Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотники объединяйтесь,ГОЛЬЯНОВО и Окрестности .


Крут

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В следующие выходные работаю . :no2:

Потом расскажете ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • АлеханКа

    50

  • Крут

    37

  • Дмитрий_XLR

    34

  • romeos78

    26

  • Экспертная группа

Я теперь тоже, можно сказать, по выходным "работаю". Нет времени совсем на побухать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видать снова местным не собраться и не познакомиться, так и будем писаниной заниматься...

Ну так сезон на носу! Много дел сразу нарисовалось. Вот в будни еще можно в легкую встретиться и посидеть. А с выходными .опа вообще.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Не откажусь встретиться и пропустить пару пива, если возьмёте конечно. Я молодой и не опытный, меня Крут всем примудростям учил, живу на Преображенской пл.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В будни я в Гольяново ранее 20.00 не бываю...можно встретиться...

Лех, так может сегодня в 20-00 и встретимся? Если да, то можно в Буче (Байкальская 47) или в Мустанге (Байкальская ул., 42/14)

Ссылка на комментарий

Видать, нонишняя весна совсем не располагает к общению и знакомствам...

Ну что ж, будем ждатьсь, до первой охоты нельзя...

Ссылка на комментарий

Привет .

А это где ? :pilot:

Приветствую Вас я первый раз на форуме. Надеюсь не последний. Отличная идея об об знакомстве и обьединении по месту прибывания. А т.н. Янтарный находится на бывшем колхозном поле, откуда я в своё время мальчишкой редиску тырил. А теперь это поле мне в окно трубой дымит. Сам я из Восточного, а до этого с 1963 года Измайлово 11 Парковая так что принимайте. Чем могу буду полезен. По лесам и долам еще с отцом и его однополчанами ходить начал. А сейчас очень очень редко. :pooh:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Лех, так может сегодня в 20-00 и встретимся? Если да, то можно в Буче (Байкальская 47) или в Мустанге (Байкальская ул., 42/14)

Привет, Рома! Прости не видел твое предложение...всегда как будет время - лучше звони.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Сам я тоже живу в Гольяново на Байкальской (кстати недалеко от Буччо и Мустанга). Если все таки встреча состоится, то я только за.

Ссылка на комментарий

Ну давайте в Буччо, Мустанг не очень нравиться...хотя не принципиально. В пятницу??? Вроде Крут говорил он выходной в пятницу...

Ссылка на комментарий

В пятницу подойдёт. Желательно попозже. Я согласен пить пиво в любом месте, хоть в подъезде =)

Тогда завтра созвонимся...мой телефон в личке...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я "сломался" , давайте без меня .

Большие дела быстро не делаются , поэтому предлагаю всем , кому интересно встретиться после закрытия Весенней

У меня в гараже(природа вокруг), для поедания шашлыка и всеобщего знакомства !

Совместное Распитие - обязательно . :vinsent:

Ссылка на комментарий

Я "сломался" , давайте без меня .

Большие дела быстро не делаются , поэтому предлагаю всем , кому интересно встретиться после закрытия Весенней

У меня в гараже(природа вокруг), для поедания шашлыка и всеобщего знакомства !

Совместное Распитие - обязательно . :vinsent:

Я за!

Как только будет назначена дата встречи, а приеду на посиделки и на знакомство.

У меня со временем не сложно.

Ссылка на комментарий

Крут,

назначай дату, а там кто сможет, тот сможет.

Пора уже познакомиться вне охоты, ну а потом и рвануть куда-нить вместе...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх