Перейти к содержанию
Форум охотников России

Брать или не брать!?


Анатолич

Рекомендуемые сообщения

Ребяты, подскажите!!! Нужно мне это или нет!??? Очень хочется СКС, зачем - не знаю! Просто есть вариант взять ПРАВИЛЬНЫЙ карабин за адэкватные деньги. Кронштэйн штыка присутствует, Штифта в стволе нет!!! Ствол промерен: 7,63 !!!!!!!!!! Или не заморачиваться? Как у нас нонче с законодательством??? Мне его очень хочется но, как я нонче смогу с ентой штуковиной охотиться!???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне его очень хочется но, как я нонче смогу с ентой штуковиной охотиться!???

Кроме лося, кабана и медведя - пожалуйста, на все остальное можно охотится.

Вот все остальное:

Сайгак, дикий северный олень, косуля, лань, серна, кабарга, сибирский горный козел, снежный баран, тур, муфлон, бурундук, суслик, суслик-песчаник, хомяк, водяная полевка, крот, сурок, лисица, ондатра, бобр, выдра, енотовидная собака, норка (европейская, американская), колонок, белка (обыкновенная, летяга), рысь, росомаха, харза, кот дикий (лесной, камышовый, амурский), куница (лесная, каменная), песец, хорь (лесной, степной), корсак, енот-полоскун, солонгой, соболь, горностай, ласка, барсук, заяц, дикий кролик, волк, шакал.

Ссылка на комментарий

Ну, понятно, что на хомяка я СКС охотиться могу!, Но, кто мне в средней полосе России выдаст путёвку на ХОМЯКА???

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх