Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

Ребята, лазерный нибулайзер (ингалятор) отдам, в него заливаются ессентуки-17, хорошо малышам дышать от кашля, от соплей.

самовывоз с коровинского шоссе

Оль,а пересыла нет?забрал бы для внука.простывает он частенько.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Юрисконсульт

Оль,а пересыла нет?забрал бы для внука.простывает он частенько.

 

давай перешлю, напиши адрес в личку

только его помыть надо от соли (накипи), отмывается губкой, мне неохота возиться

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Юрисконсульт

Продолжаю освобождать балкон))

Велосипед детский про-во Германия, фирма Швинн, двухколесный, с ручным тормозом, регулировка по высоте сиденья и руля.

Покупала дочке в июне 2014г., каталась она на нем недолго, и только по выходным, потом уехала на море. В декабре 2014г. доча сломала ключицу, и весь 2015 год велик простоял до этого лета. В этом году покаталась только в мае-июне, стало неудобно, т.к. выросла. То есть велик почти новый, только ручки немного сбоку покоцаные, видимо, клала на землю. 

Покупала за 18тыр в ТЦ Экстрим, отдам за символические 5тыр, велик качественный, сделан на совесть.

Подойдет для ребенка ростом до 150, боковых колес нет, я без них покупала, но если кому нужно, колеса продаются отдельно.

Кому интересно, пишите в личку. Велик на Коровинском ш.

 

на фото тот, который голубого цвета post-28652-0-06267200-1471805900_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаю освобождать балкон))

....

 

:D  ГЫ

знакомая история. сначала освобождается балкон. а потом он набивается охотничьим скарбом.

сократи путь, меняй велик на СТЕЛЛАЖ  :)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

:D  ГЫ

знакомая история. сначала освобождается балкон. а потом он набивается охотничьим скарбом.

сократи путь, меняй велик на СТЕЛЛАЖ   :)

 

скарбом, Володя, балкон уже забит  :D  не смотря на то, что у меня лоджия длиной 6м, ходить там уже негде  :D  :D

а насчет стеллажа идея классная!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

ребята, есть хороший выход на одну контору, - кому надо резиновые (не полиуретановые!) коврики в любую (5-местную) машину, прочные, толстые, не замерзают, края не загинаются, фирма SEINTEX, не вонючие)) срок эксплуатации 3 года

коврики в салон - 1900руб.

коврик в багажник - 1300руб.

автосалоны такие коврики в салон продают по 4500-5000руб., сам SEINTEX - по 2400руб.

самовывоз с Коровинского ш.

заказы в личку или по телефону (в профиле)

Ссылка на комментарий

 

основа боевого усиленного рациона
 
Тушенка Говяжья Высш Сорт, ГОСТ 525 гр "НеДляПродажи"
производство Саввинский МПК по заказу ВоенТорг серия на ГосРезерв
525 гр - 190 р (поштучно, оптом - обсуждаемо)
 
срок до июня 2019 г
 
9534228010

 

Покупал у Павла эту тушенку. В принципе ничего, но мяса маловато. Белорусская тушенка лучше, ценник примерно такой же, а мяса на порядок больше (до 95%).

Вояки, с которыми охотился, сказали, что это тушенка из гуманитарных грузов.

К армейской тушенке она не имеет никакого отношения. 

Ссылка на комментарий

ребят,есть выход на обалденную сгущёнку!моя супруга уже третью бутылку заканчивает.расфасовка в полторалитровые бутылки(заводские,только без этикеток).цена 140р за полторашку.самовывоз из Губкина(могу подвезти в пределах 20-30км от Губкина,но из-за одной-двух бутылок заморачиваться не хотелось бы)количество любое(пока.как дальше будет ещё не знаю...на данный момент есть 10 ящиков по 12 бутылок)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша....что ж ты этакое творишь а ? сгущёнка понимашь... :o  ^_^  ;) . а пересыла нетю? :blush2:  :blush2:

  я как мишутка..дюже люблю..а по количеству обговорим...

вот ты затравил блин..

Ссылка на комментарий

да можно для друзей и с пересылом заморочиться,Лёш.просто почтой много не переслать,тяжело будет.в общем давай в личку....

Ссылка на комментарий

ну нам такую выдают)),  где как кто служит из ваших и что получает - не знаю

 

525гр согласно боевой раскладке

ну и 525 много кто для военки делает - давали калиниградские тоже

 

вот раскладка - d6a0b84becb4.jpg

 

а такто она вроде в Сирии у наших засветилась на кухне - гдето по ящику показывали

Паш, спорить не буду. Мне про эту тушенку говорил один знакомый капитан, служит при штабе в Московской области. Часто мотается в сторону Ростова. Там, говорит, ближе к границе с Донецком, эта тушенка много где встречается. С гум конвоев тащат. 

Ссылка на комментарий

без этикетки неяссен состав..

нам разную дают - но как правило только молоко и сахар - без всякого непонятного еще

 

лучшая по цене-качеству фасовка была 1,2кг 

так он и с этикеткой не ясен!не всегда то,что на этикетке и то,что внутри бутылки совпадает....

тут тоже молоко и сахар,сгущёнка реально классная(не реклама!она у меня и дома не застаивается.думаю,22 ящика за неделю кое о чём говорят!)расфасовку не я придумал,какая есть,ту и привозят.....я сюда то предложение выложил отнюдь не из-за проблем с продажей,просто может кому из товарищей захочется-мало ли!

к стати,сегодня для Лёшки Бежечанина взвешивал бутылку."полторашка"сгущёнки весит 2 кг

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Продам упаковку (12 шт.) Лампы металлогалогенные Philips HPI-T Plus 250W/645 E40.Валяются дома без дела,а так может кому нужны очень)))
Металлогалогенная лампа Филипс HPI-T Плюс мощностью 250 Ватт с цоколем E40 белого света.

цена:1000р за штуку.Тем кто заберет сразу 12шт.,800р. за штуку.

post-14142-0-94489400-1472919776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продаю мелкашку CZ452-2E ZKM AMERICAN кал. 22WMR. Состояние отличное. Ни разу не была на охоте. Прицел "Люгер" 6х40. Цена 30 тыс. руб.

post-14639-0-72508900-1472926489_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Продаю мелкашку CZ452-2E ZKM AMERICAN кал. 22WMR. Состояние отличное. Ни разу не была на охоте. Прицел "Люгер" 6х40. Цена 30 тыс. руб.

классная вещь,и цена замечательная!удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продам Браунинг В425 12 к. В комплекте 5 сменных вставок и 1 удлинитель .Цена 100 тыс. руб.

post-14639-0-31565700-1473359396_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продам Браунинг В425 12 к. В комплекте 5 сменных вставок и 1 удлинитель .Цена 100 тыс. руб.

осенняя скидка на Браунинг В425, в сего 99999 руб.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Продам манки на гуся. Два новых один б/у. Писать в личку телефон в профиле.

post-14639-0-98463700-1474643149_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Аккумулятор в машину никому не нужен?Новый.

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/akkumulyator_avtomobilnyy_akom_60_819641622

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продам Браунинг В425 12 к. В комплекте 5 сменных вставок и 1 удлинитель .Цена 100 тыс. руб.

Снижаю цену до 90 тыс. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Снижаю цену до 90 тыс. 

Добрый день Тагир!

Какой приблизительно настрел?....и желательно побольше фото - лба колодки ,дульный срез и т.д. - можно в личку

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх