Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотники объединяйтесь,ГОЛЬЯНОВО и Окрестности .


Крут

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну ,так надо Гольяновским встретиться , наконец , где-нибудь , пообщаться .

Весна скоро !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • АлеханКа

    50

  • Крут

    37

  • Дмитрий_XLR

    34

  • romeos78

    26

Всем привет!хотелось бы присоединиться.Живу на Алтайской.Охочусь в Архангельской обл. в основном на гуся!

Привет! Присоеденяйся, а где на Алтайской? Я в доме 17 к.2.

Саша! Насчет собраться запросто, ты только с работой своей сигнализируй когда есть время, я подстроюсь.

Ссылка на комментарий

Саня, в Голяново и го окрестностях набирается небольшой коллектив. Предлагаю провести рабочую встречу ( :drinks: ), а уже по результатам наметить дальнейшие действия. Февраль короткий, но там и до весенней не очень то далеко... :8:

Ссылка на комментарий

Привет! Присоеденяйся, а где на Алтайской? Я в доме 17 к.2.

Саша! Насчет собраться запросто, ты только с работой своей сигнализируй когда есть время, я подстроюсь.

Андрей дом 15.Митцубиси монтеро спорт стоит.у первого подъезда
Ссылка на комментарий

Андрей дом 15.Митцубиси монтеро спорт стоит.у первого подъезда

Вопросик-как фото вставлять или ссылку только дает?
Ссылка на комментарий

Андрей дом 15.Митцубиси монтеро спорт стоит.у первого подъезда

Меня Алексей зовут...Монтеро, которая "заряженная", черная? Все время мимо нее хожу и любуюсь...У меня тоже Монтеро но простая, ок, пересечемся, мой номер в личке есть, звони.

Ссылка на комментарий

Вопросик-как фото вставлять или ссылку только дает?

Рядом с кнопкой "Отправить", кнопка "Расширенная форма", в ней прикрепить файл...

Ссылка на комментарий

Рядом с кнопкой "Отправить", кнопка "Расширенная форма", в ней прикрепить файл...

это пробовал пишет что большой формат :o
Ссылка на комментарий

Меня Алексей зовут...Монтеро, которая "заряженная", черная? Все время мимо нее хожу и любуюсь...У меня тоже Монтеро но простая, ок, пересечемся, мой номер в личке есть, звони.

да она самая.темно синяя.
Ссылка на комментарий
это пробовал пишет что большой формат :o
Самый простой способ :

1. Фотография которую хотите прикрепить - "Открыть с помощью", далее выбираете "Paint"

2. Когда откроется в "Paint" - в верхней строке "Изменить размер"

3. Далее цифру "100" поменяйте на "50"

4. Нажимаем "Сохранить"

а далее как обычно

Ссылка на комментарий

Саня, в Голяново и го окрестностях набирается небольшой коллектив. Предлагаю провести рабочую встречу ( :drinks: ), а уже по результатам наметить дальнейшие действия. Февраль короткий, но там и до весенней не очень то далеко... :8:

А слёт 18.02.2012. на Дмитровке не вариант? Можно выдвинутся коллективно. Не "Джип", но пару человек мог бы взять.
Ссылка на комментарий

А слёт 18.02.2012. на Дмитровке не вариант? Можно выдвинутся коллективно. Не "Джип", но пару человек мог бы взять.

У меня пока неопределенность с выездом 18, поэтому я про него и не пишу...еще есть вариант выставка, но встретиться рядом с домом мне представляется более простым в плане времени...легче найти пару часов, чем целый день...

Я гляжу ты рядом с ЗАГСом живешь...я там женился...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шатура, это чтобы знать какая у меня на даче погода :)

Ссылка на комментарий

Шатура, это чтобы знать какая у меня на даче погода :)

У меня жена из "Олимпийца", рядом с Дорофеево и Халтурино. Лет 11 уже туда езжу. С ружьём 6-й год, а охотился там один раз, на закрытие весенней 2011. А ты где ?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх