Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотники объединяйтесь,ГОЛЬЯНОВО и Окрестности .


Крут

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • АлеханКа

    50

  • Крут

    37

  • Дмитрий_XLR

    34

  • romeos78

    26

  • Экспертная группа

У меня жена из "Олимпийца", рядом с Дорофеево и Халтурино. Лет 11 уже туда езжу. С ружьём 6-й год, а охотился там один раз, на закрытие весенней 2011. А ты где ?

Ты будешь смеяться...но я именно в Олимпийце...)))

Ссылка на комментарий

А слёт 18.02.2012. на Дмитровке не вариант? Можно выдвинутся коллективно. Не "Джип", но пару человек мог бы взять.

Доброго времени! Остались в "джипе" места? Нас двое. Бензин с меня.

Ссылка на комментарий

Доброго времени! Остались в "джипе" места? Нас двое. Бензин с меня.

Сори, НЕ "джип" и нас уже 5. Если будет вторая машина напишу. Территориально где забирать?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем .

Предлагаю 19 числа встретиться и посидеть где-нибудь в районе . :drinks:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Примите в круг, живу на Красноярской, недавно только переехал туда. Охотой увлекаюсь с 13 лет (отец охотник более 35 лет). Сам охочусь в основном в калужской области. Рад буду составить компанию в новом коллективе, на весенней охоте.

Ссылка на комментарий

Доброго здравия всем!

Был приятно удивлен, найдя на сайте «коллег» из родного Гольянова.

Сам проживаю в нем с 1975 г. (Красноярская ул.); вижу, как хороший район превращается в Гальюново… впрочем, это другая тема.

Назвать себя опытным охотником, увы, не могу – образ жизни (работа) не дал стать таковым. Скорее, я любитель оружия, немного в нем разбираюсь. Даже свою ТОЗ-87 заставил надежно работать, хотя процесс еще не закончен ;)

Пользуясь случаем, хотел бы спросить: после закрытия стрельбища «Динамо» в Мытищах, какое ближайшее место кто может посоветовать для пристрелки «Тигра» на 300 м?

Карьеры возле Мазуринского озера удобны, но излишне оживленны. И, кроме того, макс. дистанция там – чуть более 200 м.

До встреч on-line и вживую.

Виктор.

Ссылка на комментарий

http://www.biserovo-sporting.ru/map.html

По нарезному ценик в прайсе. По гладкому одна тарелчка с 27.02.2012 - 14 руб. выходные, 12 руб будни.

Ссылка на комментарий

http://www.biserovo-...ing.ru/map.html

По нарезному ценик в прайсе. По гладкому одна тарелчка с 27.02.2012 - 14 руб. выходные, 12 руб будни.

Спасибо, принял к сведению!

Хотя цены (1000 руб. минимум) кусаются...

С другой стороны, 7,62Х63 (их оружие и боеприпасы :D ) по 80 р за выстрел,это не дорого.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Что-то знакомства соседей приостановились, наверное все готовятся к весенней...

Я ,вроде, приглашал собраться , да все занятые оказались . :no2:

Ссылка на комментарий

Я ,вроде, приглашал собраться , да все занятые оказались . :no2:

Так может, снова устроить созыв местный. Только, желательно, в выходные. Мне лично все-равно, когда собираться, я про народ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх