Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

основа боевого усиленного рациона

Тушенка Говяжья Высш Сорт, ГОСТ 525 гр "НеДляПродажи"

производство Саввинский МПК по заказу ВоенТорг серия на ГосРезерв

консервы мясные кусковые стерилизованные 

Состав- говядина, жир говяжий, лук репчатый, соль поваренная пищевая, перец черный, лист лавровый

 

хотелось бы услышать от специалиста,чем отличается тушёнка Госрезерва от обычной?просто совсем недавно в программе"контрольная закупка"данная тема поднималась,вот и хотелось бы сравнить"показания".....

Ссылка на комментарий

Малыш31,зёма,что с аккумом?

Макс,извини бога ради,совсем выскочило из башки.товарищ уже купил аккум,ему на дизель нужен был помощнее,он и взял 75-й

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я это не продаю, поэтому и разместил в другой теме. А здесь предлагают свой товар.

Ссылка на комментарий

Продаю сухпай Мчсовский. Цена за упаковку 300р. Минимальный заказ 1 ящик- (8упаковок).Качество на очень высоком уровне.Незаменима вещь на охоте или рыбалке. Если кому то интересно услышать отзовы то спросите у Сергея777 или у Виктора77. По всем вопросам можно в личку или по тел. Телефон в профиле есть.

Ссылка на комментарий

СЪЕМКА 1 КАНАЛА

СИРИЯ, РусБаза, 

ну и причём тут тушёнка из боевого рациона и тушёнка из гумпомощи?и откуда у вас "гуманитарная"тушёнка?

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

пытался выложить что то не получается(((

 

уменьшите размер фотографий или обратитесь в техподдержку форума

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

детям раздайте нуждающимся!!!!!!!!!!!!!особенно если на халяву достаётся!!!!!!!!!!людьми нужно быть!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Сразу вопрос. Как уволиться с должности ген.директора,если учередитель пропал, находится неизвестно где и на связь не выходит?

Вы был лучше в личку написали бы. А то я случайно увидел.

Генеральный директор пишет заявление об увольнении по собственному желанию. Издает приказ, которым назначает вместо себя кого-то (исполнять обязанности) и сдает ему дела и должность (если есть что сдавать, обычно сдавать нечего). И через две недели спокойно идет куда хочет.

Вопрос только в том, что он как ген.директор останется в ЕГРЮЛ. И чтобы оттуда его убрали нужно, чтобы кто-то стал вместо него директором.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

детям раздайте нуждающимся!!!!!!!!!!!!!особенно если на халяву достаётся!!!!!!!!!!людьми нужно быть!!!!!!!!!!

 

 

а моих троих кто будет кормить))

 

 

Макс,

 

Может человек сам не доедает, а продает, чтобы детей кормить. Мы же не знаем всего расклада. Зачем ты так грубо?

Да вроде не грубо...

А вот теперь грубо-этот тушняк для кого???Вот тем детям реально жрать нечего!!!!!!!!

Парус,без обид,но это выглядит как-скомуниздить у одних,чтобы продать и покормить других....Жесть....У меня бы рука не поднялась,даже если бы была возможность,спи...дить,а потом ещё и продавать...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Да вроде не грубо...

А вот теперь грубо-этот тушняк для кого???Вот тем детям реально жрать нечего!!!!!!!!

Парус,без обид,но это выглядит как-скомуниздить у одних,чтобы продать и покормить других....Жесть....У меня бы рука не поднялась,даже если бы была возможность,спи...дить,а потом ещё и продавать...

 

браво, Макс! а если детей кормить нечем - пусть тушняк едят, не самая хреновая еда

Ссылка на комментарий

браво, Макс! а если детей кормить нечем - пусть тушняк едят, не самая хреновая еда

Такое амно в банках, не важно в каких банках, к парусу не относится, можно потреблять только где то в поле, с изрядным количеством белого вина в 40%

Детям из своей морозилки...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попросили продать ружье ИЖ- 27. Все вопросы по телефону 8-905-772-67-23. Прислали вот такие фотографии.

 
779ff5055eda.jpg
 
cc1fa60ac854.jpg
 
 
19da8d19a352.jpg
 
ab2950cd2efa.jpg
 
907629cc0986.jpg
 
3c4b4899f04e.jpg
 
33762a2de7ec.jpg
 
 Ружьё продано.
Ссылка на комментарий

Ребятушки, отдам даром аквариум jebo около 15-20 литров и в придачу к нему красноухою черепаху. Самовывоз. Писать в лс

808eaf5353ba.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирилл  , извини   - но твоя   объява  для меня   звучит как  --- отдам в  дар собачий  коврик  - фирмы  "Рога и копыта"  собака породы  курцхаар в придачу   , самовывоз МО   :D  :D  :D   

Ссылка на комментарий

Кирилл  , извини   - но твоя   объява  для меня   звучит как  --- отдам в  дар собачий  коврик  - фирмы  "Рога и копыта"  собака породы  курцхаар в придачу   , самовывоз МО   :D  :D  :D

Олег, у собаки нет коврика)))есть кресло))))если курца и заберут)))то кресло в придачу отдам)))
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх