Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотники объединяйтесь,ГОЛЬЯНОВО и Окрестности .


Крут

Рекомендуемые сообщения

Одно только пиздобольство, простите за выражение, а встреч ни каких...

Да нет, сегодня встречались, все очень даже не плохо было,

правда был только я да и КРУТ и еще ребята, не из форума.

Хорошо посидели, коньячок + лемон + шашлычок под коньячок=вкусно было.

Рассказы про охоту про рыбалку, ну в общем как положено.

Жаль, что не многие были, а так можно было застрять до утра...

КРУТу спасибо за приглашение, вполне одекватный человек,

о многом можно пообщаться, да на разные темы...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • АлеханКа

    50

  • Крут

    37

  • Дмитрий_XLR

    34

  • romeos78

    26

  • Экспертная группа

Да , встреча была хороша , Вот только проснулся .

Кто хотел - тот пришёл .

Приятно пообщались , о многом и интересно поговорили , построили планы .

Ждём августа , скоро Открытие . B)

20922970fe41.jpg

4d956b6a88db.jpg

06abdda10822.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вкусно...может как нибудь на недельке вечером повторим...а то я по выходным у детей...

Пока надо здоровье восстановить , а то тут у меня несколько таких повторов повторилось . :russian:

Пока перерыв . B)

Ссылка на комментарий

Пока надо здоровье восстановить , а то тут у меня несколько таких повторов повторилось . :russian:

Пока перерыв . B)

От чего же так, потеря здоровья?

Видать много внимания со стороны прекрасного пола :brunette: ...

Об охоте нужно думать, скоро открытие :post-1787-1182943132: !!!

Ссылка на комментарий

Ребята привет! У вас новый сосед) Живу в мкр.1мая, в Гольяново работаю. Охочусь в Самаре в основном (уж больно там условия хорошие), это осеннее открытие на утку, ну иногда еще глубокой осенью туда катаюсь. В Москве и МО ни разу не охотился, очень был бы рад поездке на выходные с единомышленниками. Ружо и транспорт имеется)

Ссылка на комментарий

Ребята привет! У вас новый сосед) Живу в мкр.1мая, в Гольяново работаю. Охочусь в Самаре в основном (уж больно там условия хорошие), это осеннее открытие на утку, ну иногда еще глубокой осенью туда катаюсь. В Москве и МО ни разу не охотился, очень был бы рад поездке на выходные с единомышленниками. Ружо и транспорт имеется)

Добро пожаловать в наш круг!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет камрады!!!я тож ваш сосед,живу в гольяново,пока ещё не где не охотился)))только собираюсь)))ружо уже купил)))так что ищу единомышлеников))

Ссылка на комментарий

Добрый день Друзья !!!! :vinsent: , Хорошо , что вы создали токой форум !!!!!. Я охотник , живу на Хобаровской а сам родом с Измайлово , заболел этим делом давно на столько , что открыл свою мастерскую ( ЭТО НЕ РЕКЛАМА) , УВАЖАЮ людей которые подерживают отношения по увлечениям , жаль , что не всегда наши половинки :brunette: нас поддерживают.Готов встречаться обшаться !!!!! :russian: . ЭТО НЕ РЕКЛАМА Мужики у меня есть предложение по охоте , Есть возможность по охотится в Белорусии в первых числах сентебря . Сам там охотился в 2011г. и влюбился в БЕЛОРУСИЮ , кому интересно могу рассказать

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за приглошение !!!! :drinks: . Мастерская по выделки шкур , хочу открыть еще одно напровление дакседермия :57:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Почему здесь пишу...,? Охотники объединяйтесь! Ну вот друзья новый сезон и опять охотники до лампочки.Опять ПОЖАРНАЯ ситуация,опять не птичий грипп,АФРИКАНСКАЯ ЧУМКА.Помоему нас имеют.У кого есть предложения сообщить о НАС обществу...? Рыбочки наверное костров не жгут и не курят ,а может они более едины,звучит как единая РОДИНА...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну как, чучела уже делаем? А то я все дичь ем да ем, а надо бы и чучел разных тоже иметь.

Сейчас больше по часте выделки , но плонирую и чучела .
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!Живу на сахалинской ,случайно зашел на этот форум.Тема интересная ,не знал что унас столько охотников живет.У нас уже давно сложившийся колектив большинство ребят из вао.Состояли в моире,но с введением новых билетов мы дружно из него вышли.Так как в основном вся охота стала комерческая и моир уже не актуален.Есть провернные охотхозяйства во вл.,яр,ряз.областях.с удовольстием сообщу о ближайшей охоте.присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго дня!Живу на сахалинской ,случайно зашел на этот форум.Тема интересная ,не знал что унас столько охотников живет.У нас уже давно сложившийся колектив большинство ребят из вао.Состояли в моире,но с введением новых билетов мы дружно из него вышли.Так как в основном вся охота стала комерческая и моир уже не актуален.Есть провернные охотхозяйства во вл.,яр,ряз.областях.с удовольстием сообщу о ближайшей охоте.присоединяйтесь!

Я сам никогда и не подумал бы, что у нас в гольяново столько много охотников. Самое интересное что уже двух одношкольников тут встретил. А ведь полюбому с другими где то пересекались, виделись.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня вообще в подъезде один живёт .

Случайно встретились и не познакомились .

Так и ходим поодиночке , больше не виделись .

Беда-а .

Ссылка на комментарий

Всем добрый день.с 1го сентября открывается загонная охота во владимерской области.охот хозяйство закрытое ,частная база.зверья много.обычно за день добываем 2-3х лосей .о точной дате охоты сообщу позже.пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Ребята может организуем встречу, нас уже много в одном районе...

Идея очень ХОРОШАЯ !!!!! :russian::drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :russian:
Ссылка на комментарий

Ок.Что конкретно интересует ?.

см. личку.

Идея очень ХОРОШАЯ !!!!! :russian::drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :russian:

Я за, но только могу вечером после 19.00 с понедельника по четверг. В выходные на охоте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята может организуем встречу, нас уже много в одном районе...

Леха, давно пора, только вот со временем у всех по разному получается.

Тем более с 1-го открывается заново МО, все в поля подадутся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх