Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
58 минут назад, kadet сказал:

Привет Алексей !  Кто из нас пропащий - большой вопрос. В скайпе не отвечаеш, в ватсапе не появляешся. Все живы/здорОвы. Тайга стоит. Не шалим.^_^

Андрюх, про скайп не знаю ничегошеньки...а телефон у меня тот искупался и всё...сдох окончательно. у меня пока старенький, просто звонилка.новый будет лет так через..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, Бежечанин сказал:

Андрюх, про скайп не знаю ничегошеньки...а телефон у меня тот искупался и всё...сдох окончательно. у меня пока старенький, просто звонилка.новый будет лет так через..

Пишите письма до востребования. Меня зовут Себастьян Перейро торговец чёрным деревом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет Тарас..хуже не куда...в ипотеку влезли... с нашими млять зарплатами..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в рублёвую конечно.

да не совсем так Тарас....потом как нить расскажу.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Бежечанин сказал:

в рублёвую конечно.

да не совсем так Тарас....потом как нить расскажу.

Может этой весной всё-таки выберусь к тебе))))))))))))))

Ссылка на комментарий

на сайте "моя реклама"проскакивало недавно в Белгородской области,и совсем не дорого.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Не хочу обидеть продавца:blush2:но нолик явно лишний .

Авито рулит и сбивает цены ! :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да пожалуйста , таких цен на дублёнки нет уже лет десять , больше даже .

А за 25тр можно шубу жене купить и ещё выбор будет . :laugh:

Ссылка на комментарий

продам Бекас 12м,помпа 7+1.покупал новым в 13 году(паспорт и коробка имеются)в комплекте 3 сменных сужения,пистолетная рукоятка,колиматорный прицел"Aimpoint",патрон холодной пристрелки,чехол полноразмерный для переноски ружья без разборки.до  конца декабря отдам всё за 16000р.фото скину на почту,если кого заинтересует....настрел не считал,но гораздо меньше 1000.да,ствол один-720мм

Ссылка на комментарий
7 часов назад, малыш31 сказал:

продам Бекас 12м,помпа 7+1.покупал новым в 13 году(паспорт и коробка имеются)в комплекте 3 сменных сужения,пистолетная рукоятка,колиматорный прицел"Aimpoint",патрон холодной пристрелки,чехол полноразмерный для переноски ружья без разборки.до  конца декабря отдам всё за 16000р.фото скину на почту,если кого заинтересует....настрел не считал,но гораздо меньше 1000.да,ствол один-720мм

Ты лучше скажи за сколько калик с лазером отдельно продашь?)))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, WEST сказал:

Ты лучше скажи за сколько калик с лазером отдельно продашь?

привет Андрюх.хотелось бы комплектом с ружиком.....подумаю.ты что можешь предложить?вдруг меня устроит?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, малыш31 сказал:

привет Андрюх.хотелось бы комплектом с ружиком.....подумаю.ты что можешь предложить?вдруг меня устроит?

Все зависит от того,что ты хочешь)))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, WEST сказал:

Все зависит от того,что ты хочешь))

ну,судя по моему обьявлению-денажку!:Dза сколько заберёш?

Ссылка на комментарий
1 час назад, малыш31 сказал:

ну,судя по моему обьявлению-денажку!:Dза сколько заберёш?

Паша,не бери грех на душу! Я старый халявщик и мне плохо становится от слов: "Дай денег"!!! Мне бы всего!!! Как можно больше и бесплатно!)))

Так что напиши цифирку пожалуйста))):blush2:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, WEST сказал:

Паша,не бери грех на душу!

не буду!побольше и подешевле(а лучше бесплатно)свойственно любому нормальному человеку,в том числе и мне...пусть пока побудет комплектом,а если заберут одно ружьё,ты первый на калик.я дам знать,не волнуйся.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, малыш31 сказал:

не буду!побольше и подешевле(а лучше бесплатно)свойственно любому нормальному человеку,в том числе и мне...пусть пока побудет комплектом,а если заберут одно ружьё,ты первый на калик.я дам знать,не волнуйся.

Жаль,калик нужен.( Ни как к Винчестеру не привыкну. Погиб не мой,а заказывать дорого.Выход один,ставить калик.

Ссылка на комментарий
Только что, WEST сказал:

Жаль,калик нужен.( Ни как к Винчестеру не привыкну. Погиб не мой,а заказывать дорого.Выход один,ставить калик.

имхо, это не выход.

 с каликом тоже важна правильная и единообразная вкладка.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, WEST сказал:

Жаль,калик нужен.( Ни как к Винчестеру не привыкну. Погиб не мой,а заказывать дорого.Выход один,ставить калик.

Закрытого типа японский HAKKO BED-28 подойдет? А то лежит без дела уже года два...12 калибр держит с легкостью! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DEAD сказал:

Закрытого типа японский HAKKO BED-28 подойдет? А то лежит без дела уже года два...12 калибр держит с легкостью! 

Подощел бы. А денег то сколько?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх