Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

Так на выставку езжайте, там сейчас должно много чего быть.

Был там сегодня... Честно говоря, что-то по чучулам\профилям слабоватенько. Да и цены совсем "не бежеские" :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Спасибо! А, что после пристрелки в "трубе" 21 февраля не подошли к нам на соседние площадки (собирались познакомиться)?

Ссылка на комментарий

Спасибо! А, что после пристрелки в "трубе" 21 февраля не подошли к нам на соседние площадки (собирались познакомиться)?

Да что-то не сложилось...

Пока в трубе настрелялся, потом по тарелочкам - подзамерз маленько. Да и домашние названивать начали - в гости пора было.

Надеюсь еще успеем увидиться!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Всем привет.

Есть рации на продажу ТАКТ 301

прошиты канальные сетки будут распечатаны .Для того что бы можно было подстроится к ним.

В комплекте 2 акумбера заряда.

Здесь 

http://www.rads.ru/portabl_Takt

И здесь 

https://viva-telecom.org/8824/takt/301/

Можно прочитать.

Цена вопроса 5000р за комплект  1 шт есть 10шт.

и есть еще одна заряда на 6 штук.

Рации МЧС

647032a72071.jpg
39b93f892775.jpg
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Скоро Весенняя охота!!!Продам мега манилку Game Caller "Game Master-Cd" R - NL6000. С доп оборудованием (блок дистанционного управления). Из косяков,скорее всего акум приказал долго жить,так как года три точно аппарат  не использовался.В магазине акум стоит от 600 до 800 р новый.За все прошу 10000 т.р.

На эти деньги выкуплю у человека наушники.

WEST сказал(а) 29 Дек 2015 - 19:36:snapback.png

 

АП!!!SP-NL6000.jpg

Game Caller "Game Master-Cd" R

 

The newly redesigned Dennis Kirk GameMaster-XLT combines calling power and clarity in a rugged, lightweight, affordable unit. It includes a rechargeable 20-watt speaker and a detachable nylon shoulder strap for easy carrying in the field. This unit uses standard cassette tapes and features an all-new electronic Master Control Panel, which provides quick, easy access to numerous functions. This unit is a must for all serious predator hunters. Includes a free CD: General Predator Calling Vol 1.

SP-NL6000.jpgGame Caller "Game Master-Cd" R - NL6000

  tell_friend.gif

Availability: Sold Out

$259.99
Так он новый стоит и без блока Д/У.Блок отдельно стоил что то около 70 баксов.Все вместе отдам за 10000р. Или обменяю на хорошие активные наушники или станок Lee Load.

 

АП!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Юрисконсульт

Доча хочет самокат взрослый, с большими колесами, может, продает/отдает кто?

 

Детское кресло Рёмер все полностью (сиденье и спинка) для ребенка от 3 до 12 лет, приезжайте забирайте, телефон в профиле

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оль, что за кресло ? можно как то поподробней ?

резерв.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

отдам спинку от детского автомобильного кресла Рёмер (седлушка пока нужна) - мало ли, может у кого сломалась, пойдет на замену, вес 9-36кг, без внутренних лямок, только под ремень безопасности, типа такой

 

attachicon.gifспинка.jpeg

 

 

Оль, что за кресло ? можно как то поподробней ?

резерв.

 

Леш, я отдавала спинку, теперь отдаю все кресло, дочка из него выросла

автомобильное кресло безопасности

Ссылка на комментарий

Продаю шины новые с этикетками, Kardiant OFF-Road, R/15-205/65.

Ошибочный заказ, перезаказывал другие, уже поставил а эти срочно продаю. Цена со скидкой 3800р. без торга. Находятся в г. Коврове, забрать можно в любое дневное до 19.00ч время. Выставил на Авито. Для связи 8 919 ноль 1 26 373. и 8 920 9 три 587 09. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш, я отдавала спинку, теперь отдаю все кресло, дочка из него выросла

автомобильное кресло безопасности

Оль, я так понимаю пересыла нема ?

если нет,то бог с ним...может кто есть и в москве..возьмут...там тоже есть скажем так не богатые..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оль, я так понимаю пересыла нема ?

если нет,то бог с ним...может кто есть и в москве..возьмут...там тоже есть скажем так не богатые..

Лёш, а почему не отправить транспортной компанией, если у Ольги только будет время на это, а ты уже оплатишь доставку сам. С учетом веса кресла, доставка не должна превысить сумму в 300 рублей. А на ближайшем слете ты Ольги нарвешь букет местных цветов, дополнительно еще можешь и в щечку чмокнуть :) ...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

ребята, кресло тяжелое и большое, там в конструкции стальной каркас, поэтому вызов  транспортной компании домой и доставка до Леши обойдется в половину стоимости этого кресла.... не рентабельно

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

На халяву и уксус сладкий-уж можно за доставку заплатить...тем более,что чуть ли не половина собирается на севера тверской-уж можно как-то договориться!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш, а почему не отправить транспортной компанией, если у Ольги только будет время на это, а ты уже оплатишь доставку сам. С учетом веса кресла, доставка не должна превысить сумму в 300 рублей. А на ближайшем слете ты Ольги нарвешь букет местных цветов, дополнительно еще можешь и в щечку чмокнуть :) ...

Саш, у нас нет ТК.

 

Оля права. мне оно встанет в копеечку...

 

На халяву и уксус сладкий-уж можно за доставку заплатить...тем более,что чуть ли не половина собирается на севера тверской-уж можно как-то договориться!!!

Макс, может и на халяву...и я никогда не отказываюсь оплатить. И Оля всё про меня прекрасно знает.-это раз. во вторых.просить никого больше не буду..попробовал уже ..хватит... :( .а то опять начнётся... 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ну к примеру,если охота состоится и у меня получится поехать на север тверской,мне совершенно не в лом положить в машину это кресло.

Правда как гусь уже летит-думаю и мы пролетим... :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс,....вот ты меня вынуждаешь приоткрыть не большую гусиную тайну... причём на весь форум.. :o^_^  :57:

пусть идёт как идёт... старики ведь первые..пусть летят себе на гнездовье... а далее что будет? ты сообразишь ? по мне так даже лучше .... а не будет,так валя есть..селезни есть..

я просто уже перегорел всем этим волосы не только на голове седые...но и на ... ;)  взять путёвку-это целая эпопея.

Ссылка на комментарий

 

Продам ружьё Иж-27ЕМ 12х70 2004г.в. Состояние хорошее. Настрел небольшой. Шата нет. Сыпи нет, в стволах зеркало. Бонусом кожанный патронтаж на прикладе и чехол Хольстер. Оформление - Раменский ЛРО. 12 т.р. 
 
07475dd3cde4.jpg
 
d7ad18fc49c1.jpg
 
65fd2b51df56.jpg
 
443e8a8069ee.jpg
 
f048e075e147.jpg

 

купил бы но красноярск.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Может надо кому?16" почти новый.Отдам за 3 тыщи.

dbc175504516.jpg

Продано.

Жаль,что форумчанам не досталось-ушёл за дороже с авито...видимо цена очень низкая-аж конкурс был))))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх