Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Galen сказал:
1 час назад, Galen сказал:

Хорошо, 2 недельки потерплю.

Намучается Лёха с этими ботами. Я на них себе на больших пальцах обеих ног все ногти сбил. Прям, реально ноготь отошёл, и новый за год потом вырос.

Мне не случайно в лом за них деньги брать, хотя пятихат на какой-нибудь Авите мог бы стрясти. :D
 

 

Были бы на даче, забрал бы быстрее:D , но только в выходные. 

Взял в этом годе Топтыгин-2, не нарадуюсь. На тонкий носок х/б при -26 на рыбалке без проблем. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
34 минуты назад, Бежечанин сказал:

..это не за компом сидеть и по клаве стучать.

 

Если это про меня, то Ваш намёк совершенно не уместен хотя бы потому, что я поделился своим опытом, чтобы не всучить Вам некондицию. Извините, что опытом не вышел.

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да при чём здесь Вы..я имел ввиду вообще.вот блин люди....чуть что сразу на себя принимают.

извините, не хотел обидеть.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, 4ipok сказал:

Добрвый всем вечер,куплю калиматорный прицел в хор состоянии за разумную цену,хочу поставить на Тоз 34.

https://ru.aliexpress.com/item/2016-Outdoor-Hunting-Tactical-Holographic-Reflex-Red-Green-Dot-Sight-Scope-For-Rifle-Handgun-Airsoft-20mm/32591255382.html?spm=2114.13010308.0.0.jy4WsV

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
В 04.06.2017 в 15:39, yury сказал:

Почему не стоит...

Нормальные живые рабочие сапоги. И если еще кому то послужат, то порадоваться только.

Макс 2013 не далеко обитает.....надоть его подушить))

я бы с радостью,но,сцуко,новая работа(или заранее предупредить-сообщить)....до субботы никак,а в субботу на низком старте после работы на сбор)))...

Ссылка на комментарий
В 03.06.2017 в 23:31, Galen сказал:

Отдам даром сапоги ЭВА.

Размер 42-43 (именно так на сапогах значится). За свою жизнь мне с 43-м размером приходилось носить и 42, и 43, и даже 44-й. В эти сапоги моя нога помещается в шерстяном носке.
Сапоги не испорченные, без дыр, малоношенные. Вид на фото.

Достоинства: 1) лёгкие, невесомые, 2) тёплые, 3) непрочность сильно преувеличена;

Недостаток - для походов, длительных пеших переходов не годятся. Эргономика как у калоши, надетой на босу ногу. 

Самовывоз м. "Пражская" или "Южная", тел: +7 965 160 43 33, Александр. IMG_20170603_230001.jpg

 

Сапоги для Бежечанина сегодня забрал приятный молодой парень, сын одного из форумчан. Кого именно - не знаю, но надеюсь, награда героя найдёт. :)

Ссылка на комментарий
В ‎15‎.‎12‎.‎2016 в 19:36, melura сказал:

отдам за самовывоз (с Коровинского шоссе) пианино (настроено)

)))))))))) ВЫ кинуть на шару решила))) Я за такой вынос пианина платил 3 тыс рэ

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Galen сказал:

Сапоги для Бежечанина сегодня забрал приятный молодой парень, сын одного из форумчан. Кого именно - не знаю, но надеюсь, награда героя найдёт. :)

Спасибо.

Да забирал мой сын, его многие форумчане знают так как он со мной не однократно ездил на форумные сборы.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
1 час назад, jeker сказал:

)))))))))) ВЫ кинуть на шару решила))) Я за такой вынос пианина платил 3 тыс рэ

Выкинуть и так могу, у меня 2 мужчин в доме. Мне жалко выбрасывать. Инструмент хороший, настраивал настройщик из Гнесинки. Еще послужит. Никто не заберет - буду сама играть. Не пропадет))

Ссылка на комментарий
40 минут назад, melura сказал:

Выкинуть и так могу, у меня 2 мужчин в доме. Мне жалко выбрасывать. Инструмент хороший, настраивал настройщик из Гнесинки. Еще послужит. Никто не заберет - буду сама играть. Не пропадет))

Могу спросить у знакомых .

Ссылка на комментарий
В 06.06.2017 в 23:21, 4ipok сказал:

Добрвый всем вечер,куплю калиматорный прицел в хор состоянии за разумную цену,хочу поставить на Тоз 34.

 

В 06.06.2017 в 23:34, WEST сказал:

Боюсь такой прицел не подойдёт. Он требует установки на ластохвост или Вивер, что потребует установку переходника на прицельную планку ружья. А у ТОЗика она слабовата. 

Ссылка на комментарий

Гаррич,

Нет не разрешимых задач. И ночник килограммовый водрузить можно. Стоит просто захотеть. И подсобрать маненько деньжат на хотелку, чтобы в жизнь воплотить.

 

Ссылка на комментарий

По поводу крепления я как то не переживают.с ссылкой так и не получилось,может слабоват в инете.да и с алиэкспрес будет калик держать отдачу,терзают сомнения

Ссылка на комментарий
1 час назад, 4ipok сказал:

По поводу крепления я как то не переживают.с ссылкой так и не получилось,может слабоват в инете.да и с алиэкспрес будет калик держать отдачу,терзают сомнения

Да на Али тот же самый Сайтмарк (Sightmark) открытого типа. Себе такой на Мурку ставил 

IMG_4014.JPG

На ТОЗ я бы лучше поменьше размером ставил. Например такой

Смотри, что нашлось на AliExpress

 

У меня такой теперь на Мурке стоит. Размер меньше, за ветки не цепляется, включается снятием крышки. Стрельбу выдерживает, проверено

IMG_0935.JPG

Ссылка на комментарий
18 минут назад, 150vovik сказал:

На Али цена указана 30$ , посмотрел по нету , там дешевле 22 тр нет .В чем прикол, почему так дешево?

Прикол в том, что на том же заводе, те же самые китайцы делают эти прицелы в нерабочее время. 

Т. Е. Вероятность того, что получишь г...но хоть и мала, но присутствует. Да, можно потом с продавцом оформить спор, вернуть деньги и т.п. Но будешь ли заморачиваться из-за такой суммы? Я решил рискнуть 30 баксами и не прогадал. Хотя заказав позже фонарь на велосипед за 100 руб и диодную фару на 18ватт за 700 руб был разочарован изделиями. Фонарь (1 из 4х полученных) сажает батарейки, а фара светит не далее 3х метров. Так и лежат на даче без дела. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, 4ipok сказал:

По поводу крепления я как то не переживают.с ссылкой так и не получилось,может слабоват в инете.да и с алиэкспрес будет калик держать отдачу,терзают сомнения

Ребята, это прицел для воздушки. Airsoft gun. Вероятность, что будет плыть от отдачи весьма высокая

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх