Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

Оль,мне для тебя ничего не жалко.....но с деньгами .......

Значит снимаю вопрос по велику(((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Кулинарный эксперт

Оленька,дорогая,велик,который покупался за большие деньги(а 18 тык это немало) и "за сколько не жалко" отдавать низя!Почему?Адекватный человек понимает,что велик не дешёвый и предложить тебе 1-2-3 тыщи предложить не сможет,т.к. это не правильно с точки зрения мужчины.Куркуль уже бы написал тебе-заберу за тыщу....

Поэтому такой хороший и не дешёвый велик нужно продавать с ценой!ИМХО

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Макс, и ты, и Андрей уже неплохо меня знаете, я ж ведь могу отдать и за коробку патронов, и за шоколадку, если у человека с финансами туго, а велик нужен.... если я пишу, что отдам за сколько не жалко, значит я имею ввиду именно то, что указываю, и не что иное.... а название фирмы и цена указаны лишь для того, чтобы потенциальный счастливый обладатель велика понимал, что предлагаю не барахло, а хорошую вещь, которая прослужит ребенку верой и правдой.... как-то так...

Ссылка на комментарий

Оль,мне для тебя ничего не жалко.....но с деньгами .......

Значит снимаю вопрос по велику(((

Оленька,дорогая,велик,который покупался за большие деньги(а 18 тык это немало) и "за сколько не жалко" отдавать низя!Почему?Адекватный человек понимает,что велик не дешёвый и предложить тебе 1-2-3 тыщи предложить не сможет,т.к. это не правильно с точки зрения мужчины.Куркуль уже бы написал тебе-заберу за тыщу....

Поэтому такой хороший и не дешёвый велик нужно продавать с ценой!ИМХО

Совет бипатный!

Одын красивый роза(ну может и не один)

Одын бутылка коньяк

Одын коробка канфэт!

И двухколесный чудо отправляется в Рязань!

Ссылка на комментарий

Дороговато на охоту то таскать....

 

Ну, дорого, недорого. Забрали на следующий день. Рынок как говорится диктует цену.

 

+100500!есть гораздо дешевле и более живучие!

 

Кнопочные?  :D  ;)

 

Давайте тогда экспертное мнение по эхолоту дорого али нет? https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/komplekt_eholot_lowrance_elite-4x_chirp_870379773

Ссылка на комментарий

Главный бухгалтер. Опыт работы главным бухгалтером более 9 лет.

Аттестат проф.бухгалтера, арбитражного управляющего, ДипИФР, сейчас заканчиваю ДипНРФ.

 

Могу просто помочь советом, рекомендацией по налогам, бухучету, открытию ООО/ИП (бесплатно).

Помочь сделать вычет по НДФЛ за обучение себя, детей, при покупке квартиры (советом бесплатно, Декларацию 3-НДФЛ за литр хорошего пива).

Пишите в личку. Дать совет могу бесплатно, может кто в благодарность на охоту пригласит интересную))

Ссылка на комментарий

Так как Виталий7 отсутствует на форуме и на связь не выходит,манилка опять в продаже.

Ссылка на комментарий

Ну, дорого, недорого. Забрали на следующий день. Рынок как говорится диктует цену.

 

 

Кнопочные?  :D  ;)

 

Давайте тогда экспертное мнение по эхолоту дорого али нет? https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/komplekt_eholot_lowrance_elite-4x_chirp_870379773

не обязательно кнопочный....хотя кнопочный как раз таки и более живуч!у сенсорных есть одна неприятная особенность:после не очень продолжительного пребывания в холоде сенсор начинает "чудить"....а так,я просто высказал своё мнение.продали-слава богу,рад за вас.рынок действительно цены диктует,да и торг вроде никто не отменял....

Ссылка на комментарий

Что ты хочешь за велик солнышко?)))

да хорош уже Олю пытать!уж более развёрнутого ответа она дать не сможет.забирай велик,ато я Олю "напрягу"с пересылом и заберу!

купи девчёнке хороших спортивных патронов пачек несколько,ну и цветов букет-мелочь,но думаю ей будет очень приятно.....и проще,чем мучится дилеммой"сколько денег не жалко"..ИМХО

Ссылка на комментарий

не обязательно кнопочный....хотя кнопочный как раз таки и более живуч!у сенсорных есть одна неприятная особенность:после не очень продолжительного пребывания в холоде сенсор начинает "чудить"....а так,я просто высказал своё мнение.продали-слава богу,рад за вас.рынок действительно цены диктует,да и торг вроде никто не отменял....

 

Я не спорю. Кнопочный лучший вариант. И потерять не жалко и заряд будет держать долго.

Но вот как быть с GPS? Сам думал, что с собой в лес брать или на долгие вылазки.

Ссылка на комментарий
продам мега манилку Game Caller "Game Master-Cd" R - NL6000. С доп оборудованием (блок дистанционного управления). Из косяков,скорее всего акум приказал долго жить,так как года три точно аппарат не использовался.В магазине акум стоит от 600 до 800 р новый.За все прошу 10000 т.р.
SP-NL6000.jpg Game Caller "Game Master-Cd" R The newly redesigned Dennis Kirk GameMaster-XLT combines calling power and clarity in a rugged, lightweight, affordable unit. It includes a rechargeable 20-watt speaker and a detachable nylon shoulder strap for easy carrying in the field. This unit uses standard cassette tapes and features an all-new electronic Master Control Panel, which provides quick, easy access to numerous functions. This unit is a must for all serious predator hunters. Includes a free CD: General Predator Calling Vol 1. SP-NL6000.jpgGame Caller "Game Master-Cd" R - NL6000 tell_friend.gif Availability: Sold Out $259.99 Так он новый стоит и без блока Д/У.Блок отдельно стоил что то около 70 баксов.Все вместе отдам за 10000 т.р. Или обменяю на хорошие активные наушники или станок Lee Load.

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/8170/page-51
Ссылка на комментарий

Главный бухгалтер. Опыт работы главным бухгалтером более 9 лет.

Аттестат проф.бухгалтера, арбитражного управляющего, ДипИФР, сейчас заканчиваю ДипНРФ.

 

Могу просто помочь советом, рекомендацией по налогам, бухучету, открытию ООО/ИП (бесплатно).

Помочь сделать вычет по НДФЛ за обучение себя, детей, при покупке квартиры (советом бесплатно, Декларацию 3-НДФЛ за литр хорошего пива).

Пишите в личку. Дать совет могу бесплатно, может кто в благодарность на охоту пригласит интересную))

Сразу вопрос. Как уволиться с должности ген.директора,если учередитель пропал, находится неизвестно где и на связь не выходит?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Действующий  ген. дир . пишет  приказ  и назначает нового ген директора .

Ссылка на комментарий

Действующий ген. дир . пишет приказ и назначает нового ген директора .

Гендир назначается и увольняется решением собрания учередителей.

Хотя, выход есть. Мне подсказали как это сделать. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Продаю колеса Б/У пробег минимальный зима 185/65 R 15 цена 10 000 рублей 59ab245ff693.jpg 067b9a7744b9.jpg 1d805798a52d.jpg                                           тел в профиле.




 

Ссылка на комментарий

что то не получается самому тему создать, тут напишу

продам ружье ИЖ-27ЕМ 12х76/12х76 (без доп. блока стволов) 2007 г.в. Дерево - орех. Цена 15000руб. Территориально Москва

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Что ты хочешь за велик солнышко?)))

 

о, боже.... ну хорошо.... хочу коробку спортивных патронов с навеской 24-25гр (только не NRG, у меня от них мигрень :P )... так устроит? 

Ссылка на комментарий

о, боже.... ну хорошо.... хочу коробку спортивных патронов с навеской 24-25гр (только не NRG, у меня от них мигрень :P )... так устроит? 

А коробка это сколько штук?)))

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

что то не получается самому тему создать, тут напишу

продам ружье ИЖ-27ЕМ 12х76/12х76 (без доп. блока стволов) 2007 г.в. Дерево - орех. Цена 15000руб. Территориально Москва

 

неплохо бы фото ружика

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх