Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам купол парашюта


Почкин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Если руки есть - палатки суперские получаются из такой ткани.

Очень легкие, очень хорошо пропускают воздух, очень крепкие.

Но требуется отдельно сверху тент от дождя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из тормозного парашюта самолета шили удобные ветровки. Кусок парашюта (легкий и надежный тент) всегда был в полевой укладке для обустройства ночёвки в любое время года.

Ссылка на комментарий

А я не говорю про кружки умелые руки, все из вышеперечисленного я купил в готовом и сертифицированном виде, живем чай не в глухомани и не в советское время.

Ну если к любовнице :brunette: ходить, которая живет на 17 этаже и в случае когда ее муж :buba: внезапно возвращается домой, сигать с паршютом в окно :post-1787-1182943034::lol:

Пе.Се. И я что-то не заметил, что у кого-то возникло желание его купить а только знание, что из этого можно сделать, так как я думаю все поступили, так как я выше описал.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1322909069' post='246093']

А я не говорю про кружки умелые руки, все из вышеперечисленного я купил в готовом и сертифицированном виде, живем чай не в глухомани и не в советское время.

Ну если к любовнице :brunette: ходить, которая живет на 17 этаже и в случае когда ее муж :buba: внезапно возвращается домой, сигать с паршютом в окно :post-1787-1182943034::lol:

Пе.Се. И я что-то не заметил, что у кого-то возникло желание его купить а только знание, что из этого можно сделать, так как я думаю все поступили, так как я выше описал.

Самый тривиальный способ применения: накрыть машину или группу машин на охоте в зимнее время, хотя можно и в летнее - капрон красится на раз.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Продам купол парашюта Д-5, состояние хорошее, без изъянов и утрат.

Площадь 83 м. кв. Территориально г. Пермь.

Цена 2500 рублей + пересыл.

Объявление еще актуально?

интересует что то подобное!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх