Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотники объединяйтесь,ГОЛЬЯНОВО и Окрестности .


Крут

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • АлеханКа

    50

  • Крут

    37

  • Дмитрий_XLR

    34

  • romeos78

    26

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Меня зовут Игорь, живу в Измайлово на 3-ей парковой. Охотой начал заниматься с 2012 года, до этого только рыбачил. С огромным удовольствием присоединился бы к Вашему обществу.

Ссылка на комментарий

Спасибо!! У кого какие планы на январь-февраль по охоте? Я в данный момент ищу с кем и куда поехать на кабана, зайца. Может, кто куда знает, где не дорого и не далеко:)

Ссылка на комментарий

Доброго вечера мужики !!!! , может соберемся ! :russian: , к стати возможно скоро будет организовываться охота на волков в тверской облости, по цене бюджетный вариант.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго уважаемые!

Я 1 февраля ездил на охоту во Владимирскую область (160 км от Москвы)! Добыл кабанчика (сикачишку-прошлогодку). Добывал с вышки с ночником. Пришо стадо, около 10 кабанов. Мне понравилось! Если кому интересно, то можете посмотреть фото в моем альбоме.

Ссылка на комментарий

Доброго уважаемые!

Я 1 февраля ездил на охоту во Владимирскую область (160 км от Москвы)! Добыл кабанчика (сикачишку-прошлогодку). Добывал с вышки с ночником. Пришо стадо, около 10 кабанов. Мне понравилось! Если кому интересно, то можете посмотреть фото в моем альбоме.

С полем, зачетный пяточек.

Ссылка на комментарий

Доброго вечера мужики !!!! , может соберемся ! :russian: , к стати возможно скоро будет организовываться охота на волков в тверской облости, по цене бюджетный вариант.

Можно собраться...если еще актуально.

Ссылка на комментарий

Всем привет. мужики где то видел что кто то у нас работает в авто сервисе на 16-парковой? нужно диагностику сделать ходовой на монтеро спорт.после дтп ушел задний мост

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все владельцам авто проживающих в Гольяново могу предложить скидку в размере 10% процентов на сервис. Ул. 16 парковая дом 22!!! Скажите из МООиР.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Я тож проживаю в Гольяново- на Чусовской ул.Опыт охоты , так же как и ружо, с 2011 года. В основном езжу в Смоленскую область на перелетных. С большим удовольствием познакомился и влился :drinks: в ряды единомышленнико. Имееться авто VW polo.

p.s.Не могу разобраться как отредактировать свои данные ( год рождения ,интересы , вставить аватар и т.д.) если кому не лень подскажите поподробне

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет. Я тож проживаю в Гольяново- на Чусовской ул.Опыт охоты , так же как и ружо, с 2011 года. В основном езжу в Смоленскую область на перелетных. С большим удовольствием познакомился и влился :drinks: в ряды единомышленнико. Имееться авто VW polo.

p.s.Не могу разобраться как отредактировать свои данные ( год рождения ,интересы , вставить аватар и т.д.) если кому не лень подскажите поподробне

Вот честно, без зла всякого. Прочитай вначале правила форума, там всё написано. И пиши, и редактируй, и вставляй затем сколько хочешь, и чего хочешь.
Ссылка на комментарий

Вот честно, без зла всякого. Прочитай вначале правила форума, там всё написано. И пиши, и редактируй, и вставляй затем сколько хочешь, и чего хочешь.

хоть убей не получаеть изменить

в настройках дает поменять все, кроме личных данных . пишет про какуюто ошибку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хоть убей не получаеть изменить

в настройках дает поменять все, кроме личных данных . пишет про какуюто ошибку

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4930&pid=1052668823&st=2180entry1052668823

Ссылка на комментарий

Кто поможет мужику?

Дядь Вить, веришь-нет, а уже пальцы отсохли помогайкой быть... одно и то же каждый день писать ох и достает же...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх