Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотники объединяйтесь,ГОЛЬЯНОВО и Окрестности .


Крут

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • АлеханКа

    50

  • Крут

    37

  • Дмитрий_XLR

    34

  • romeos78

    26

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, будем рады поддержать компанию и сами пригласим , нас двое Уральская ул и Черницынский проезд. Давно тоже не выбирались все дела,дела((

Всем привет, будем рады поддержать компанию и сами пригласим , нас двое Уральская ул и Черницынский проезд. Давно тоже не выбирались все дела,дела((

Привет. А я на Б. Черкизовской. Собака ВСЛ.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет я с Медведково. Охочусь с 2010г но не разу не был на весенней с подсадной. Ходим с товарищем в этом году съездить но не знаем куда! Если есть люди которые могут подсказать места отпишитесь пожалуйста! А если найдутся те кто еще и пригласит и покажет на личном примере как это делать будем благодарны!!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Привет. Сам новичок и хочу поехать в Псковщину или Ленобласть на гусяка в начале апреля. Еду на Спортаже с 18 чучалками (посмотрим может прикуплю ещё). Ищу людей в команду, или не храпящих или на своей машине или в палатке. Сам из Балашихи. Для начала предлагаю встретится заранее в кабаке да познакомиться под пивко. Чтобы в дороге и в поле небыло проблем. А там глядишь и утка подоспеет.

 

Или с удовольствием примкну к бригаде.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
5 минут назад, ystas сказал:

Всем привет! Я из Метрогородка,принимайте в ряды охотников ВАО.

От куда конкретно. просто интересно. И добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
1 час назад, ystas сказал:

открытое ш 21-12

Понял, я жил в 25-7. у библиотеки. Ну тут есть старожил, что не съехал из тех краев, как я, это Саша (Крут). Думаю он объявиться и напишет что нибудь.

Ссылка на комментарий

А) Рома у нас не с гольяново)?или он молодой)?

Ссылка на комментарий
В 09.04.2019 в 00:42, [za30]KONG(RUS) сказал:

Понял, я жил в 25-7. у библиотеки. Ну тут есть старожил, что не съехал из тех краев, как я, это Саша (Крут). Думаю он объявиться и напишет что нибудь.

я тоже жил в 25-7,1 подъезд. когда жил с родителями.вроде бы всех помню......

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Дмитрий Мисаренко сказал:

А в следующие выходные собирается кто-нибудь на гуся в МО? С пятницы и по воскресенье.

привет.я собираюсь в эти выходные  на дачу(https://yandex.ru/maps/-/CCBXqZm3 )ну и заодно отмечусь открытием.составил бы приглашение,но народу собралось много.даже не всем есть места в доме.

Ссылка на комментарий
В 10.04.2019 в 14:30, ystas сказал:

я тоже жил в 25-7,1 подъезд. когда жил с родителями.вроде бы всех помню......

Не помнишь, потому что маленьким был, а я старше:D Я жил в 3 под. в 49 кв. В первом Лёху Луканина знаешь с пятого этажа?  А теперь уже покойных братанов Колю и Серегу Савидовых из з-го подъезда?  А Андрюху (Щербак) с четвертого подъезда и Игорька Безверхнего? Из того же подъезда Наташка и её уже покойного брата Андрея, они Майоровы,

Ссылка на комментарий
В 09.04.2019 в 08:51, Делитант сказал:

А) Рома у нас не с гольяново)?или он молодой)?

Рома (Romiros) что-то зазнался и не общается ни тут ни в жизни.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Не помнишь, потому что маленьким был, а я старше:D Я жил в 3 под. в 49 кв. В первом Лёху Луканина знаешь с пятого этажа?  А теперь уже покойных братанов Колю и Серегу Савельевых из з-го подъезда?  А Андрюху (Щербак) с четвертого подъезда и Игорька Безверхнего? Из того же подъезда Наташка и её уже покойного брата Андрея, они Майоровы,

Опаааа!видимо я совсем маленький был.никого из перечисленных не знаю.,другое поколение видимо.ты давно съехал с 25-7?Надо как нибудь пересечься да познакомиться воочию.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ystas сказал:

Опаааа!видимо я совсем маленький был.никого из перечисленных не знаю.,другое поколение видимо.ты давно съехал с 25-7?Надо как нибудь пересечься да познакомиться воочию.

В 1987 г. переехал. Встретиться можно, но у меня плотный график и всего один выходной день во вторник.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

В 1987 г. переехал. Встретиться можно, но у меня плотный график и всего один выходной день во вторник.

тогда понятно,я только в начале 90х переехал на открытое. плохо что со временем туго.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх