Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

20161222_171621.jpg

В связи с приобретением очередного ствола, решил частично освободить сейф.

За недорого реализую Иж-27, 1985 года, советское, со знаком качества.

Железо без нареканий, в очень хорошем состоянии.

Дерево покоцанное, есть трещина на цевье, но она давнишняя, не критично. Ружьё геологическое, с историей, прошло от Белоруссии до Колымы. Настрел, думаю, порядка 1500. Последние 10 лет не пользуюсь. 

Чок/получок, стволы 720 мм.20161222_171839.jpg20161222_172058.jpg20161222_171639.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ну а где цена ружья?или "за не дорого"-типа кто сколько даст?:D

Ссылка на комментарий

Ну да. Типа:new_russian:

Первое желание было - подарить. но понимаю, что это делается, как минимум, близкому знакомому, ну и по случаю, да и не новое оно, состояние не подарочное, эстетика попорчена.

Товарищ попросил придержать для зятя-начинающего охотника. Зелёнку оформляют.

Придержу на месяц.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, S.Geolog сказал:

Ну да. Типа:new_russian:

Первое желание было - подарить. но понимаю, что это делается, как минимум, близкому знакомому, ну и по случаю, да и не новое оно, состояние не подарочное, эстетика попорчена.

Товарищ попросил придержать для зятя-начинающего охотника. Зелёнку оформляют.

Придержу на месяц.

 

Ну и зря не подарил!Состояние фигня!Дареному коню в жопу не глядят!Я в свое время то же два ствола подарил ,когда с 12го на 20й переходил..Ну небыло у людей денег,что бы купить,а ствол нужен.

Ссылка на комментарий

Запродам по ненадобности прицел коллиматорный японский HAKKO BED 28 черный закрытого типа-ствол продал на котором он стоял, а на классику ставить его  как то не комильфо.Использовал пару тройку раз всего.Ну и соответственно реклама.

15431621_m.jpg

"Коллиматор Хакко 28 закрытого типа. Считается, что с закрытыми прицелами удобнее охотиться в непогоду, когда идет снег или дождь, т.к. открытый прицел надо постоянно протирать от капель воды, а закрытый нет. Некоторые высказывают мнение, что закрытый прицел удобнее в транспортировке. На самом деле, всё это очень субъективно и всё познается в сравнении. Не беспокойтесь, если он попал под дождь или упал в воду - корпус Hakko BED-28 герметичен и защищен от воды. Он защищен от запотевания - корпус заполнен азотом, так что ничто вам не помешает ясно увидеть вашу цель! Уникальная конструкция основанная на жесткой спиральной пружине позволяет коллиматору Hakko BED-28 надежно держать точку прицеливания даже при стрельбе из очень крупных калибров. От охоты до тактической стрельбы."

По цене-ну пусть будет рублей так 10 000 с торгом.Оплата на карту Сбербанка, посылка за мой счет.

Да и лазерный пристрелочныйпатрон 12 калибра впридачу бонусом....

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, S.Geolog сказал:

Первое желание было - подарить. но понимаю, что это делается, как минимум, близкому знакомому, ну и по

ну за разумную цену и продать не проблема!если что,постою в очереди,вдруг продавать всё таки надумаете...

Ссылка на комментарий

Покупал год назад, для стартового пистолета.
Обменял бы на что-нибудь. Штук 680-700 осталось.
Мог бы и сигнальный пистоль обменять))

2ab356051fdaa2d98dcb67f6d1434a60.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

прошу прощения, я даром отдавал... и не нать никому.

а что за сигнальный пистоль ?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Бежечанин сказал:

прошу прощения, я даром отдавал... и не нать никому.

а что за сигнальный пистоль ?

Я думал используется для снаряжения патронов...

Пистоль МР-371, дефолтный, без автоогня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сейчас многие на кв 209..и импорт.

по пистолету понял. спасибо.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Bronislav сказал:

Я думал используется для снаряжения патронов...

я использую периодически,когда папку снаряжаю...если продавать решите,что по цене?или на что обменять есть желание,может что у меня имеется?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Бежечанин сказал:

Паш, етишкина жизнь...выше читал

читал,Лёш!а что,у тебя есть?забрал бы,ежели тебе не нужны....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пачка жевела и капсюля(красненькое) есть под мет. гильзу. ясен перец отдам так.

Ссылка на комментарий

Лёш,я знаю,что ты душа щедрая!спасибо!должен буду,может и у меня что найдётся,тебе нужное?

Ссылка на комментарий
В 28.12.2016 в 20:55, Bronislav сказал:

Я думал используется для снаряжения патронов...

Пистоль МР-371, дефолтный, без автоогня.

 

 

В 28.12.2016 в 20:55, Bronislav сказал:

Я думал используется для снаряжения патронов...

Пистоль МР-371, дефолтный, без автоогня.

А продавать не будешь? Я бы взял. Можно ответ в личку. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Гаррич сказал:

Я бы взял. Можно ответ в личку. 

я спрашивал,мне было сказано"не охота отдавать абы кому,а то переделывают..."так и не понял,что это может значить и стоит ли на это обижаться...

Ссылка на комментарий
1 час назад, малыш31 сказал:

я спрашивал,мне было сказано"не охота отдавать абы кому,а то переделывают..."так и не понял,что это может значить и стоит ли на это обижаться...

Видимо, не так поняли. Я имел ввиду, что не хочу продавать людям мало знакомым с оружием, т.е. просто где-то в интернете. Вам с удовольствием продам. :)

Объявление тут http://forum.guns.ru/forummessage/196/1996695.html для нашего форума готов подвинуться на 1000 рупий.. 

Ссылка на комментарий

ну мало знакомый с оружием вряд ли осилит переделку сигнального в боевой,да и на охотничьем форуме по-любому люди с оружием знакомы!а если бы вы имели ввиду именно то,что озвучиваете,то в личку мне могли бы так и сказать и цену озвучить......

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Bronislav сказал:

т.е. просто где-то в интернете.

так я ведь спрашивал не просто"где то в интернете"а там,где вы и предлагали....ещё не забыли,как вы мне ответили?могу напомнить!

Ссылка на комментарий
В 31.12.2016 в 01:42, малыш31 сказал:

так я ведь спрашивал не просто"где то в интернете"а там,где вы и предлагали....ещё не забыли,как вы мне ответили?могу напомнить!

Ох.. Вы извините, если что не так. Видимо, мозг совсем уже не варит.
Последняя неделя выдалась тяжелой. Мог написать то, что даже сам не понял бы.

Всё.. Продано.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ищу нарезняк за вменяемую сумму.Предпочтение МР-18МН(223),22LR,СКС,ВПО133-136.Розовая на руках.Возможен обмен на МЦ 20-01ш.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх