Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОВОГОДНИЙ ФОРУМНЫЙ ТУРНИР 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Леша это очень много.Вспомни сколько в прошлом году осталось.

мяса-10кг(выше крыши)

колбаса-10бат.(всего разной)

масло-5л(без запаха,еще на салат останется)

морковь-8кг(это с запасом)

лук-8кг

Я на 30 человек готовлю часто,так что это еще с запасом.

Во Леша, слушай что опытный повар говорит. Мы когда только начинали большими командами на охоту выбираться, тоже закупались сверх нужного…потом приходилось или по домам забирать или на базе оставлять.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    125

  • Goodwin2110

    61

  • Малыш

    47

  • Лисовин

    40

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Так это только глинтвейна на 30 человек, а продукты закупают аж на 80.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давайте организуем перевод денег на карту ,и если кто то не приедет будут его проблемы.это обсуждалось на летнем сборе.

Перевели сумму а дальше можеш не приезжать.

Ссылка на комментарий

Так это только глинтвейна на 30 человек, а продукты закупают аж на 80.......

Володя я к глинтвейну и не прикосалась,исключительно о плове речь.В прошлом году было 2 мясных блюда,и осталось все в огромных количествах.Просто надо продумать меню.Я думаю к плову надо обязательно овощной салат.Плов очень хорошо сочетается с овощами.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя я к глинтвейну и не прикосалась,исключительно о плове речь.В прошлом году было 2 мясных блюда,и осталось все в огромных количествах.Просто надо продумать меню.Я думаю к плову надо обязательно овощной салат.Плов очень хорошо сочетается с овощами.

Судя по прошлому году - из 90 записавшихся приехало от силы половина...

Может и в этом году так же фальшстарт сделают?

НО в этот год мы будем делать только плов и возможно салат.

Если приедут ВСЕ - хватит на всех, приедет половина - это не сильно отразится - максимум 200-300руб лишних.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Судя по прошлому году - из 90 записавшихся приехало от силы половина...

Может и в этом году так же фальшстарт сделают?

НО в этот год мы будем делать только плов и возможно салат.

Если приедут ВСЕ - хватит на всех, приедет половина - это не сильно отразится - максимум 200-300руб лишних.

Да Витек пол газели закуси привез. :D

Ссылка на комментарий

Судя по прошлому году - из 90 записавшихся приехало от силы половина...

Может и в этом году так же фальшстарт сделают?

НО в этот год мы будем делать только плов и возможно салат.

Если приедут ВСЕ - хватит на всех, приедет половина - это не сильно отразится - максимум 200-300руб лишних.

Леш колбасы все равно очень много,она нужна толко для бутербродов(максимум 10 батонов).Для салата понадобится капуста,помидоры и огурцы,а так же зелень.
Ссылка на комментарий

Давайте организуем перевод денег на карту ,и если кто то не приедет будут его проблемы.это обсуждалось на летнем сборе.

Перевели сумму а дальше можеш не приезжать.

Во-во! И я за это! Записалось 80, деньги перевели 30. Уже можно судить о количестве приезжающих. Только надо установить крайнюю дату сбора денег, достаточно близкую к форумному турниру.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш колбасы все равно очень много,она нужна толко для бутербродов(максимум 10 батонов).Для салата понадобится капуста,помидоры и огурцы,а так же зелень.

Саша, будь так добра, пожалуйста, подкорректируй количество.

Во-во! И я за это! Записалось 80, деньги перевели 30. Уже можно судить о количестве приезжающих. Только надо установить крайнюю дату сбора денег, достаточно близкую к форумному турниру.

До праздников осталось 8 рабочих дней.

Половина из записавшихся на форум заходят редко.

Технически невозможно организовать перевод.

Еще - кто то сможет сделать бейджи и номера для участников?

текст и фон я подготовлю -останется распечатать+ заламинировать+скрепки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прошу обратить внимание - те кто не представился, новички, будете на бейджиках просто с никами!

как то не звучит - эй как там тебя!

Алексей, я записан с сыном как: " Андрей (QWERT321) +1" - можно это исправить на: "Андрей (QWERT321) + Никита (QWERTмладший)", а то он мне уже плешь проел - не хочет быть "эй как там тебя!" :D
Ссылка на комментарий

До праздников осталось 8 рабочих дней.

Половина из записавшихся на форум заходят редко.

Технически невозможно организовать перевод.

Перевод денег за участие на карточку это нормальное решение. Пусть не всю сумму можно 200руб, в качестве гарантии и на продукты деньги искать не надо фонд будет сформирован.

Нужен расчетный счет существующей банковской карточки одного из организаторов турнира или человека которому организаторы доверяют.

Тех кто редко заходит на форум можно оповестить например сообщением на электронку, при регистрации все указывали, или позвонить контакты в "личке" обычно есть. Если человеку это интересно то он следит за темой ну, а если нет, то обижаться остается только на себя самого.

По моему справедливо и защищает ВСЕХ одних от непредвиденных затрат, а других от НЕОБДУМАННЫХ действий.

Согласен ситуации могут быть разные, в жизни все случается. Ну так ведь и деньги вернуть можно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Перевод денег за участие на карточку это нормальное решение. Пусть не всю сумму можно 200руб, в качестве гарантии и на продукты деньги искать не надо фонд будет сформирован.

Нужен расчетный счет существующей банковской карточки одного из организаторов турнира или человека которому организаторы доверяют.

Тех кто редко заходит на форум можно оповестить например сообщением на электронку, при регистрации все указывали, или позвонить контакты в "личке" обычно есть. Если человеку это интересно то он следит за темой ну, а если нет, то обижаться остается только на себя самого.

По моему справедливо и защищает ВСЕХ одних от непредвиденных затрат, а других от НЕОБДУМАННЫХ действий.

Согласен ситуации могут быть разные, в жизни все случается. Ну так ведь и деньги вернуть можно.

Олег, 50% из тех кто записался или не следит за темой, или не сможет технически перечислить деньги.

Да и у меня сейчас нет возможности отслеживать платежи и т.п.

ПОЭТОМУ НАДЕЮСЬ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЗАПИСАВШИХСЯ ПРИЕДЕТ.

Ссылка на комментарий

А у кого именно отбирать кусок, будет решаться жребием, или личными мнением "отбирающего" ? :)

Дополнительный конкурс "А ну-ка, отними!" :D

Это только для самых смелых и ловких!!! ;) Конкурс "А ну-ка, отними!" может плавно перейти в "Попробуй убеги" - Аналог "Бегущего кабана"! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это только для самых смелых и ловких!!! ;) Конкурс "А ну-ка, отними!" может плавно перейти в "Попробуй убеги" - Аналог "Бегущего кабана"! :D

Было уже :)

попробуй ускачи

попробуй улети

m5QO1Yo2.jpg

Ссылка на комментарий

Олег, 50% из тех кто записался или не следит за темой, или не сможет технически перечислить деньги.

Да и у меня сейчас нет возможности отслеживать платежи и т.п.

ПОЭТОМУ НАДЕЮСЬ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЗАПИСАВШИХСЯ ПРИЕДЕТ.

Ну тогда конечно Черный список :skull: С последующим разбором Объяснительных :diablo: и показательной казнью. :butcher:

:D :D :D

Ссылка на комментарий

Было уже :)

попробуй ускачи

попробуй улети

m5QO1Yo2.jpg

Ну вот!!! Все уже придумали, все изобрели! :huh2:

Ну может зимой, среди сугробов как то по другому будет??? Более экстримально!??? :laugh:

Ссылка на комментарий

Привезу воды. Литров 30. Найду еще чистую тару, захвачу еще. Воды много не бывает.

Если надо перевести денежку, пишите куда и сколько - скину.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша, если получиться натырить , кину дровишек в Газель. Туда ближе отпишусь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, предлагается выбрать призы

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8304

Ссылка на комментарий

Леша, если получиться натырить , кину дровишек в Газель. Туда ближе отпишусь.

Андрей. Здесь такое дело. Борис (Goodwin2110) обещал с дровами помочь.

Если ты на Газели из Твери ехать будешь может к нему в Дубну по пути заскочишь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю что восемнадцать кубов дров нам не понадобятся ))))))) Пять-шесть старых поддонов и будет нам счастье. Я так думаю !!!! :buba:

Ссылка на комментарий

Думаю что восемнадцать кубов дров нам не понадобятся ))))))) Пять-шесть старых поддонов и будет нам счастье. Я так думаю !!!! :buba:

Это понятно тут главное чтоб друг на друга понадеявшись совсем без дров не остались. :D

Ну я на всякий случай 2 мешка "термоядерных евробрикетов" в Газельку кину. :yes2:

Ссылка на комментарий

Еще - кто то сможет сделать бейджи и номера для участников?

текст и фон я подготовлю -останется распечатать+ заламинировать+скрепки.

Могу распечатать и по пути завести в салон заламинировать номера участников,

для бейджей предлагаю купить бейдж держатели.

Ссылка на комментарий

Реята! Я извиняюсь, но приехать не смогу. Дохтор запретил подобные мероприятия еще месяца на два.Так-что вычеркивайте меня из списка.

Жаль, очень жаль...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх