Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотники объединяйтесь,ГОЛЬЯНОВО и Окрестности .


Крут

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Дядь Вить, веришь-нет, а уже пальцы отсохли помогайкой быть... одно и то же каждый день писать ох и достает же...

Я тоже. Иногда не хочется отвечать на обычные, банальные вопросы. У многих задающих эти вопросы нет времени заглянуть в охотминимум или в тему для начинающих охотников. Всё поднимается в сотый раз. Да, достаёт.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • АлеханКа

    50

  • Крут

    37

  • Дмитрий_XLR

    34

  • romeos78

    26

Спасибо всем , кто откликнулся. Попробую перегистрироваться

А встречи у Вас еще случаются? Хотелось пообщать в живую и послушать бывалых , а то пока собственного опыта маловато.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем , кто откликнулся. Попробую перегистрироваться

А встречи у Вас еще случаются? Хотелось пообщать в живую и послушать бывалых , а то пока собственного опыта маловато.

да не надо перерегестрироваться... общайся, скоро все сможешь делать. От количества сообщений зависит.

Ссылка на комментарий

Я не настаиваю , но все же , у Гольяново и окресностей еще случаются встречи на районе или тема закончилась и не стоит ее поднимать снова

Ссылка на комментарий

Я не настаиваю , но все же , у Гольяново и окресностей еще случаются встречи на районе или тема закончилась и не стоит ее поднимать снова

А если я живу в Кузьминках (ЮВАО), могу ли я присоединиться к Вашему сообществу?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не настаиваю , но все же , у Гольяново и окресностей еще случаются встречи на районе или тема закончилась и не стоит ее поднимать снова

Для встреч никак не найдется время, чтобы всем было удобно. Поэтому встречаемся малым коллективом и втихоря :57::D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ЭХ! А я возьму себе сегодня пивка вечером и пойду по району с собачкой гулять, а то она у меня совсем разжирела за зиму. Надо готовить к открытию, тем более насчет отпуска уже договорился.

Ссылка на комментарий

Минимум при охоте на гуся, иметь скрадок ампирестер 853 и чучела.если охотитесь командой ,то необходимы рации.патроны проведенный самокрут или импортные полумагнум с дробью от 3 до ООО .дисциплина залог удачной охоты.Вот немного рекомендаций соседям!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Минимум при охоте на гуся, иметь скрадок ампирестер 853 и чучела.если охотитесь командой ,то необходимы рации.патроны проведенный самокрут или импортные полумагнум с дробью от 3 до ООО .дисциплина залог удачной охоты.Вот немного рекомендаций соседям!

Если бы только это! А так просто прогулка получается!
Ссылка на комментарий

Минимум при охоте на гуся, иметь скрадок ампирестер 853 и чучела.если охотитесь командой ,то необходимы рации.патроны проведенный самокрут или импортные полумагнум с дробью от 3 до ООО .дисциплина залог удачной охоты.Вот немного рекомендаций соседям!

Это шутка такая? )))
Ссылка на комментарий

Все !!! Завтра с утра в Рязанскую, там разберемся, что этому гусю не хватает...скорее всего заряда дроби и хорошего котелка на костре, а нам 100гр вискарика для точного выстрела.

Ссылка на комментарий

Охоты нет, гуся нет с полей вода сошла, в реках спадает, а пруды и озера не вскрывались еще. По ночам заморозки приличные. Рано выезжать, терпите до теплых дней.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создали тему про Новогиреево, можно было-бы(по территориальному признаку), подключится и к этой теме!. Кому это надо? Если человек заинтересован, то он приедет и из Беляево в Гольяново.

А где искать сей девайс - тему про Новогиреево?
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

всех приветствую

как то наша компания охотников совсем распалась..............

если кто пригласит с собой на осеннюю/зимнюю--буду очень рад :blush2:

Ссылка на комментарий

всех приветствую

как то наша компания охотников совсем распалась..............

если кто пригласит с собой на осеннюю/зимнюю--буду очень рад :blush2:

Сейчас поближе к сезону начнется движуха...я скорее всего в сентябре - октябре начну выезжать, поближе можно списаться-созвониться...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

может свою команду и соберем, что ждать-то.... можно созвониться и встретиться для начала...Игорь

Ссылка на комментарий

Я за давайте встретимся.предложения?

Могу сегодня...теоретически завтра тоже смогу, но не надолго. Время около 19.30...место на выбор Мустанг, пересечение Байкальской и Чусовской.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Могу сегодня...теоретически завтра тоже смогу, но не надолго. Время около 19.30...место на выбор Мустанг, пересечение Байкальской и Чусовской.

Заманчиво))) я подумаю Лех, может тоже смогу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может на след недели, а на этой понять и определиться кто пойдет или нет.

Как показывает практика, если долго собираться, то вообще никто не может.. Как говорится Лебедь раком щуку :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх