Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт

еще нашла в шкафу дворники, покупались на доджа, додж продан, а дворники остались, так что подарю за шоколадку))) 45 и 65 крючок, пиленга, бескаркасные, в упаковке, новые, муха не садилась))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
22 минуты назад, melura сказал:

 

еще нашла в шкафу дворники, покупались на доджа, додж продан, а дворники остались

 

каркасные или безкаркасные?"винд"это либо сокращённое"виндоу"-окно,либо ветер.есть такие,на корпусе отливчик типа спойлера,на ходу прижимаются к стеклу сильнее

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
2 минуты назад, малыш31 сказал:

каркасные или безкаркасные?"винд"это либо сокращённое"виндоу"-окно,либо ветер.есть такие,на корпусе отливчик типа спойлера,на ходу прижимаются к стеклу сильнее

бескаркасные

блин, да, точно перепутала, винд - это ветер, а зима - винтер)))))

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
6 минут назад, малыш31 сказал:

каркасные или безкаркасные?"винд"это либо сокращённое"виндоу"-окно,либо ветер.есть такие,на корпусе отливчик типа спойлера,на ходу прижимаются к стеклу сильнее

короче, вот они дворники.jpg

Ссылка на комментарий

Windowblade.щётки зачётные,жаль для моего"коня"маловаты.у меня стоят 70 и 60.Оль,а чё за фирма?

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
6 минут назад, малыш31 сказал:

Windowblade.щётки зачётные,жаль для моего"коня"маловаты.у меня стоят 70 и 60.Оль,а чё за фирма?

ага, точно Windowblade)))) на щетках написано Pilenga

Ссылка на комментарий

ну Пиленга ,ежели не китайская-очень достойного качества.заберут,Оль!тем более ты"цену"выставила совсем "сладкую",а размер щёток ходовой.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
12 минут назад, малыш31 сказал:

ну Пиленга ,ежели не китайская-очень достойного качества.заберут,Оль!тем более ты"цену"выставила совсем "сладкую",а размер щёток ходовой.

не китайская, Паш, у меня же муж по всякой автомобильной приблуде работает, я уже тут писала как-то, если кому чего надо подешевле - дефлекторы, дворники, защиту, фаркопы, коврики, чехлы, багажники, держатель для лыж и великов и пр. - обращайтесь, только самовывоз с Коровинки)) ну и не выкидывать же их, жалко, совсем новые))) у нас такие же на додже года два стояли, с ними и продали.... про шоколадку я в шутку написала, это не обязательно))))

Ссылка на комментарий

Понял.буду иметь ввиду.думаю к лету нужно будет обновить коврики в салоне.пассажирский ещё нормальный,а мой скоро порвётся

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
7 часов назад, малыш31 сказал:

Понял.буду иметь ввиду.думаю к лету нужно будет обновить коврики в салоне.пассажирский ещё нормальный,а мой скоро порвётся

если что нужно, пиши в личку, я дам адрес интернет-магазина, там выберешь, что тебе нужно, только не заказывай в магазине, а кинь мне в личку названия и артикулы, тогда получишь со склада по оптовой цене....

это всех касается, кому что будет нужно

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
В 18.02.2017 в 11:54, melura сказал:

еще нашла в шкафу дворники, покупались на доджа, додж продан, а дворники остались, так что подарю за шоколадку))) 45 и 65 крючок, пиленга, написано винд, наверное, зимние)) в упаковке, новье, муха не садилась))))

Шоколадка куплена-не отдала?

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
8 часов назад, Макс2013 сказал:

Шоколадка куплена-не отдала?

прикинь, Макс, никому не нужно :cray: 

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря
15 минут назад, melura сказал:

прикинь, Макс, никому не нужно :cray: 

Оля, ты купила шоколадку, чтобы дворники сбагрить, а никто не берет?:6:

Вроде Макс намекает, что готов забрать. ;):D

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
1 минуту назад, Колобок сказал:

Оля, ты купила шоколадку, чтобы дворники сбагрить, а никто не берет?:6:

Вроде Макс намекает, что готов забрать. ;):D

ржу не могу))))) прям чудеса какие-то, новые дворники, а никому не надо :blink:

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Оля, в обед померяю свои, если до завтра никто не позарится и мне по размеру подойдут, я тебе две шоколадки куплю. Одну большую за 65 см, а вторую поменьше за 45. :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, melura сказал:

ржу не могу))))) прям чудеса какие-то, новые дворники, а никому не надо :blink:

Оль,я уже говорил,подошли бы мне забрал бы сразу!только у меня"телевизор"большой,щётки тоже.....

Ссылка на комментарий

Форумчане, всем привет! 

Друг попросил помочь продать ружье МР - 27 М. Он купил его 5 лет назад (не знаю зачем, сам он не охотится). Сейчас подходит время продления - а ему не охота этим заниматься. Настрел ружья - буквально пара пачек патронов по банкам. При покупке в магазине ружье выбирали тщательно. На стенд он не ездит. В комплекте идет чехол.  Цена вопроса - 15 000 руб. 

Его поджимают сроки - документы на перерегистрацию надо подавать уже в середине марта. 

Телефон владельца - 8-920-747-10-91 Зовут Виктор.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

 

 

 

7.jpg

6.jpg

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Уважаемые форумчани.!

Решил завести лошадей!

Соответственно к вам просьба такого характера...

Если у кого то, что то, ненужное,..... связное с лошадьми.. 

Конную амуницию для верховой езды

611256066f57.jpg

и езды в телеге  

62dbc45ec438.jpg

Возьму в дар !!!!

Большая просьба ссылки на конные сайты не присылать.!!!!!. Я их все прочитал!!!!

Тел для связи 8-905-725-40-10 Александр.

Ссылка на комментарий

Ну сёдел английских у нас точно не найдёшь,удила у тестя где то валялись,спец по коже на форуме есть,уздечку сшить не проблема.

Да и дугу самому можно сделать.

Короче нужно к тестюге наведаться,что то из збруи у него было,если мыши не съели.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Карташов сказал:

В выходные схожу на конюшню,спрошу,может есть что лишнее.

Сергей,только картинку на конюшне не показывай,то ребята запутуються:D.

Слишком уж Александр Григорьевич много стрелочек наставил:D.

Там всего то,хомут,седёлка,да дуга,ну и повозка  сама,это без чего не поедешь,всё остальное тюнинг!:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, max32rus сказал:

Сергей,только картинку на конюшне не показывай,то ребята запутуються:D.

Слишком уж Александр Григорьевич много стрелочек наставил:D.

Там всего то,хомут,седёлка,да дуга,ну и повозка  сама,это без чего не поедешь,всё остальное тюнинг!:D

Не скажи...

9aeaf743d163.jpg

:D

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Не получилось загрузить фото поэтому опишу так.

Друг продает травматический пистолет ОСА- ПБ-4-1МЛ калибр 18/45. Производство Россия. Лазерный целеуказатель. Возможность автоматически определять отстреленный патрон или нет без осечки спускового крючка. В комплекте кобура и в подарок отдает 15 пачек патрон( травматические, сигнальные, много цветовые, осветительные, свето-звуковые, газовые) на общую сумму примерно 5000 т.р. В отличном состоянии. Хорошая надежная и безотказная машинка.

И еще один. STREMER-1014 калибра 9 мм в идеальном состоянии, очень очень мало использовался. Производитель Турция. В комплекте 2 магазина на 14 патрон каждый и в подарок 2 кобуры. Цена 9000 т.р. Контактное лицо Александр тел. 8-962-992-4четыре-4четыре вся информация у него.

 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх