Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОВОГОДНИЙ ФОРУМНЫЙ ТУРНИР 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

В последний раз спрашиваю - КТО ХОЧЕТ ЗАКУПИТЬ ПРОДУКТЫ.

Если сегодня не решим этот вопрос - я питание отменяю - будете кушать то, что в тормозках привезете сами себе.

Люди давайте уже закупаться. Хоть в складчину, хоть как нибудь. Закупил бы все сам если бы не финансовые проблемы. Давайте скинемся по 1000 руб. и все закупим. Кто готов встретится скооперироваться пишите в "личку" звоните 8 915 456-22-20

Вот это вполне логично, с удовольствием помог бы, но, к сожалению, пока безлошадный(((((((((

Безлошадный это - без машины???? Говори куда подъехать!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    125

  • Goodwin2110

    61

  • Малыш

    47

  • Лисовин

    40

Топ авторов темы

Безлошадный это - без машины???? Говори куда подъехать!

Если меня на "хвост" 4 января не возьмут, то с удовольствием воспользуюсь твоим предложением...... Н а крайняк тачку от вокзала в Димитрове возьму)))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, возможно многих пугает объем закупки. 95 кило продуктов (хлеб по 0,5кг за буханку), не считая посуды. Мало это все закупить - это надо еще где-то хранить.. У меня, например, просто некуда положить 30 кило мяса+сала+колбасы (холодильник не вместит столько). Хлеб надо брать максимум накануне. И так со всем. Это надо заниматься нескольким людям вместе, обладать местом для хранения. На мой взгляд, если разбить этот список на насколько независимо друг от друга людей, мы сильно рискуем остаться без какого либо из ингредиентов. Этим всем должен заняться повар (ему же из этого всего готовить), либо группа, близко обитающая от стрельбища, чтобы ночью не заниматься погрузкой перед тем как ехать. Повар не согласится закупить все это? По деньгам в раоне 15 тысяч это все выходит по средним ценам.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Романовский Стас!

Ранее Вы писали.

В последний раз спрашиваю - КТО ХОЧЕТ ЗАКУПИТЬ ПРОДУКТЫ.

Если сегодня не решим этот вопрос - я питание отменяю - будете кушать то, что в тормозках привезете сами себе

Вот это вполне логично, с удовольствием помог бы, но, к сожалению, пока безлошадный(((((((((

Если у Вас есть финансовая возможность помочь с закупкой продуктов, но нет машины, то я готов подъехать к Вам на своей. Доедем до "Метро" все закупим и погрузим.

В любом случае я с удовольствием довезу Вас до стрельбища в Дмитрове. Место в машине есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, возможно многих пугает объем закупки. 95 кило продуктов (хлеб по 0,5кг за буханку), не считая посуды. Мало это все закупить - это надо еще где-то хранить.. У меня, например, просто некуда положить 30 кило мяса+сала+колбасы (холодильник не вместит столько). Хлеб надо брать максимум накануне. И так со всем. Это надо заниматься нескольким людям вместе, обладать местом для хранения. На мой взгляд, если разбить этот список на насколько независимо друг от друга людей, мы сильно рискуем остаться без какого либо из ингредиентов.

Что блин за охотники пошли, холодильника на 30кг нету :D

Куда дичь то складываете?

Этим всем должен заняться повар (ему же из этого всего готовить), либо группа, близко обитающая от стрельбища, чтобы ночью не заниматься погрузкой перед тем как ехать. Повар не согласится закупить все это? По деньгам в раоне 15 тысяч это все выходит по средним ценам.

Повар точно этим заниматься не будет.

PS - Паша (Дед2) в прошлый раз один без машины закупал больше.

Ссылка на комментарий

Алексей, возможно многих пугает объем закупки. 95 кило продуктов (хлеб по 0,5кг за буханку), не считая посуды. Мало это все закупить - это надо еще где-то хранить.. У меня, например, просто некуда положить 30 кило мяса+сала+колбасы (холодильник не вместит столько). Хлеб надо брать максимум накануне. И так со всем. Это надо заниматься нескольким людям вместе, обладать местом для хранения. На мой взгляд, если разбить этот список на насколько независимо друг от друга людей, мы сильно рискуем остаться без какого либо из ингредиентов. Этим всем должен заняться повар (ему же из этого всего готовить), либо группа, близко обитающая от стрельбища, чтобы ночью не заниматься погрузкой перед тем как ехать. Повар не согласится закупить все это? По деньгам в раоне 15 тысяч это все выходит по средним ценам.

Хранить, доставить. Это не проблема. Нет денег на закупку. Ну не кредит же брать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С таким раскладом и отношением проще чтобы каждый вез с собой то, что будет есть сам + немного запаса. Потом можем выложить все на общий стол. Так мы решим проблему остатков еды, если народа окажется меньше, чем рассчитывалось, а так вроде и было в прошлый раз. Приехало меньше и было жалко блюд из дичи, оставшихся после всего действа. Так вроде на форуме писалось.. Также проще будет тем, кто не собирается остаться на "фуршет". В мире задачу обеспечения мероприятий такого масштаба давно кейтеринговые фирмы решают.. При любом раскладе, дров с водой я то привезу. Ну может чуть меньше, если не будем делать плов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С таким раскладом и отношением проще чтобы каждый вез с собой то, что будет есть сам + немного запаса. Потом можем выложить все на общий стол. Так мы решим проблему остатков еды, если народа окажется меньше, чем рассчитывалось, а так вроде и было в прошлый раз. Приехало меньше и было жалко блюд из дичи, оставшихся после всего действа. Так вроде на форуме писалось.. Также проще будет тем, кто не собирается остаться на "фуршет". В мире задачу обеспечения мероприятий такого масштаба давно кейтеринговые фирмы решают.. При любом раскладе, дров с водой я то привезу. Ну может чуть меньше, если не будем делать плов.

Да как то хочется горячего покушать, а не бутерброды замороженные жевать :)

кейтеринговые фирмы решают - можно заказать, у кого по 2000руб лишние есть?

И накормят фастфуууудом.

Да и не стоит вопрос - оставаться на фуршет или нет - вопрос стоит пообедать, ибо стрельбы будут до темна проходить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да как то хочется горячего покушать, а не бутерброды замороженные жевать :)

кейтеринговые фирмы решают - можно заказать, у кого по 2000руб лишние есть?

И накормят фастфуууудом.

Согласен с горячим.Было бы очень неплохо. 2000 для меня не проблема. 4 пачки патронов. 15000 выложить единомоментно сейчас для меня проблема.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гораздо интереснее и вкуснее покушать приготовленное на месте блюдо, а с собой привезенное и дома надоело. Сбор это общение, а где идет общение у общего котла! Так как большинство будут трезвенники - из за того что за рулем возвращаться домой надо, то естественно горяченькое из общего котла заменит в какой то мере потребление горячительных напитков. А все с собой это холодный перекус это индивидуализм без удовольствия - теряется смысл - появляется банальность!

Ссылка на комментарий

Если у Вас есть финансовая возможность помочь с закупкой продуктов, но нет машины, то я готов подъехать к Вам на своей. Доедем до "Метро" все закупим и погрузим.

В любом случае я с удовольствием довезу Вас до стрельбища в Дмитрове. Место в машине есть.

Я так думаю, что проблем особых нет, просто это либо накануне надо делать, либо достаточно рано с утра..... Главное, что бы "старшие" гарантировали возврат денег, по привозу продуктов.........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Главное, что бы "старшие" гарантировали возврат денег, по привозу продуктов.........

Ну это то конечно.

При регистрации деньги с народа собираем и раздаем закупщикам.

Думаю, вы с Олегом решите по последней партии закупки.

Еще закупаются Людмила и Игорь.

Как закупитесь - сумму закупки скиньте мне СМС на мой телефон 89109564453

Что бы я уже утром 4 числа смог рассчитать, по скольку с человека собирать на регистрации.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, да никто не спорит. Я вообще все мог бы обеспечить что тут надо, воду, дрова, съездить в Метро (карточка есть) . Но у меня нет сейчас таких денег выложить зараз + транспорт + бензин. Ни у меня, ни Иванова. А больше никто и не предложил ничего в помощь организации питания как самого тяжелого по обеспечению. Из 80 человек. Дрова я тоже сам колоть буду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если у Вас есть финансовая возможность помочь с закупкой продуктов, но нет машины, то я готов подъехать к Вам на своей. Доедем до "Метро" все закупим и погрузим.

В любом случае я с удовольствием довезу Вас до стрельбища в Дмитрове. Место в машине есть.

Я так думаю, что проблем особых нет, просто это либо накануне надо делать, либо достаточно рано с утра..... Главное, что бы "старшие" гарантировали возврат денег, по привозу продуктов.........

Стас, вы тогда созвонитесь с Олегом, по вопросу закупки - его телефон +7(915)456-22-20

Ссылка на комментарий

Стас, вы тогда созвонитесь с Олегом, по вопросу закупки - его телефон

+7(915)456-22-20

Сейчас сделаем)))))

Ссылка на комментарий

Лисовин, да никто не спорит. Я вообще все мог бы обеспечить что тут надо, воду, дрова, съездить в Метро (карточка есть) . Но у меня нет сейчас таких денег выложить зараз + транспорт + бензин. Ни у меня, ни Иванова. А больше никто и не предложил ничего в помощь организации питания как самого тяжелого по обеспечению. Из 80 человек. Дрова я тоже сам колоть буду.

Сколько нужно денег? и как перевести на какой счет.Завтра переведу.

Ссылка на комментарий

Усе, народ, за жрачку расслабтесь мы встречаеимся с Охотником 3 января у "метро" и закупаем

. Морковь - 15 кг

4. Лук - 8 кг.

5 говядина - 15 кг.

6 зира около 300 гр.(8 чайных ложек)

На закусить/перекусить

Сало - 5кг

Колбаса копч. - 10кг.

+хлеб белый/черный - 30 черного + 10белого

Сок 20л

Соль 2кг

ПОСУДА ОДНОРАЗОВАя(100 тарелок, 300 стаканов, 100ложек, правильно ли я все понял?Еще имею вопрос: на какой сок упор делать? И не слишком ли много колбасы? 8 кг . по моему за глаза( есть маза владимирскую полукопченку взять, это очень неплохая штука, но если народ желает именно копченку - то не вопрос))))).......... Зиру у себя на рынке у знакомого возьму, завтра - послезавтра))))) Андрей 44 убедительная просьба : не подведите с финансами, а то придется конкуренцию талибам на тушинском рынке создавать))))) плов варить и бутерброды делать))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Усе, народ, за жрачку расслабтесь мы встречаеимся с Охотником 3 января у "метро" и закупаем

. Морковь - 15 кг

4. Лук - 8 кг.

5 говядина - 15 кг.

6 зира около 300 гр.(8 чайных ложек)

На закусить/перекусить

Сало - 5кг

Колбаса копч. - 10кг.

+хлеб белый/черный - 30 черного + 10белого

Сок 20л

Соль 2кг

ПОСУДА ОДНОРАЗОВАя(100 тарелок, 300 стаканов, 100ложек, правильно ли я все понял?Еще имею вопрос: на какой сок упор делать? И не слишком ли много колбасы? 8 кг . по моему за глаза( есть маза владимирскую полукопченку взять, это очень неплохая штука, но если народ желает именно копченку - то не вопрос))))).......... Зиру у себя на рынке у знакомого возьму, завтра - послезавтра))))) Андрей 44 убедительная просьба : не подведите с финансами, а то придется конкуренцию талибам на тушинском рынке создавать))))) плов варить и бутерброды делать))))))

Да, Стас, все верно по продуктам.

Колбаса пойдет и владимирская, 8кг думаю достаточно будет

Сок - яблочный, апельсиновый, ананасовый и т.д. (морковного не нужно :) - и желательно не очень дорогой.

По финансам - сразу же после регистрации всем кто закупался финансы компенсирую.

Сколько нужно денег? и как перевести на какой счет.Завтра переведу.

Спасибо, уже все решили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей44.В списках нет моего имени только ник.Впишите пожалуйста с уважением Алексей.

Да, Алексей, поправил.

Ссылка на комментарий

Сок - яблочный, апельсиновый, ананасовый и т.д. (морковного не нужно :) - и желательно не очень дорогой.

Дык все это понятно, сам не приветствую лишних затрат, ну покрутим с Олегом жалом, кстати, дурной, вопрос , может минералочки хотя б паковочку взять? Просто до 03 01 2012 еще есть время, давайте подумаем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А пол литра на брата не мало будет.. :drinks:

А то мне очень понравился..

не переживай, если я поеду (а это решится в ближайшие дни), то у тебя будет литер ;):lol: т.к. я это не пью.

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сок - яблочный, апельсиновый, ананасовый и т.д. (морковного не нужно :) - и желательно не очень дорогой.

Дык все это понятно, сам не приветствую лишних затрат, ну покрутим с Олегом жалом, кстати, дурной, вопрос , может минералочки хотя б паковочку взять? Просто до 03 01 2012 еще есть время, давайте подумаем

Можно и минералочки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх