Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотники объединяйтесь,ГОЛЬЯНОВО и Окрестности .


Крут

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • АлеханКа

    50

  • Крут

    37

  • Дмитрий_XLR

    34

  • romeos78

    26

Ребята может организуем встречу, нас уже много в одном районе...

Я с удовольствием к вам подъеду, назначайте дату, а там уже как всегда кто сможет тот подтянется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет, romeos78! 8-9 планирую на даче поохотится. Ну уж 9-го на утренней точно буду. Если что ...

Привет. Был я там 1, 2, 3-го, могу сказать у нас утки мало.. вся стрельба со стороны "Сказки" и Дорофеевских карьеров. Взял одну за утрянку, за вечерку видел всего 2шт... никогда такого не было. Так что надо искать новые места дислокации.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже предлагаю в будни, четверг... Кто может после 19.00

Предварительно готов в четверг.

Ссылка на комментарий

Привет. Был я там 1, 2, 3-го, могу сказать у нас утки мало.. вся стрельба со стороны "Сказки" и Дорофеевских карьеров. Взял одну за утрянку, за вечерку видел всего 2шт... никогда такого не было. Так что надо искать новые места дислокации.

Спасибо. Сия мысль посещала не один раз. Если будет время, походим, побродим. Потом отпищусь.

Эх, жаль. Работаю до 9-и. Не успею.

Ссылка на комментарий

Алексей , как лайчуха твоя , заматерела или нет ?

Ну да стала крепче, коренастей. Работать предпочитает по пушнине. Сейчас грустная, вчера снял клеща - посмотрю за мочей, хотя температуры нет.

Ссылка на комментарий

Ну да стала крепче, коренастей. Работать предпочитает по пушнине. Сейчас грустная, вчера снял клеща - посмотрю за мочей, хотя температуры нет.

Если будет хреново , вкалывай ПИРОСТОП , пару уколов и ни каких капельниц не нужно , глюкозки под кожу кубиков по двадцать от обезвоживания . Сейчас это лечится просто. По пушнинке это хорошо , приезжай по первому снежку к нам на станцию в будни , норок половим.
Ссылка на комментарий

Если будет хреново , вкалывай ПИРОСТОП , пару уколов и ни каких капельниц не нужно , глюкозки под кожу кубиков по двадцать от обезвоживания . Сейчас это лечится просто. По пушнинке это хорошо , приезжай по первому снежку к нам на станцию в будни , норок половим.

Сспасибо. Обязательно приеду. У нас в деревне их тоже полно,Тульская, егерь просит бить их нещадно...

Ссылка на комментарий

Я тоже предлагаю в будни, четверг... Кто может после 19.00

На четверг подписываюсь, если будет общий сбор...

Тем более после 19.00...

Ссылка на комментарий

По месту осталось определиться...какие предложения?

Может с КРУТом списаться или созвониться...

В прошлый раз мы с ним не плохо посидели, отчет о встрече и знакомстве есть.

Возможно он не против будет снова у него в гараже устроить встречу, ну а если нет, там кафе Березка есть...

Ссылка на комментарий

Мне лично не принципиально, где зависнуть, главное, чтобы компания собралась интересная :russian: ,

а поскольку интересы у нас общие :post-1787-1182943132: , значит скучно быть не должно :comando: .

Тем более, что все уже побывали на открытии летне-осеннего сезона 2012года :8: ,

значит историй интересных хватит на весь вечер или ночь :14: ...

Ссылка на комментарий

Всем привет.Мужики,а орехово-борисовских к себе зовете.Живу у м.Домодедовская,дача по Горьковскому направлению,недалеко от Элекрогорска,но там никогда не охотил-мест не знаю.Охотю в основном в Домодедовском районе,под Касимовом и в Астраханской области,иногда под Можайском.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики , я работаю в четверг . :skull:

Зае..л ты работать)))) как не позвоню, вечно работаешь!!)

Саня, а поздно освобождаешься? Может после работы одним глазком..., как говорится?

Ссылка на комментарий

Всем привет.Мужики,а орехово-борисовских к себе зовете.Живу у м.Домодедовская,дача по Горьковскому направлению,недалеко от Элекрогорска,но там никогда не охотил-мест не знаю.Охотю в основном в Домодедовском районе,под Касимовом и в Астраханской области,иногда под Можайском.

Мы рады адекватным и приятным людям! Вливайся.

Ссылка на комментарий

Мужики , я работаю в четверг . :skull:

Поддерживаю Рому, в плане может хоть на немного заскочишь? Без фанатизма...в пятницу работать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поддерживаю Рому, в плане может хоть на немного заскочишь? Без фанатизма...в пятницу работать...

Лех, а что с местом, куда пойдем? В Березке на улице замерзнем, а внутри тесно и шумно будет.

Можно опять же в Мустанг или Бучо, или открылся У федора, стал называтся Ё-Моё, можно туда.

Ссылка на комментарий

Ё-маё, так Ё-маё!!!!

На улице долго не просидишь, особенно вечером...

Это не по лесу и по болотам за уткой ходить, где хоть выжимай...

Только адресочек бы :57: ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх