколько его в таком состоянии... Мне нравится ружжо, хочу восстановить. Помогите, кто может.

Ссылка на комментарий

А фотку курка выложи,у нас по ижам з.частей много разных.Если подберу то вышлю.

А на Бекас у вас случайно выбрасывателя патронов не будет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так на выставку езжайте, там сейчас должно много чего быть.

Ссылка на комментарий

Так на выставку езжайте, там сейчас должно много чего быть.

Так хочется подешевле и побольше. Костяк стаи у меня есть, теперь думаю массу набрать всяких разных.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы же не написали, что у Вас уже есть и хочется подешевле. В данное время (осталось мало его до охоты) придётся самому "полетать" по форуму и магазинам.

Ссылка на комментарий

 

Скоро Весенняя охота!!!Продам мега манилку Game Caller "Game Master-Cd" R - NL6000. С доп оборудованием (блок дистанционного управления). Из косяков,скорее всего акум приказал долго жить,так как года три точно аппарат  не использовался.В магазине акум стоит от 600 до 800 р новый.За все прошу 10000 т.р.

На эти деньги выкуплю у человека наушники.

WEST сказал(а) 29 Дек 2015 - 19:36:snapback.png

 

АП!!!SP-NL6000.jpg

Game Caller "Game Master-Cd" R

 

The newly redesigned Dennis Kirk GameMaster-XLT combines calling power and clarity in a rugged, lightweight, affordable unit. It includes a rechargeable 20-watt speaker and a detachable nylon shoulder strap for easy carrying in the field. This unit uses standard cassette tapes and features an all-new electronic Master Control Panel, which provides quick, easy access to numerous functions. This unit is a must for all serious predator hunters. Includes a free CD: General Predator Calling Vol 1.

SP-NL6000.jpgGame Caller "Game Master-Cd" R - NL6000

  tell_friend.gif

Availability: Sold Out

$259.99
Так он новый стоит и без блока Д/У.Блок отдельно стоил что то около 70 баксов.Все вместе отдам за 10000р. Или обменяю на хорошие активные наушники или станок Lee Load.

 

До весенней охоты совсем не много осталось!!!АП!!!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток коллеги! Проблема есть, утерян выбрасыватель патронов на Бекас-1 16 калибр. Не могу ни где найти, не заказать. Может у кого завалялся или есть инфа где вообще искать!? Жалко продавать, да и за сколько его в таком состоянии... Мне нравится ружжо, хочу восстановить. Помогите, кто может.

На завод писать не пробовали?У меня товарищ поршень на Бекас так заказывал.Наложным платежом высылали.

Ссылка на комментарий

Вы же не написали, что у Вас уже есть и хочется подешевле. В данное время (осталось мало его до охоты) придётся самому "полетать" по форуму и магазинам.

Вот в моём случае время как раз терпит до майских праздников. А сегодня ещё февраль... 

Ссылка на комментарий

На завод писать не пробовали?У меня товарищ поршень на Бекас так заказывал.Наложным платежом высылали.

Так вроде пересылку запретили сейчас...!?  Да и бекасиков уже давно не производят. Ну ща попытаюсь.

Ссылка на комментарий

на Ганзе поищите.там можно найти практически всё!

Спасибо, уже с заводом списался, уже прислали накладную и даже её оплатил.

Ссылка на комментарий

Спасибо, уже с заводом списался, уже прислали накладную и даже её оплатил.

Ну вот,а вы переживали)))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх